Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Direct Laser Printing - невероятная переделка лазерного принтера Lexmark E260

Страница 3 из 3
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
11.01.2015 19:29 #21
Цитата:
Сообщение от gel0es
дедуля клянётся, барабан живучий,
правда он советует наждачкой обязательно обрабатывать уголки и края- чистота процесса, понимаете.
Ну ... уговорил ... жаль что мне это невозможно ...
Нет ни почты , ни денег ...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 338
310 206
6 5
 
12.01.2015 11:41 #22
Цитата:
Сообщение от НОВОРОСЬЕВИЧ
Я здесь на форуме жевал уже эту тему - поищите ... дожевались до обычного струйника печатающего проводящие дорожки коллоидным серебром - да хоть на бумаге ...
А лучше вообще печатать на 3D-принтере плату вместе с деталями
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 12
Репутация: 13
3 1
0 0
 
12.01.2015 13:12 #23
да! и похоже всё к этому и идёт.
На многих современных платах уже видны нарисованные сопротивления.
Вчера разбирался с технологией струйной печати маски дорожек специальной тинтой от компании Triton - N-GEN XN 00070.
Но нужен принтер печатающий по дискам и твёрдому картону. После прогона прогрев платы для сушки. Результаты тоже впечатляют.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 12
Репутация: 13
3 1
0 0
 
12.01.2015 15:14 #24
Дорогой мой!
Мы тут вроде только о возможности пишем, быстро и качественно создать эти самые дорожки!
нормальные чернила струйника смываются водой-от тритона же, как от лазерного принтера.N-GEN же, и в этом его уникальность специально разработан для струйных принтеров(в списке epson) и водонерастворим.
Вопрос: у кого-то есть опыт работы по подобной технологии?
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
12.01.2015 15:45 #25
Цитата:
Сообщение от gel0es
Дорогой мой!
Мы тут вроде только о возможности пишем, быстро и качественно создать эти самые дорожки!
нормальные чернила струйника смываются водой-от тритона же, как от лазерного принтера.N-GEN же, и в этом его уникальность специально разработан для струйных принтеров(в списке epson) и водонерастворим.
Вопрос: у кого-то есть опыт работы по подобной технологии?
Дорогуша - это уже другая тема ... очнись ... ты же обозначил лазерник , а вопросы у тя пошли по струйникам ...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 12
Репутация: 13
3 1
0 0
 
12.01.2015 17:17 #26
Думаю вопрос ясен, как божий день-Кто может помочь с выбором "правильной" технологии- лут уже сдесь, как самое-самое, предлагался; вот я себе и вариант со струйником подкинул- -причем лет десять как используется.
И в этом случае принтер-то и переделывать не надо, главное правильная модель(типа Epson L800) и пустой катридж с чипом самосброса уровня для него. Ах да про краску и грунтовку забыл!
Ну кто-то же интересуется подобными девайсами???
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх