HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Печатная плата Ц4352 М1

Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 170
Репутация: 11
2 82
1 0
 
05.03.2017 14:58 #1
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста.Нужна схема печатной платы той стороны,где дорожки и пайка тестера Ц4352М1.В форуме есть такая схема,но тестера 4352,она немного отличается.Перегорал резистор и также перегорела дорожка,я соединил,но необходимо проверить правильно или нет,потому что есть сомнения. показания постоянного напряжение прибор уменьшает в два раза.И нужна такая же схема печатная для прибора 4342,здесь необходимо восстановление многих дорожек,прибор совсем не работает.Заранее благодарю.
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,188
Репутация: 772
747 350
23 1
 
06.03.2017 18:11 #2
в зипе 2 картинки....не все форматы можно отправить поэтому через архив
Вложения
Тип файла: zip С4352.zip (77.8 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 170
Репутация: 11
2 82
1 0
 
07.03.2017 03:06 #3
Цитата:
Сообщение от spasatell
в зипе 2 картинки....не все форматы можно отправить поэтому через архив
Спасибо Вам за схемы.Но,мне нужна печатная схема 4352М1,там где дорожки.Мне надо проверить дорожки некоторые.4352 схема такая есть,но она отличается от М1.Если вдруг найдёте буду благодарен Вам!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх