KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Универсальный просмотрщик файлов

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 72
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
06.01.2013 11:24 #11
Ссылка:http://depositfiles.com/files/lmn8ic779
Вот версия для сотовых телефонов и планшетов. http://depositfiles.com/files/rjp4rky0o
Это русская версия.
Почему депозит, на нем есть кнопка бесплатно с малой скоростью.
Ну а кто спешит тому платный контент.
На depositfiles файлы храняться долго и есть мизерный заработок.
Так за 6 месяцев мне начислии 80 центов, это меньше 30 рублей.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Эксперт
 
Аватар для Sergey2
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: р. Коми г. Ухта
Сообщений: 1,169
Репутация: 636
619 308
1 0
Отправить сообщение для Sergey2 с помощью Yahoo
 
06.01.2013 18:38 #12
Цитата:
Сообщение от Анатолий
Ссылка:http://depositfiles.com/files/lmn8ic779
Вот версия для сотовых телефонов и планшетов. http://depositfiles.com/files/rjp4rky0o
Это русская версия.
Почему депозит, на нем есть кнопка бесплатно с малой скоростью.
Ну а кто спешит тому платный контент.
На depositfiles файлы храняться долго и есть мизерный заработок.
Так за 6 месяцев мне начислии 80 центов, это меньше 30 рублей.
Я понимаю, что Вы хотите немного заработать. Ну и флаг в руки тем, кто хочет качать с депозита. С официального сайта можно качать на высокой скорости.
Для atmicandr файлы которые может просматривать STDU Viewer цитата:
"В первую очередь это, конечно, PDF и многостраничный TIFF. А также DjVu, JBIG2, WWF и XPS. Также вы можете использовать нашу программу, чтобы просматривать графические файлы BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, DCX, WMF, EMF, PSD.

Любителям электронных книг, программа поможет прочитать книги в форматах FB2 (в том числе FB2.ZIP), TXT, TCR, PalmDoc(PDB), MOBI, AZW, EPub. Для тех, кому нравятся комиксы, мы добавили поддержку форматов CBR и CBZ."
__________________
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему свои планы на завтра.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
07.01.2013 06:58 #13
Под семеркой достаточно открыть и закрыть прогу - сразу окно с ошибкой. Не может печатать из под семёрки. Так как принтер достаточно старый HP1010, нет дров и стоят из под висты. Фоксит печатает. Сыроватая хрень.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Sergey2
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: р. Коми г. Ухта
Сообщений: 1,169
Репутация: 636
619 308
1 0
Отправить сообщение для Sergey2 с помощью Yahoo
 
08.01.2013 21:01 #14
Цитата:
Сообщение от LEAS
Под семеркой достаточно открыть и закрыть прогу - сразу окно с ошибкой. Не может печатать из под семёрки. Так как принтер достаточно старый HP1010, нет дров и стоят из под висты. Фоксит печатает. Сыроватая хрень.
У меня на компе семерка профессиональная, а на ноуте семерка домашняя расширенная, никаких проблем. Правда принтера не имею.
__________________
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему свои планы на завтра.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 72
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
09.01.2013 08:36 #15
Весь фокус заключается вот в чем, Эта программка выделяет текст из PDF.
Мы его копируем вставляем в любой текстовый файл: тхт, doc,docx и т.д.,
редактируем слова разделенные переносом, а дальше этот текст загружаем в http://translate.google.com и мгновенно получаем перевод.
Завтра попробую выделить текст из DjVu.
Изображения
Тип файла: png 3.png (113.2 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
24.11.2014 19:29 #16
Цитата:
Сообщение от LEAS
Под семеркой достаточно открыть и закрыть прогу - сразу окно с ошибкой. Не может печатать из под семёрки. Так как принтер достаточно старый HP1010, нет дров и стоят из под висты. Фоксит печатает. Сыроватая хрень.
Уважаемый LEAS , прочитал про проблему с достаточно старым HP1010 принтером . Если не в тягость , могу поделиться своим опытом по поводу ...
В моду вошла технология ЛУТ и неубиваемый мой лазерный Сanon LBR 1120 с установкой w8 , вместо w7x86 , на компьютере сына , остался не у дел . Чего я за трое суток не перепробовал ... ! Создавал разделы на жёстком диске , пытался вгрузить туда w7x86 , XP -всё без толку . ХР на ноут вообще отказывается ставиться , а в w7x86 драйвера не стали на ноуте работать . Ставил я виртуальную станцию , мудрил с акронисом , перерыл весь инет - без толку . Когда в одной ветке посоветовали в виртуальную систему Oracle VM Virtual Box поставить ХР , МОЛ , ТОЛЬКО ТАК БУДЕТ РАБОТАТЬ . Не обманули - дочитав как включить USB порты и скачав какоето там дополнение я сейчас ложу файл печати на рабочий стол в w8 - распечатываю его с рабочего стола в ХР своим стареньким LBR 1120 . Рабочий стол и Новый том Н , где хранятся все программы и схемы у меня заданы как общие папки ...
Единственное неудобство , при каждом запуске виртуалки , нужно открывать " устройство " и в выборе портов USB напротив Сanon .... СТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ! Иначе он не находит путь к принтеру .... Попробуйте - в ютубе пока ещё полно инфы , а дело стоящее ... !
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
24.11.2014 19:40 #17
https://www.google.com.ua/url?sa=i&r...16933381788329 и вот ещё можно попробовать , правда для моего в своё время такие вещи не прокатывали .
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх