Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Сотовый телефон Nokia N70

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Banned
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для ильюха с помощью ICQ
 
25.04.2011 19:38 #1
у меня такая проблема телефон нокиа н70,сам по себе телефон очень хороший,но вот у меня с ним не с того ни с чего начала прыгать картинка на дисплее,телефон зависает и тормозит,иногда дисплей воше отключается.....вопрос что с ним????еще я разбирал телефон и заметил довольно таки странную деталь:на плате возле места крепленияшлейфа от дисплея,а именно толи у процессора толи у микросхемы N7505 идет почернение до конца платы,ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Banned
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для ильюха с помощью ICQ
 
25.04.2011 19:40 #2
СХЕМА ЕСТЬ ТУТ http://www.radiomaster.net/load/06/k...e/0/index.html
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 54
Репутация: 12
2 4
0 0
 
05.02.2013 14:43 #3
Выложи фото где идет почернение?Смарт в заводские настройки сбрасывали?Может ПО подтупляет.Что делать!,ремонтировать конечно.Если есть определенные навыки и оборудование для ремонта.Если нет то в сервис.пока ТА еще жив.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх