Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Отравленная еда

Страница 2 из 2
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,638
Репутация: 1081
1,227 84
480 0
 
15.04.2024 00:43 #11
Отец Чехова был банкротом, как вы знаете. И вот как он разорился.

У него была бакалейная лавка, и, кроме всего прочего, он торговал очень дорогим прованским маслом. Как-то мальчишка, прислуживавший в лавке, забыл закрыть бак с маслом, а там было литров 300, и ночью туда упала крыса. Утром крысу нашли, но отец Чехова вместо того, чтобы вылить масло, тайно пустил его в продажу. Но ... об этом кто-то узнал,и скоро об этом уже знал весь город. В итоге в этой лавке перестали покупать товар, и ...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,803
Репутация: 779
778 255
46 1
 
15.04.2024 08:02 #12
Уважаемый kovigor, исторические параллели это здОрово. Событие, о котором я написАл, произошло 10 декабря прошлого года. Кого неодходимо - я уведомил. Своей молочной лавки у меня нет - нет и конкурентов.
Сутяжничать - не в моих правилах.
Желающие "погреться" - могут потренироваться.
С уважением...
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,638
Репутация: 1081
1,227 84
480 0
 
15.04.2024 09:08 #13
Просто больше не покупать товар этого производителя, и все ...

Вообще, я подозреваю, что, например, при производстве колбас никто особо не заморачивается. Т.е., например, если в мясорубку попадет та же крыса, то ее перекрутят и глазом не моргнут. Никто ради крысы линию останавливать не станет.
У вас то же самое. В цистерну с молоком попала мышь. Автомат разлил молоко в пакеты и запаял.
Но я хотел бы ошибаться ...

Вспомнился старый английский стишок:

Цитата:
Однажды старушка
У нас в городке
Послала на мельницу
Мышку в мешке.

Но мельник ни разу
Мышей не молол,
А ЕСЛИ МОЛОЛ,
То НЕ БРАЛ ЗА ПОМОЛ.
Последний раз редактировалось kovigor; 15.04.2024 в 09:15.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,803
Репутация: 779
778 255
46 1
 
15.04.2024 14:34 #14
Цитата:
Сообщение от kovigor
Просто больше не покупать товар этого производителя, и все ...
Я так и поступил.
Кстати, в "черном" списке у меня ещё ЭКОНИВА.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх