На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Холодильник Samsung RT 30ME

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Знаток
 
Аватар для bevelsi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,435
Репутация: 108
96 215
0 0
 
21.04.2014 12:05 #1
Проблема такова:холодильник перестал морозить,вскрыл систему и газ вышел с хорошим давлением,тоесть фреон был,я подключил внешний компресор начал продувать систему,прохождение капилярки было по началу 27кг потом стало 16,при продувке с капилярки вылетало масло,после задул азота в систему 20кг,утечки не было,я собрал систему,заправил включил давление на всосе было где то +0,2кг через минут 15 работы оно упало на -0,8 при этом нагнетающая теплая,постоял ноч утром включил так же само сначала +0,2 через 15 минут - 0,8 заправил массу по весам как положено 160гр.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 89
89 269
12 8
 
24.07.2014 10:00 #2
Цитата:
Сообщение от bevelsi
Проблема такова:холодильник перестал морозить,вскрыл систему и газ вышел с хорошим давлением,тоесть фреон был,я подключил внешний компресор начал продувать систему,прохождение капилярки было по началу 27кг потом стало 16,при продувке с капилярки вылетало масло,после задул азота в систему 20кг,утечки не было,я собрал систему,заправил включил давление на всосе было где то +0,2кг через минут 15 работы оно упало на -0,8 при этом нагнетающая теплая,постоял ноч утром включил так же само сначала +0,2 через 15 минут - 0,8 заправил массу по весам как положено 160гр.
по моему проблема в компрессоре ,при нагреве компрессора клапана перестают функционировать ,смени компрессор
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Знаток
 
Аватар для bevelsi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,435
Репутация: 108
96 215
0 0
 
25.07.2014 23:48 #3
ушол в утиль. хозяева не захотели ремотировать
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх