LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Стенд для испытания генераторов и стартеров КИ-968 ГОСНИТИ

Страница 6 из 10
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 82
Репутация: 24
14 10
0 0
Отправить сообщение для filja678 с помощью ICQ Отправить сообщение для filja678 с помощью Skype™
 
18.09.2012 19:48 #51
Цитата:
Сообщение от lllll
Гарантировано, что меньше 300Вт.
Как раз всё наоборот:

Гарантированно, что не меньше и даже в несколько раз больше...
Готов в скайп: FILL1133 - доказать.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 82
Репутация: 24
14 10
0 0
Отправить сообщение для filja678 с помощью ICQ Отправить сообщение для filja678 с помощью Skype™
 
22.09.2012 14:09 #52
Цитата:
Сообщение от MAVr 34
Не занимайтесь ерундой и возьмите нормальный двигатель с соответствующей мощностью и оборотами.
понимаю ...

Задача другая: Не следовать тому, что все называют электрическим резонансом. Иначе мы этим проигнорируем силы маховика, силы вращающегося маятника.

Вспомним, что нам ПОДАРИЛА ПРАКТИКА ОБРАТИМОСТИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ В БТГ. Ведь эта практика – оттачивала знания 130 лет! ПРИНЦИП ОБРАТИМОСТИ электромоторов в БТГ не игнорировал и ТЕСЛА! Тут КРИТЕРИЕМ является наше отношение к выбору МАССЫ РОТОРА! Т.Е. ПРАКТИКА ВЫБОРА даёт и ОПЫТ, который вошел в таблицы рекомендации от ПРАКТИКИ выбора толкающих/стартовых конденсаторов, Т.Е. рекомендация конденсаторов, которые рекомендует ТАБЛИЦЫ, согласно практики от применяемой мощности с его РОТОРОМ = НАПРИМЕР: на киловатт = 40 МКФ, на 2 киловатта = 60 МКФ , и так таблица даёт НЕ РАСЧЁТ, а практику, как и стенд, - только согласно опыта, практики.

ВНИМАТЕЛЬНЫЕ и профи не проигнорируют, того, что ТОЛКАТЬ статор, Это один процесс электромагнита, а поддерживать вращение ротора, - это другой ПРОЦЕСС при той же динамики индуктивности фаз. И процессы эти, никак не друзья и не родственники с эл. РЕЗОНАНСОМ.

Т.Е ТРЕБУЕТСЯ, ОПЯТЬ ТАКИ НЕ РАСЧЁТ, а практическое СНЯТИЕ 20% РАЗМЕРА стартовой ЕМКОСТИ, что б теперь иметь эффективную поддержку вращения и НАРАЩИВАНИЯ, с БАЛАНСОМ СИЛ, которые вносят стопор от электромагнита, и сил толкающих, а затем и сил поддерживающих вращение ротора в БТГ, Т.Е. важен БАЛАНС сил. +++++++++++++++++++

Более того = ЕСЛИ игнорировать НАРАЩИВАНИЕ МАССЫ РОТОРА то, АБСУРД ГАРАНТИРОВАН! Что на форумах и очевидно... Т.Е., что я имею ввиду? Только то, что есть понятие - ПРЕДПОЧТЕНИЕ из ряда МОЩНОСТЕЙ Эл. двигателя. Тех, что обратимы стать в режиме самовозбуждения и системой БТГ.

Так, этот диапазон предпочтений лежит от 5 киловатт и до 10 киловат, меньше брать - или больше брать – Значит вредим нашей эффективности, и хороним самовозбуждение в БТГ. Полагаю именно это и можно обнаружить с помощью стенда. ++++++++++++++++++

Если возьмете мощность меньше, то, вы проигнорировали НАРАЩИВАНИЕ (Т.Е. мы наращивание делаем не схемой, ни паяльником, не резонансом, эл. сил, или механических, а выбором массы того ротора, и МЕТОДИГОЙ РАСКРУТКИ. К тому же масса(начало НАРАЩИВАНИЯ) выбирается уже в магазине. Согласно названного диапазона).

Затем, нам важно не внести самим новых затуханий в НАРАЩИВАЕМОЕ. Именно новые потери, чаще на форумах и роликах ютуба - создаём ремнями, шкивами, попытками иметь, резонанс, а ещё и тем, что, берём два мотора, два ротора, трений уже не вдвойне, а на много больше, затуханий электрических намного больше, вибраций между двух систем – больше, и всё потому, что ДИНАМИКА, как механики, так и индуктивности - огромная, то, как можно при этом говорить о сверх единице, о вечняке, АБСУРД.

Т.Е. две системы моторов, если резонансы и маховики, то, всё это дополнительно, тем или иным образом – дополняет – ПОТЕРИ. Сбивает нам нужный, и БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ процесс НАРАЩИВАНИЯ. Поэтому, ни баланса сил, ни эффективности от процессов, двух машин – мы получим НАМНОГО МЕНЬШЕ. И не только от вредных биений пары систем ремней, валов, трений, но и эл. динамики размера индуктивности. Какой уж тут резонанс? Ни какой, Т.Е. прыгающий.
Как учитывает стенд мною названную практику выбора переходных режимов одного мотора обратимого в БТГ?
Через понимание процесса НАРАЩИВАЕМЫХ сил, нет проблем, иметь систему самозапитки и режим БТГ Ставьте его на своё авто, а после прогулки на машине, и установки её в гараже, подключайте свою авто с БТГ к своему дому, даче, и пользуйтесь на здоровье до тех пор, пока подшипники не сотрутся, или сами не сделаете КЗ.

Удачи !!

С ув.
ФИЛЛ
Последний раз редактировалось filja678; 22.04.2013 в 12:18.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
22.09.2012 20:39 #53
Цитата:
Сообщение от filja678
Как раз всё наоборот:

Готов в скайп: FILL1133 - доказать.
А зачем в скайпе?
Докажите здесь и для всех - нам тоже очень интересно ...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 71
Репутация: 25
15 14
0 0
 
23.09.2012 01:10 #54
Я ярлыков не вешаю и ни кого за уши не держу, и никоим образом не запрещаю делать так, как вам хочеться. Просто стенд давным давно просчитан и изготовлен, и много лет эксплуатировался. И двигатель там не 300Вт.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 82
Репутация: 24
14 10
0 0
Отправить сообщение для filja678 с помощью ICQ Отправить сообщение для filja678 с помощью Skype™
 
24.09.2012 18:18 #55
Цитата:
Сообщение от Borodach
А зачем в скайпе?
Докажите здесь и для всех - нам тоже очень интересно ...
Я могу быть товарищем, только с единомышленниками, и ни как не с экспертами, не с судьями, не с оппонентами, и даже с теми ничего не получится, кто состязательностью занимается.

ВСЁ ЭТО ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, и то, что оправдываться принуждают - отнимает 99. 9999 % сил, внимания от сути ТЕМЫ. Но, я вам ничего и никогда воооообще не смогу доказать, Т.К. вы даже этого абзаца - уже понять не захотели... А ярлыков - мне и так хватает... Спасибо за них, вы меня многому научили...
Последний раз редактировалось filja678; 20.12.2012 в 19:23.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
24.09.2012 20:21 #56
Вы ошибаетесь, мне действительно интересно.
Тем более, Вы пишите, что получили положительные результаты!

Или Вы нашли способ как уйти от ответа и свалить всё с "больной головы на здоровую" ... ?
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 82
Репутация: 24
14 10
0 0
Отправить сообщение для filja678 с помощью ICQ Отправить сообщение для filja678 с помощью Skype™
 
25.09.2012 00:21 #57
Цитата:
Сообщение от Borodach
Вы ошибаетесь, мне действительно интересно.
Тем более, Вы пишите, что получили положительные результаты!

Или Вы нашли способ как уйти от ответа и свалить всё с "больной головы на здоровую" ... ?
О чём говорят противоречия?

С одной стороны : ""ошибаетесь"", далее : """интересно""", а я так умею рассуждать(...если мне интересно) - не будет таких обвинений, и ляпсусов с противоречиями.... (вам важнее удары по репутации, по личности... ): """Или Вы нашли способ как уйти от ответа и свалить..... """

.... И ещё: Если интересно, то, без проблем принимают предложение о скайп... Вы и от этого отказались...

Более чем противоречите... Так что ни с больной, ни со здоровой головой - такое просто не проходит.

Очевидны ваши цели. - "выпейте море"...

....
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
25.09.2012 16:28 #58
Ваша задача тоже очевидна - любой ценой уйти от ответа ...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 82
Репутация: 24
14 10
0 0
Отправить сообщение для filja678 с помощью ICQ Отправить сообщение для filja678 с помощью Skype™
 
26.09.2012 11:51 #59
Привет !

Вы не правы!

Пояснения вам в личной почте - смотрите.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
26.09.2012 22:36 #60
Будьте проще и люди к Вам потянутся ...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Ответ
Страница 6 из 10
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
генератор, стартер
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх