Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

опознание мелкоты в SOT и прочих извратных мелкокорпусах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 03.07.2021, 09:15 #1
LEAS
Гуру

LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру
1,225 65
57 33
По умолчанию опознание мелкоты в SOT и прочих извратных мелкокорпусах

Босс залил измеритель давления\пульса. Дал "посмотреть" (дон Корлеоне тоже делал предложения от которых было не принято отказываться). Кроме восстановления отгнивших(батарейки он не вынул) дорожек и переходов выяснилось, что сдохла(судя по схемотехнике и включению дросселя с диодом) повышайка в сот23-5 с абракадаброй на кузове J3Jv подчёркнутым снизу. Так же одно время вызывала интерес хрень с информативным названием VNQ: . Интерес к ней потом пропал(переход отгнил), но эта VNQ: была в квадратном корпусе о 4 ногах 2х2 мм примерно(название пака я забыл сразу после пропадания интереса). Короче повышайку(и квадрат малевича) я легко нашёл тут:
http://caxapa.ru/codebook/
В других местах это вызвало фиаско. Квадрат оказался лдо, а повышайка - S-8351A50MC на 5 вольт выхода. Она есть на чипдип, но ждать долго и я внутрь запихал плату с алика(предварительно убрав подстроечник - не влезло бы в корпус и слегка плату обрезав). Всё зажужжало, а ссылка может кому то будет полезна.
LEAS вне форума  
Оценка +1

Изготовление 1-4 слойных печатных плат за $2

Старый 05.07.2021, 21:14 #2
LEAS
Гуру

LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру LEAS Гуру
1,225 65
57 33

Тут уже нет полезного. Сегодня утром постучал в дверь кабинета босса и сразу открыл дверь - а у него совещание... Я думал что меня сожгут на костре(как Жанну Д'Арк) или её двойницу(есть и такая версия). У босса загорелись глаза, он прервал совещание... Я думал, что сейчас он скажет МОЯ ПРЕЛЕСТЬ....(кто не в курсе - смотрите Властелин колец).
LEAS вне форума  
Оценка 0
Приглашаем 30 ноября всех желающих посетить вебинар о литиевых источниках тока Fanso (EVE). Вы узнаете об особенностях использования литиевых источников питания и о том, как на них влияют режим работы и условия эксплуатации. Мы расскажем, какие параметры важно учитывать при выборе литиевого ХИТ, рассмотрим «подводные камни», с которыми можно столкнуться при неправильном выборе, разберем, как правильно проводить тесты, чтобы убедиться в надежности конечного решения. Вы сможете задать вопросы представителям производителя, которые будут участвовать в вебинаре.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме: