Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Хочу вставить картинку

Страница 2 из 2
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
22.09.2006 00:25 #11
Уважаемый Admin,
так ведь мы здесь обсуждаем не недостатки других форумов вообще как таковые, а именно в свете проблем, возникающих у участника нашего форума, которому и пытаемся помочь, как и любому другому участнику, вынесшему свои вопросы на обсуждение на этом форуме.
Обсуждать проблему конечно разумнее там, где она проявляется, но как я понял в данном случае у ELOY не получается или не всегда получается отправлять сообщения по нужному адресу, вот и появился смысл проверки происходящего явления образно выражаясь заходя с другой стороны, т.е. в данном случае с моего компьютера.
Раз в моем случае сложностей (пока) не возникло, для ELOY есть смысл начать разбираться с появляющимися у него сообщениями об ошибках.
Надеюсь, что это хоть частично помогло ему понять происходящее - в этом и есть смысл.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
09.10.2006 16:55 #12

!!!

Да тема хоть и старая, хочу предложить возможности вкладывания разно-форматных файлов! так легче всем работать будет!
Или хотяб фтп!
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
09.10.2006 23:33 #13
glok87, форматов то вроде достаточно (а каких именно не хватает? ), а вот допустимый размер похоже маловат!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
10.10.2006 08:14 #14

!!!

Admin, сделай фтпшник! И следи за его содержимым! Сразу моно будет книги кинуть, принципиальные схемы!
К примеру я кину туда литературу! дам линку и все! А то потом еше по гуглу линку искать!
Или как предложил RVRSS, увеличить допустимый размер! НУ думаю от фтп больше пользы будет!
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
29.10.2006 10:33 #15
Форматов, на самом деле, хватает - если не хватает, напишите, включим.
Допустимые размеры были увеличены по сравнению с дефолтными. Дальше - уже соображения безопасности (не говоря уже об фтп), во первых. Во вторых, как показывает опыт присылаемые изображения всегда можно улучшить, как по качеству, так и по размеру. В третьих, присланную информацию желательно систематизировать и снабдить пояснительной информацией.

Поэтому, Вы всегда можете прислать Ваши материалы (желательно с пояснительной информацией) на наш E-mail (вверху в правой колонке - "Контакты").

Кроме того, существуют вопросы авторского права (да и просто человеческая порядочность). Это я о выкладывании книг целиком. Я думаю, Вам это не очень понравилось бы, будь Вы автором этой книги. Поэтому книги мы публиковать не собираемся (разве, что автор даст на это разрешение). Соответсвенно, желательно указывать автора (если это известно) или источник присылаемых материалов.
Последний раз редактировалось Admin; 29.10.2006 в 10:34. Причина: орфография
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх