HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Резюме Ищу работу инженером-конструктором (удаленно)

Страница 3 из 9
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
09.09.2017 19:19 #21
Цитата:
Сообщение от Iroha
В общем кто хочет тот добивается, че бы мне не говорили, зависит только от самого человека. в конце концов откройте свою фирму, это не сложно.
Да, это так. Остаётся самое малое - найти не занятую нишу и немножко денег на начало и аренду помещения.
Вы ещё не пробовали? Думается нет, раз так легко об этом рассказываете...
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
09.09.2017 20:24 #22
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Да, это так. Остаётся самое малое - найти не занятую нишу и немножко денег на начало и аренду помещения.
Вы ещё не пробовали? Думается нет, раз так легко об этом рассказываете...
10 т.р. денег , месяц на оформление и вы собственник ООО, никаких проблем.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
09.09.2017 21:03 #23
Цитата:
Сообщение от Iroha
10 т.р. денег , месяц на оформление и вы собственник ООО, никаких проблем.
Ой, лукавите.Аренда, мебель, оф.техника, расчётный счёт, юридический адрес.Деньги-беготня-деньги.
Дальше участие в тендерах, сертификаты на право заниматься конструированием или другой деятельностью.

И вывеска "Конструкторское бюро имени Рокфеллера".

И вы поймёте , что до этого проблем в жизни у вас не было.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
09.09.2017 21:15 #24
Цитата:
Сообщение от Sergey57
Ой, лукавите.Аренда, мебель, оф.техника, расчётный счёт, юридический адрес.Деньги-беготня-деньги.
Дальше участие в тендерах, сертификаты на право заниматься конструированием или другой деятельностью.

И вывеска "Конструкторское бюро имени Рокфеллера".

И вы поймёте , что до этого проблем в жизни у вас не было.
Есть некоторая суета. но это везде наверно есть. сертификаты для каких то общих тем не нужны.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
10.09.2017 13:27 #25
Цитата:
Сообщение от Iroha
10 т.р. денег , месяц на оформление и вы собственник ООО, никаких проблем.
Извините, но вы похоже действительно от реалий далеки. Без обид, просто вам по жизни, наверно, не приходилось с этим сталкиваться. Да это и хорошо. То, что вы слышите о поддержке предпринимательства по телевизору - это всё хрень. Вам никогда не приходтилось проводить, например, аттестацию рабочего места? А если и не одного? Да и ещё за свой счёт...
Дальше можно много перечислять...А зарегистрироваться в налоговой, открыть счёт - это просто мелочи.
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
10.09.2017 14:52 #26
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Извините, но вы похоже действительно от реалий далеки. Без обид, просто вам по жизни, наверно, не приходилось с этим сталкиваться. Да это и хорошо. То, что вы слышите о поддержке предпринимательства по телевизору - это всё хрень. Вам никогда не приходтилось проводить, например, аттестацию рабочего места? А если и не одного? Да и ещё за свой счёт...
Дальше можно много перечислять...А зарегистрироваться в налоговой, открыть счёт - это просто мелочи.
А кому легко ? главное начать работать.
по жизни я знаю людей которые конденсатор от батарейки кбс не отличают, но тем не менее, успешно берут подряды на автоматизацию, вентиляции, отопление и т.д.
..........
есть , правда проблемка одна. когда сам работаешь обвинять некого , как раньше начальство.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 31
Репутация: 12
2 0
0 0
 
13.09.2017 21:32 #27
все еще ищу! апну темку
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
15.09.2017 20:20 #28
Цитата:
Сообщение от Openair
все еще ищу! апну темку
Да сколько угодно . Только сегодня имел обстоятельную беседу
с начальником отдела. Готов взять соскателя с зарплатой 50-70 при дееспособности оного.
Будем искать, но об удалённой работе речь не идёт в принципе.
Специфика работы такова что мне приходиться заниматься следующим: схемы и их разработка, платы, монтаж, программы контроллеров,программы ЧПУ, токарные работы по выдуманным деталям(делаю на своих станках), сварочные работы, документация. Вот купил книгу с поломанным Компасом. И вот думаю , что может во мне конструктор проснётся.
Купил коньяк . Вот сижу медитирую.

А серьёзно, работы немеряно. Пригласил своих товарищей по совместительству. Один лучше не бывает . Гений. Но он уходит.
В геофизике он занимается приборами на давление до 2000 атмосфер.

Второй вынес мне мозг. На прощанье я поставил пузырь коньяку, чтоб разойтись и больше не работать вместе и отпустить мне все грехи.
..........
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 31
Репутация: 12
2 0
0 0
 
17.09.2017 11:02 #29
Цитата:
Сообщение от Sergey57
Специфика работы такова что мне приходиться заниматься следующим: схемы и их разработка, платы, монтаж, программы контроллеров,программы ЧПУ, токарные работы по выдуманным деталям(делаю на своих станках), сварочные работы, документация.
это все за 50-70 т.р. нужно уметь делать?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
17.09.2017 21:04 #30
Цитата:
Сообщение от Sergey57
А серьёзно, работы немеряно. Пригласил своих товарищей по совместительству.
Если собираетесь развивать собственный бизнес, то затея с друзьями и родственниками - плохая. Одно из первых правил гласит - в совместном бизнесе никаких родственников и друзей! Это бизнес, как говориться, - ничего личного...
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 9
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
печатные платы, чертежи
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх