Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Отслеживания положения транспорта по GPS - оборудование Satis GPS

Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
29.07.2013 10:32 #1
Satis GPS оборудование - у кого есть info по нему

Попала в руки такая коробочка. Служит для отслеживания по GPS положения транспорта через сотовый интернет, как я понимаю - GSM антенна и сим карта в комплекте. Сайт поляцких творцов этого чуда
http://satisgps.com.pl/en
Написал им по аглицки письмо - не ответили. На коробочке наклеена бумажка, там дата выпуска, название фирмы и какой-то ID номер.
Кто что знает или где порыть - может форумы какие ?
Последний раз редактировалось Admin; 01.08.2013 в 11:02.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 93
Репутация: 25
14 1
0 0
 
01.08.2013 15:48 #2
Цитата:
Сообщение от LEAS
Satis GPS оборудование - у кого есть info по нему

Попала в руки такая коробочка. Служит для отслеживания по GPS положения транспорта через сотовый интернет, как я понимаю - GSM антенна и сим карта в комплекте. Сайт поляцких творцов этого чуда
http://satisgps.com.pl/en
Написал им по аглицки письмо - не ответили. На коробочке наклеена бумажка, там дата выпуска, название фирмы и какой-то ID номер.
Кто что знает или где порыть - может форумы какие ?
Ко мне тоже попадало это чудо. На сколько Я смог выяснить, оно привязано к их сайту. Я не стал заниматься подключением этого терминала к нашему сайту. Дешевле заменить терминал на свой.
Последний раз редактировалось kslabs; 01.08.2013 в 16:03.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
05.08.2013 10:29 #3
Цитата:
На сколько Я смог выяснить
Где выясняли ? Если привязано к их сайту - что мешает через него смотреть ? Я не имел дела с такими девайсами - выход на сайт жёстко зашит и не параметрируется ?
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх