Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Sf-620 satfinder ремонт сгорел контролер питание

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 24.09.2019, 19:20 #51
KRABIK
Эксперт

KRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK Эксперт
1,006 85
253 245

Цитата:
Сообщение от bil00 Посмотреть сообщение
что теме не относиться
сама тема к форуму не имеет отношения - тут нет техподдержки безграмотных клиентов, играющих в мастеров.
KRABIK вне форума  
Оценка 0
Старый 25.09.2019, 05:28 #52
bil00
is an unknown quantity at this point

bil00 is an unknown quantity at this point
3 193
6 3

KRABIK! вобщета тут форум для радеодитали а вы тут пишите уже не по теме у меня был вопрос по ремонту и отвечать Нада а не попустикам всяким .
bil00 вне форума  
Оценка 0
27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.
Старый 26.09.2019, 11:38 #53
KRABIK
Эксперт

KRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK ЭкспертKRABIK Эксперт
1,006 85
253 245

Цитата:
Сообщение от bil00 Посмотреть сообщение
у меня был вопрос по ремонту
а тебе сказано было, что аппарат - не твоего уровня - твой уровень - чинить тазики и примусы, а ремонт аппаратуры - оставь МАСТЕРАМ.
разве ты не понимаешь, что ответов тебе тут не будет, поскольку не в коня - корм?!
KRABIK вне форума  
Оценка 0
Цикл материалов на основе STM32G0 Online Training от компании STMicroelectronics. В 1 части представлены особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, матрицы соединений, дано описание векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, приведены схемы тактирования и сброса. Материал дает наглядное понимание о том, что есть в новых микроконтроллерах STM32G0 и как это работает.
Старый 26.09.2019, 14:46 #54
хабаровский
Знаток

хабаровский Знатокхабаровский Знаток
135 107
11 3

bil0 действительно, поверь, КРАБИК абсалютно прав. Если ты не способен разобраться в даташитах при поиске аналогов, просишь на русском, для этого то ты должен знать что значат основные параметры компонента, предельное, напряжение допустимый ток, коэффициент усиления, граничная частота и т.д. Должен знать сокращенные абривиатуры параметров. И для этого не обязательно знание английского языка, хотя и желательно. Я его тоже почти не знаю но при этом нахожу аналоги, заменяю и все работает.
А судя по твоим вопросам ты в этих делах полный "0".
Все твои ремонты сводятся к ремонтам методом втыка или за счет подсказок.
Так что продолжай и дальше ремонтировать что по проще. А если наталкиваешься на серьезную проблему, лучше отнеси мастеру. Будет намного лучше и дешевле клиенту.
Со временем и ты набьешь руку, правда для этого необходимо приложить не малые усилия в увеличении своих познаний РА.
Так что дерзай!
Удачи!
И не задалбывай членов форума своими, извини, идиотскими и не понятными вопросами.
С уважением.
хабаровский вне форума  
Оценка +3
Старый 26.09.2019, 19:48 #55
bil00

3 193
6 3

Цитата:
Сообщение от KRABIK Посмотреть сообщение
а тебе сказано было, что аппарат - не твоего уровня - твой уровень - чинить тазики и примусы, а ремонт аппаратуры - оставь МАСТЕРАМ.
разве ты не понимаешь, что ответов тебе тут не будет, поскольку не в коня - корм?!
кто тебе сказал что не мое это в ремонте я понимаю ведь как-то ремантирую спутниковые тюнера делаю значить и прибор должен сделать а темболие опыт есть у меня па пайке .
bil00 вне форума  
Оценка 0
Старый 26.09.2019, 20:04 #56
bil00

3 193
6 3

Цитата:
Сообщение от хабаровский Посмотреть сообщение
bil0 действительно, поверь, КРАБИК абсалютно прав. Если ты не способен разобраться в даташитах при поиске аналогов, просишь на русском, для этого то ты должен знать что значат основные параметры компонента, предельное, напряжение допустимый ток, коэффициент усиления, граничная частота и т.д. Должен знать сокращенные абривиатуры параметров. И для этого не обязательно знание английского языка, хотя и желательно. Я его тоже почти не знаю но при этом нахожу аналоги, заменяю и все работает.
А судя по твоим вопросам ты в этих делах полный "0".
Все твои ремонты сводятся к ремонтам методом втыка или за счет подсказок.
Так что продолжай и дальше ремонтировать что по проще. А если наталкиваешься на серьезную проблему, лучше отнеси мастеру. Будет намного лучше и дешевле клиенту.
Со временем и ты набьешь руку, правда для этого необходимо приложить не малые усилия в увеличении своих познаний РА.
Так что дерзай!
Удачи!
И не задалбывай членов форума своими, извини, идиотскими и не понятными вопросами.
С уважением.
способен разобраться ещё как способен ну мало ли что я пишу да нужен был аналог теперь уже нет я нашел эту микросхему купил заменил перепаял странно дросера греется и микросхема тут выходит точно есть в этом разница у меня например были колооты дросеря 200 я заменил на 100дросер которые колоты 3 штуки заменил их на 100 микросхема греется пришлось отпаивать микросхему дросера ставит родные хот они и колоты они работают и микросхема не греется lsp5052 ещё выгорил резисто с на плате R200токого нет чем заменить можно он 02ом.
Изображения
Тип файла: png sketch-1569517383353.png (1.76 Мб, 0 просмотров)
bil00 вне форума  
Оценка -1
Старый 26.09.2019, 20:42 #57
хабаровский
Знаток

хабаровский Знатокхабаровский Знаток
135 107
11 3

У тебя, на сколько я помню по прошлым темам, есть прибор LCR-T4(китайский прибор) проверь им дросселя. А резистор номиналом 0,2 Ом.
хабаровский вне форума  
Оценка 0
Старый 26.09.2019, 20:46 #58
Admin
Администратор

Записей в дневнике: 18
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
534 367
0 33

Пробовали прочесть, что сами написали?
"казнить нельзя помиловать" - отдыхает
Это неуважение к собеседникам. Почему они должны тратить свое время и разгадывать ваши шарады? Совершенно непонятно о чем, Вы пишите. Не думаю, что кто-то прочитает ваш предыдущий опус дальше первой строки. Соответственно, полностью отпадает желание Вам помочь.

На форуме время от времени появляется бразилец (в русском полный ноль), естественно он пользуется гуглом переводчиком. Так вот, он на порядок грамотней Вас пишет, а главное - понятней.

Это то, что касается языковой грамотности. Про техническую я молчу...
Судя по Вашим ответам, вряд ли Вы сделаете выводы. Есть хорошая пословица про простоту, по моему, она здесь к месту...
Admin вне форума  
Оценка 0
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме: