KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Просто анекдоты

Страница 25 из 74
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 48
Репутация: 11
1 7
0 0
 
24.06.2013 15:18 #241
Мужик на рыбалке,рядом собака,не клюет. Выныривает корова и говорит:Слыш,дай закурить. Мужик одурело дает,корова курит,говорит спасибо и ныряет.Мужик смотрит на собаку а она ему:а я че,я сама ох..ла
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
25.06.2013 02:25 #242
Цитата:
Ну почему вы,евреи, так любите отвечать на вопрос вопросом? А вы по какому поводу спрашиваете?
вот именно ,только американцы могут перепутать Ереван с Иерусалимом , хотя я с большим удовольствием был бы и евреем , даже я их завидую , их ненавидят только лентяи и тупые .которые не могут и работать и зарабатывать , а анекдот твой очень по американски
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 10:50 #243
.......Россия......подмосковие... ...пруд, месяц май, отдихающие, пляжующие......все красиво, полний рай.......вдруг женский крик, визг....мужик тонет, помогитеее.....нашлись три добровольца, молодие, здоровие, русские.......уточняю-русские......запливают к мужику , что видят, сам Владимир Владимирович тонет по полной программе........ногу свело, недоучел Вова тазгодишние особенности русской весни.....на воздухе жарко, но вода еще брррр......хлопци помогайте, я вам исполню по желанию......двое берут Вовку подмишки, третий пливет сзади, витаскивают на берег.....спасибо пацани, говорите чего хотите?....
Хлопец"1": -если можно мне Плейстейшн, там такие игри, я буду играючи развиват свой интелект........
ВВ: -правильно!...государству нужни такие молодие люди........ДА БУДЕТ!!!....развивайся.....
Хлопец"2": -если можно мне LCD HDTV, диагональю со мной......там такие класние боевики дают, охренееш.....я буду их смотрет и развиват свою физику и интелект........
ВВ: -правильно!...государству нужни такие молодие люди........ДА БУДЕТ!!!....развивайся.....
Хлопец"3": -если можно мне инвалидную коляску с джойстиком......
ВВ: -у тебя в семье несчастие!?.....понимаю!.....
Хлопец"3": -да нет.....
ВВ: -у тебя друг в несчастие!?.....понимаю!.....
Хлопец"3": -да нет.....
ВВ: -ти хочеш помоч комуто в несчастие!?....понимаю!....
Хлопец"3": -да нет.....
ВВ: -ну что у тебя?.....непонимаю!.....
Хлопец"3": -да папуля вечером......возвратится с работи домой, узнает кого я спасал.......обе ноги мне переломает.....
Последний раз редактировалось hrpankov; 25.06.2013 в 13:50.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 12:20 #244
Вопрос радио Еревану......
-мило радио скажи.....в Африке негри говорят друг другу: "ей, негро" и ето нормально.....в США ето ненормально, ето уже обида, ето уже запрещено.....почему?.....как должен я обратится к черному негру в Америке?....
отвечает радио Ереван
- ей, американец......иди сюда!.....
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 12:24 #245
Вопрос радио Еревану......
-мило радио скажи....почему в США запретили сказку про молодца Алладина, летающего на ковре-самолете?.....ето ведь добрая , забавная детская сказка?....
- из-за 11-го сентября.....
-???.....
-управляющим самолетом арабин ето террорист и неможет бить добрим.....
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 12:27 #246
Вопрос радио Еревану......
-мило радио скажи....почему во Франции нелзя називат маму и папу мамой и папой......
-......чтоби необижались голубие...........
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 12:31 #247
конгрес в Давоссе......пресконференция глав государств.......вопрос к Обаме, как знатоку всего и вся.......
-а людоеди, ето тоже своего рода човеколюби?..........
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 15:32 #248
.......наши края.......наше городишко......редакция газети нашего городишки.....входит пожилой господин, спрашивает.......
-какая самая дешевая обьява в газете?......
-двушка, пять слов..........
-хорошо, пишите:...."умерла жена, Станимир".....
-но добрий господин, ето три слова......ви можете виразит еще чегото в еще два слова.....
-хорошо, через запетаю добавьте:..."продаю Запорожец"
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 15:49 #249
.....Патагония......пустота, ветер, скали......какойто гаучос ищет заблудившегося теленка.....видит вход в пещеру, входит и неверит глазам.......обширний зал, висеченний в скале......дубовий стол, обсипаний картами и чертежами.........Гитлер, Геринг и половина генщаба Вермахта кукумекают над столом.......чегото обсуждают......
- ну дела-а-а, ну сюрпри-и-из, кому скажу непо-о-оверит......а чем занимаетесь?....
- бомбу будем делать.......чтоб убила 7 милионов евреев и 7 десятков верблюдов.....
- ну, евреев то понятно, а верблюдов-то зачем?.......
тут Геринг Гитлеру, шепотом.....
- майн Фюрер, я же Вам говорил.......про евреев опять никто неспросит........наше дело в шляпе, майн Фюрер.........
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
25.06.2013 16:15 #250
Беловолосий Аврам попросил беловолосую Сару чтобь дала ему, но Сара била зла на него от прошлой субботи и решила ему язвит.....
- хорошо, уговорил.......но как в молодости, после захода солнца.....и до восхода......
- ка-а-ак, 15 раз!?....милая, видиш мою белую бороду?.....смились!.....
- ну тогда никак......неочем разговор.....иди отсюда........
- дорогая, дорогая, зачем сорится, я согласен......но разреши мне, после каждого раза брат душ....чтоби невонять тебе.....
- да ето твой проблем......с душем или без.....
наступила ночь.......после первого раза Аврам пошел в баню......вернулся, било дело.....пошел второй раз в баню......третий, четвертий, пятий раз.......всю ночь шло тараханье.......петнадцатий раз, все удачно.....обнялись, поцеловались, уснули......в первих лучах солнца первая просипается Сара........лутчшеби солнце невсходило етот день.......баба поворачивается и смотрит в постели Ицхака......ужас.....
- ти что здесь делаеш?......сейчас войдет Аврам и зарежет нас обоих.....
- а-а-а, Авра-ам?.....твой Аврам блаженно спит за дверью, с полними карманами денег....
Оценка
Ответ
Страница 25 из 74
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх