Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Не стало гения

Страница 1 из 4
Новичок
 
Аватар для Senjor
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 10
0 1
0 0
 
06.10.2011 18:22 #1
Я не знаю, что сказать. Целая эпоха закончилась, не могу смириться со смертью Джобса. Ушел человек, память о котором не исчезнет никогда ни из сердец людей, ни из их рук. Это человек, который создал лучший продукт коммуникации, инновации, он настолько подвинул науку вперед, что перед его талантом и гением меркнут заслуги прошлого. "Великий без каких-либо скидок человек, что звучит банально. Достаточно посмотреть на реакцию людей, компаний, правительств. Это та память, что Джобс уже оставил по себе. Мне очень грустно, что нас оставил человек, который умел и не боялся быть самим собой. Это очень тяжело быть собой вопреки желаниям окружающих. Вопреки тому, что они хотят видеть в вас и как предпочитают, чтобы вы себя вели. Любые слова в такие моменты звучат глупо и натянуто. О смерти человека 40 лет создававшего наш технологический мир, напишут и скажут все – главы правительств, центральные телеканалы, газеты в районной глуши. Мне нечего добавить к этому, я просто сожалею, что его жизнь оказалась такой короткой. Я не знаю ни одной фигуры в мире, которую можно сравнить с ним по харизме. Это потеря, которую нельзя восполнить. Жаль, но это жизнь и привычная череда событий. Лучшее, что все мы можем сделать, это постараться идти своим путем, быть собой, это те уроки, которые дал нам Стив Джобс. Он построил империю, которая повлияла на большинство жителей планеты. Компании Apple даже с его уходом ничего не грозит, она непотопляема и это также его наследие. Но мир уже изменился и надеюсь, что где-то в гараже уже появились молодые парни, которые смогут пройти свой путь и в какой-то мере продолжат то, что делал Стив Джобс. Не будут его копией, это невозможно, но будут исповедовать те же ценности, что и он. Покойся с миром" - просто цитирую тех, чье мнение меня особенно задело за живое сегодня.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для Valden32
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 150
Репутация: 28
18 55
0 0
 
06.10.2011 18:49 #2
Жалко мужика , но ничего не поделать .
__________________
Оценка
Новичок
 
Аватар для ВикторВеликий
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 0
0 0
 
06.10.2011 19:04 #3
Это был человек, давший современному поколению столько, что они и не подозревают...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
07.10.2011 19:31 #4
Ради объективности надо заметить сходство между тем, как славят Джобса и как славили раньше отечественных так называемых "стахановцев". Джобс много привнёс в развитие современных компьютеров и мультимедийных устройств, но его смерть не стоит того, чтобы забывать обо всём на свете и говорить лишь о ней, о его смерти.

Смерть это не изобретение нового устройства, смерть требует тихого скорбления, а не кричания о ней во все стороны света!

Я не согласен слушать целыми днями только лишь о смерти Джобса на шестом десятке лет, мне это не нужно. Он многое сделал в своей жизни, много дал человечеству для его развлечений и получения информации, но получил за это значительное вознаграждение, стал миллиардером, что нельзя назвать недостаточным вознаграждением за его работу. Я не против светлой памяти усопшего, я против заговаривания темой смерти Стивена Джобса всех других тем и событий, даже и в течение тех пары дней, что прошли со дня его смерти до сегодняшнего часа.
Последний раз редактировалось dolfin2006; 07.10.2011 в 21:38.
Оценка
Новичок
 
Аватар для bars59
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 206
Репутация: 48
38 9
0 0
 
07.10.2011 21:38 #5
Полностью согласен.Хочу добавить что ни к чему хорошему эти развлечения не приведут человечество.Просто работать, уже никто не хочет.Сейчас в конторах и офисах все сидят за компами и играют в игры или смотрят порнуху.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Valden32
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 150
Репутация: 28
18 55
0 0
 
07.10.2011 22:22 #6
Цитата:
Сообщение от bars59
Полностью согласен.Хочу добавить что ни к чему хорошему эти развлечения не приведут человечество.Просто работать, уже никто не хочет.Сейчас в конторах и офисах все сидят за компами и играют в игры или смотрят порнуху.

"Продвинутые " директора устанавливают камеры видеонаблюдения , и подчинeнные работают как "муравьи" . Но это пока не частые случаи .
__________________
Оценка
Новичок
 
Аватар для Zohan
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
08.12.2011 18:51 #7
Не знаю , что же станет теперь с Эппл. Только с Джобсом она развивалась так, как надо. А сейчас наверно их самсунг опередит!
__________________
Страница защищена авторскими правами.
***12288; ***12288; ***12288;Есть лицензии и сертификаты.
***12288;***12288;***12288;***12288;Любое копирование запрещено.© 2012
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
08.12.2011 22:04 #8
А чего так "убиваться" ... ?

Свято место пусто не бывает - не было бы Джобса, уверяю вас, был бы кто-то другой и сделал бы, наверняка, не меньше, а может и больше.

Всё в нашей жизни предрешено, ну а человеку - Земля пухом ... .
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 17
Репутация: 12
2 1
0 0
 
22.01.2012 10:52 #9
не уверен что в ближайшие пять лет Эппл выплывет. Все держалось на одном гении, без него они явно сдуются, отдадут лидерство НТС и другим. Джобс успел оставить наброски 5 версии, но дальше что они придумают..вопрос
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
22.01.2012 12:41 #10
Время покажет ... .
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Ответ
Страница 1 из 4
Метки
заговаривание
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх