HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

GPS +GSM +Сенсорный Монитор

Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
21.01.2009 02:07 #1
GPS +GSM +Сенсорный Монитор с информацией до 50 мб

Хочу совместить Сенсорный Монитор с закаченной картой и Навигатор+ GSM для выхода в инет....

В чем мой вопрос .
Что мне требуется с оборудования не включая в список рук и головы

Я нашел
http://www.starterkit.ru/new/index.p...&op=view&id=17
но меня не устраивает разрешение монитора LCD 128x32 МоЛОВАСТЕНЬКО

Вот один из примеров LCD
http://store.earthlcd.com/s.nl/it.A/id.1985/.f

Ознакомился со статьей про GPS и пересылкой SMS на е-mail неочень удобно использовать в авто как навигацию. НО вообщем за тему 5+
СУПЕР


Большое спасибо за создателю этой статьи и за вашу помощь аказаную. ОЧень много полезной информации. Надеюсь я дойду до этого этапа чтоб начать программировать.
http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=52599


Умные люди помогите решить мою проблему....ПИВО + РЫБКА + Газ(сало) с меня....СПАССИБО ЗА ПОНИМАНИЕ....... [email protected] Алексей
Жду будного наплыво еденномышлеников...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
18.02.2009 12:36 #2
Очень все "сложненько" получается при таком раскладе. Это больше самоделка чем нормально работающая система. Еще один недостаток - постоянный трафик с GSM, точнее GPRS а он хороших денег стоит. Просто навигатор получше будет или например сотовый с GPS ( Mio A 701 например). Все ИМХО.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
18.02.2009 15:04 #3
На мой взгляд неоправдан высокие друдовые и финансовые затраты. Готовые устройства навигации такие, как MIO A701? PN 7020 стоят 11-12 тысяч руб. Они позволяют после установки SD карты c "программой разлочки" (на самом деле производится подмена) получить полнофункциональный КПК. И использовать не только предустановленую программу навигации, но и устанавливать другие. К сожалению, для навигационных программ не достаточной базы карт. Исключением является программ OZI. Для неё можно создавать карты самостоятельно из сканированых карт. В инете имеются уже готовые привязаные карты практически на вся територию СНГ, так-же можно "привязать и космосъёмку.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 438
Репутация: 37
27 9
0 0
 
20.02.2009 21:20 #4
Цитата:
Сообщение от BLACK-WOLF
GPS +GSM +Сенсорный Монитор с информацией до 50 мб

Хочу совместить Сенсорный Монитор с закаченной картой и Навигатор+ GSM для выхода в инет....

но меня не устраивает разрешение монитора LCD 128x32 МоЛОВАСТЕНЬКО
Как раз пол-минуты назад держал такую штуку в руках - называется HTC max 4G.... очень хорошая штука.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
25.02.2009 00:27 #5
Тут парень пытается своё что-то сконструировать и с экономить на этом сумму денег, а ты ему HTC 4G советуешь...)
Аппарат отличный, ничего не имею против, но и денег стоит прилично...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 11
1 0
0 0
 
04.03.2009 18:26 #6

Сенсорный Монитор

судя по тому списку, что парень тут накидал, его конструкторские идеи дешевле не получаться. Тут важно знать, чего хочешь, готового результата, или самго процесса конструирования и изобретения. Если важней процесс - то тогода конечно он прав. А вот если резултат, то сами понимаете HTC 4G, не самый худший вариант. в любом случае, это будет стоить денег.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
gps, gsm
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх