На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Ремонт платы ультразвуковой ванны

Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
04.11.2014 11:08 #1
Всем привет.
начну с самого начала. заказал я из китая плату для УЗВ 220В/100W + два излучателя к ней. через пару месяцев пришла посылка в которой была сама плата и четыре излучателя ??? , порывшись на сайте продаца понял, что плата идёт в комплекте со своими излучателами, а ещё два я отдельно заказал. ну думаю пускай будут запасными. но самое интересное, что инструкции для подключения небыло. припаяв провода к излучателям и включив плату я убедился что всё работает (излучатели зажужали) только не долго. через минуту работы раздался щелчок и тишина. предохранитель был цел, радиаторы горячие, а с какойто штуки (я в них не разбираюсь) обупилась краска.

короче хочу её отремонтировать и желательно мощность повысить, что бы все четыре датчика использовать, но сам за ремонт и в жизнь не возьмусь (путаю с какой стороны к паяльнику подходить), так что ищу мастера ктоб взялся.

фото мои и с сайта:
Изображения
Тип файла: jpg DSC09224.JPG (605.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC09227.JPG (602.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ultrasonic-pcb-220V-1.jpg (146.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 220v-ultrasonic-pcb-1.jpg (40.9 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
04.11.2014 11:27 #2
Присылай-сделаю...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
04.11.2014 12:38 #3
Ок. скинь в личку адрес, и, отправлять почтой или ещё чем??? и сколько денег с меня за ремонт??
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх