Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Блок питания Ferroli DOMIproject F24

Страница 4 из 7
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Костерево
Сообщений: 16
Репутация: 26
16 18
0 2
 
11.11.2016 15:43 #31
Цитата:
Сообщение от alexzand
ШИМ сырой/не доработанный(в прочем,как и некоторые другие(но реже) ШИМ),лудить его-увольте..,монитор хорош не общением-архивами и решениями.Отсевайте лишнее.
Да! Ужасный чип, как собственно и TNY - никаких защит.. Про раздел газовые котлы монитор ребят не ругайтесь это форум, который приватизировали украинские модераторы-ремонтники для завлечения клиентов, и чаще всего за дельные решения и советы могут отправить в бан или в лучшем случае подчистить.. Все дельные решения прячутся в закрытом разделе, но туда пускают только своих коллег по шабашке, которых знают лично!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
11.11.2016 16:58 #32
Цитата:
Сообщение от vnov
Про раздел газовые котлы монитор ребят не ругайтесь это форум, который приватизировали украинские модераторы-ремонтники для завлечения клиентов
- и кто же тебе такое сказал? Сам придумал с бодуна после сивухи?

Как модератор МОНИТОР-а скажу тебе - ты просто бред несешь! А то, что на МОНИТОР-е очень много закрытых разделов по всем направлениям - это правда, и для МАСТЕРОВ - они доступны, а ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИ НТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШ КАМ - там делать нечего, да и на самом МОНИТОР-е - тоже! ЭТО - ПРОФ-форум по ремонту, а не техподдержка жмотоклиентов!
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Костерево
Сообщений: 16
Репутация: 26
16 18
0 2
 
11.11.2016 19:21 #33
Цитата:
Сообщение от KRABIK
- и кто же тебе такое сказал? Сам придумал с бодуна после сивухи?

Как модератор МОНИТОР-а скажу тебе - ты просто бред несешь! А то, что на МОНИТОР-е очень много закрытых разделов по всем направлениям - это правда, и для МАСТЕРОВ - они доступны, а ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИ НТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШ КАМ - там делать нечего, да и на самом МОНИТОР-е - тоже! ЭТО - ПРОФ-форум по ремонту, а не техподдержка жмотоклиентов!
Может ты и прав, но из-за этого там кроме вопросов и предложений прислать плату мало чего-то имеется, а если кто правильное решение на вопрос мастера постит, его подчищают, чтобы клиенты не подсмотрели.. Поэтому моя оценка вполне разумна..Сам же ее подвердил. Нафига тогда вообще он себя позиционирует как помощь ремонтникам? Я ремонтом котлов занимаюсь с 2007 года, в сотрулничестве с райгазом, есть несколько лицензий от производителей котлов, в радиоэлектронике с 1984 года, на мониторе с 2010 года, а в закрытый раздел не пускают..да и не надо справляюсь.. но я мог бы помочь и ремонтникам...
Может здесь ты тоже всех дауноклиентами считаешь?


Очень извиняюсь за флуд, просто молчать надоело..
Последний раз редактировалось vnov; 11.11.2016 в 22:09.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2214
2,198 487
16 2
 
11.11.2016 19:27 #34
Уважаемый vnov,может тогда поможешь с Бакси майн5-по ошибке (err01)?,вытяжка есть,плата некоторое время работает,потом ошибка-заземление есть,питание в норме.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Костерево
Сообщений: 16
Репутация: 26
16 18
0 2
 
11.11.2016 19:35 #35
Цитата:
Сообщение от alexzand
Уважаемый vnov,может тогда поможешь с Бакси майн5-по ошибке (err01)?,вытяжка есть,плата некоторое время работает,потом ошибка-заземление есть,питание в норме.
Да! постараюсь.. именно для вашего случая! Есть несколько вариантов . 1 Электрод ионизации по многим причинам не стал касаться пламени.. Нужно проверить и отрегулировать. 2 По какой-то причине изменилась настройка газовой арматуры на давление газа-минимум. 3 по причине повышенной влажности происходит утечка тока по монтажу платы из-за повысившегося сопротивления изоляции.. Нужно Мыть плату и сушить.!!!4. забиты грязью зона поддува в районе электрода ионизации. 5. Был один случай с неисправным трансформатором розжига.. 6 проблемы наведенного электричества(нет изостыка) на корпус котла и некачественное электропитание..
Последний раз редактировалось vnov; 11.11.2016 в 19:51.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
11.11.2016 20:34 #36
Цитата:
Сообщение от KRABIK
ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИ НТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШ КАМ - там делать нечего
Это ж скока ненависти накопилось, чтоб стока натыкать на клаве! Дааааа...
КРАБИК - явно обиженный клиентами, думаю сам в этом виноват. Я представляю как он с ними общается, когда ему претензии предъявляют по качеству ремонта. Предлагаю и вам представить эту сцену...
Ну точно, я ж говорил, прям платная медицина - развести, урвать, ободрать, наказать, я вас лохов учить не буду, все безграмотные дауны-кретины и потому платите мне - КРАБИКУ (телевизионный антенный разветвитель раньше так назывался..) бабки! Именно такие лица и нужны на мониторе.нет в качестве модераторов...сам же и спалился.
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
11.11.2016 20:35 #37
Цитата:
Сообщение от KRABIK
....ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТ ОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕР ИШКАМ...
...желудком чую ето плохое слово , но справка в БСЕ ничего не дала... да и помоги взор не видит...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
11.11.2016 22:23 #38
Цитата:
Сообщение от vnov
из-за этого там кроме вопросов и предложений прислать плату мало чего-то имеется,
- для МАСТЕРОВ - там есть ВСЕ! Ты даже не представляешь сколько!



Цитата:
Сообщение от vnov
если кто правильное решение на вопрос мастера постит, его подчищают, чтобы клиенты не подсмотрели.
- вранье и чушь! Темы из открытых разделов (в том числе и решенные) никто не перетаскивает и не чистит!



Цитата:
Сообщение от vnov
моя оценка вполне разумна
- она просто ТУПА и смахивает на пост "обиженного", которому вследствие скудоумия не обломилась желаемая халявка там!


Цитата:
Сообщение от vnov
в закрытый раздел не пускают.
- значит не тот уровень и пользы от тебя там будет "0", а "пылесосов" - туда не пускают!


Цитата:
Сообщение от РемЭл220
КРАБИК - явно обиженный клиентами
- еще один ламер-соплежуй, которого не пускают "в круг избранных" ...



Цитата:
Сообщение от РемЭл220
я ж говорил, прям платная медицина - развести, урвать, ободрать, наказать
- ты не говоришь, а "словеснодиареешь"


Цитата:
Сообщение от РемЭл220
я вас лохов учить не буду,
- для ВАС, лохов, столько написано ГОТОВОГО ОБЩЕДОСТУПНОГО в той же Энциклопедии МОНИТОР-а, в моих статьях и книгах и материалах моих коллег, что просто бери и делай, но это же нужно прочесть и осознать, а ВСЕМ ДАУНОКЛИЕНТАМ "некогда", им нужно "ДАТЬ НА БЛЮДЕ ГОТОВОЕ" ... - но я подаю "на блюде" только "блюдо АВОТХЕРВАМ"
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Костерево
Сообщений: 16
Репутация: 26
16 18
0 2
 
11.11.2016 22:32 #39
Да наверно и не надо, тем здесь и хорошо, что здесь нет монитора и хапуг оттуда, А друг-другу мы будем помогать без вас и без всяких взаимных оскорблений, за книги ваши спасибо! если они конечно есть и в них нет оскорблений обиженного клиентами гения мысли.. Я к людям отношусь ровно, но хорошо отношусь к тем, кто стремится к знаниям, а гениев дутых не замечаю,что они есть..
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
11.11.2016 22:34 #40
Цитата:
Сообщение от KRABIK
не пускают "в круг избранных" ...
О как! Это уже диагноз...
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Ответ
Страница 4 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх