Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Отвратительная картошка

Страница 2 из 5
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
07.04.2023 00:02 #11
Цитата:
Сообщение от kovigor
Многие сорта нержавейки как раз не магнитятся, например, т.н. аустенитные стали:
Если бы китайцы научились делать нормальные описания продукта то я бы избежал не нужных затрат и не стал бы приобретать винтики и шарики не магнитные. Это мусорка.
У них же нигде не сказано про магнитные свойства которых нет.
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
07.04.2023 00:18 #12
ножи кухонные, ложки, вилки, ножницы, железная линейка сов. почти все предметы магнитятся а вот поднос овальной формы нет. Значит он китайский. Все предметы которые имеют маркировку нерж сталь магнитятся.
А эта сталь аустенитная это просто мусор.
Магнитные свойства это одна из основных характеристик используемая в технопарке и когда про нее не пишут это значит что потребитель вроде меня рассматривается просто как обезьяна с деньгами и нужно просто поменять на деньги блеск шариков. Вот скоты какие!
Фейкометство мне уже стоило в прошлом году упущенных сроков по болезни которая могла быть вылечена при незапущенности легко, но из-за медицинских фейков она запустилась. Эти шарики мне нужны чтобы лечить то что вышло и снова собсно ничего не вышло т.к. очередной фейк с шариками. Однажды они нам продадут воду не мокрую.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
07.04.2023 00:30 #13
И вот что получается, на мои слова следует ответ с видом "знания" и эти знания мешают жить и нормально воспринимать мир. Если бы мне пытались продать масло не масляное я бы не купил, но когда пишут просто масло то вопросов не возникает.
Зато у меня теперь обширные, но все еще недостаточные знания о китайских поддельных микросхемах и транзисторах на которые я также потратил немало денег.
Картошка которую не жрут жуки и сдыхают это тот же самый фейк.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
07.04.2023 06:32 #14
Цитата:
Сообщение от kovigor
А вам просто не повезло. 1000 раз покупал картошку - ни разу такого не было ...
Цитата:
Сообщение от kovigor
1000 раз видел. Многие сорта нержавейки как раз не магнитятся,
Наверняка у Вас найдется что Вы еще делали 1000 раз.
Да я тоже 1000 раз ел нормальную картошку в 1999 но ни разу в 2022!
И я знаю что ее больше нет.
Микросхем тоже больше нет.
После того как США запретили Китаю использовать технологии в чипах микроэлектронный Китай стал разваливаться.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
11.04.2023 08:43 #15
Сегодня полез подбить заказы на Aliexpress а там оппа, одного заказа нет, исчез!
Аккумуляторы 18650 2шт испарились. С января были на контроле. На кого жаловаться даже не знаю.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
11.04.2023 09:46 #16
Вчера сварил суп в который попала картошка "новый урожай", всего 4 клубня отборных.
Сварил, понюхал, на вкус пробовал-это не картошка а не известно что! Вкус супа испорчен.
Вполне возможно она еще и с соланином.
Смотрел вчера видео с фермером где он жалуется что качество продуктов питания резко упало за несколько лет и это не мне "не повезло" а объективно дрянь производят и продают.
Есть также подозрения на качество цветной капусты в пакете. Это суповой набор.
Фермер говорил что качество курятины, примерно в 2016г шли рапорты что Россия полностью закрыла потребности в курятине, так вот ЖРАТЬ ЭТУ КУРОЧКУ НЕЛЬЗЯ!
За последние 3 года подготовки мировой войны все резко ухудшилось.

Придется суп выбросить и подойти к вопросу более жестко. Запрет покупать курятину т.к.
отрава. Но и свинина тоже отрава а говядина или поддельная или дорогая.
С рыбой возиться я не стану а баночные консервы не особенно подходят.

Теоретически качество может еще сильно упасть и будут невозмутимо продавать, а что такого, чего не нравится?
Я помню качество продуктов питания в 2004г это был блеск буржуйского потребительства а цены низкие.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,655
Репутация: 1092
1,238 90
480 1
 
11.04.2023 19:44 #17
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Придется подойти к вопросу более жестко. Запрет покупать курятину т.к.
отрава. Но и свинина тоже отрава а говядина или поддельная или дорогая.
С рыбой возиться я не стану а баночные консервы не особенно подходят.
Будь вы корейцем, можно было бы положить глаз на собачатину. А кошатину, вроде как, вьетнамцы едят (но могу ошибаться). Качество, думаю, за последние лет 30 не сильно упало.

Кстати, почему именно картошка ? Смотрите. Картошка используется для выращивания колорадского жука (мы выведем особую, бройлерную породу). А дальше ... ну, вы знаете - насекомые очень ценны и перспективны именно как продукт питания, ибо содержат много белка и мало жиров. Жуки - бройлеры, органические, огромные (чтобы легче было потрошить). Мне - 10% c прибыли за идею. Ну, как ?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
12.04.2023 08:36 #18
Цитата:
Сообщение от kovigor
насекомые очень ценны и перспективны именно как продукт питания, ибо содержат много белка и мало жиров. Жуки - бройлеры, органические, огромные (чтобы легче было потрошить). Мне - 10% c прибыли за идею. Ну, как ?
не...
суп испортила курица. картошка может быть тоже но уже очень во вторую очередь.
Картошку используют для производства медицинской глюкозы и из отравленной картошки и глюкоза будет отравлена. Собачатина это все очень эксклюзив.
Я знаю что РЫНОК уже наводил порядок в качестве и ценах на пр. питания, а Путин своим импортозамещением всё уничтожает.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Репутация: 180
181 6
26 9
 
13.04.2023 12:57 #19
Купил тут на пробу "Ильинские лимонады" Слива+Жимолость
На вкус много сахара шипучки, лимонная кислота и похоже на забродивший компот.
Импортозамещение. Ну не ужели сами не могем? А могли?
Не, по сахару не проходит. Дюшес "Черноголовка значительно лучше, да он и был лучше.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
13.04.2023 14:37 #20
Оценка
Закрытая тема
Страница 2 из 5
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх