Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Переделка трехпрограммника в радиоприемник

Страница 10 из 17
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
26.02.2016 21:56 #91
1. расскажи где живешь.
2. расскажи где учишься.
3.собирать можно по любой схеме. но мы обсуждали уже собранную, но не работающую...может быть с ней и продолжим, или ты уже не хочешь с ней возиться...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 95
Репутация: 9
0 0
1 0
 
14.05.2016 17:54 #92
здравствуйте повозился и со схемой и собрал новые усилители, что то не так со звуком от вcех приемников идет одинаковый сигнал с искажениями пробовал покачать ,подстроить катушки- не помогает схему производитель не дал- что дело не понятно
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
15.05.2016 09:05 #93
Цитата:
Сообщение от vovav
...схему производитель не дал- что дело не понятно
а как собирал без схемы?...
и как качал? слева направо, или вперед назад?
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 95
Репутация: 9
0 0
1 0
 
16.05.2016 08:40 #94
Добрый день приемники заводские имеют выход только на наушники ,а собрал для них усилители .Мое желание было совместить плату укв в корпусе трех программника и используЯ его унч сделать сетевой приемник, и ни чего бы сложного , но оказалось, что звучание неплохое в наушниках не так хорошо при работе на динамик через усилитель ---- было предположение, что может не качественное питание или сам усилитель --да при подключение плат к другим звуковым устройствам качество не было хорошим .Cкорее всего сигнал уже идет искаженным от высокочастотной части, а почему не понятно, попытка подстройки при помощи пластикового прутика двигая витки катушки результатов не дала
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
16.05.2016 20:44 #95
двигая витки катушки, нельзя добиться улучшения качества. тем более в наушниках оно приемлимое. проблема в уровне сигнала. для себя я сделал вывод о ненормальном питании. но к сожалению, мой дорогой друг, до тебя невозможно достучаться. прошлый раз ты не отвечал на поставленные вопросы и сейчас тоже не отвечаешь. пишешь только то, что считаешь нужным - а отсюда еще вопросы: что прочитал по данной теме за прошедшее с февраля месяца время. по какой схеме (схемам) собирал приемники. из каких комплектующих...
так же хочется получить ответ на вопрос, что такое V-1,2,3...-V
все это спрашиваю, потому, что имеется желание помочь...
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 95
Репутация: 9
0 0
1 0
 
20.05.2016 15:25 #96
Добрый день этот приемник покупной я не собирал его--- схему не дали -я звонил и просил найти, но пока ответили найти не могут документацию, может найдется позже в архивах -перезвоню еще == Сделал для него несколько не больших усилителей подключал и к ним и другим УСИЛИТЕЛЯМ в том числе трехпрограмнику . Проявляется искажение сигнала в виде какой -то то примеси в звуке, можно сказать так, но это не перегрузка усилителя\\\\ ощущение будто нужно подстроить ся на частоту \\\\\ я и трогал катушки, но не помогло . --- может дело в самой микросхеме такие публикации были. ПРО V 1=2-3V это мне дали такой ответ здесь на сайте, что надо подключать, подключать такой тип усилителя, моем альбоме есть фото этого приемника и выставляю схему питания- по которой я подключал его и усилитель Мне не понятна причина такой работы приемника -вы ход от усилителя унч ха 34 обычный как по схеме производителя -16 ножка дальше я подключаю сигнал к усилителю обычный вариант, но работает с искажениями
Последний раз редактировалось vovav; 20.05.2016 в 23:55.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 95
Репутация: 9
0 0
1 0
 
20.05.2016 17:03 #97
схема питания в моем альбоме не могу вставить изображение
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
21.05.2016 09:37 #98
при работе на наушники- какое качество?
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 95
Репутация: 9
0 0
1 0
 
21.05.2016 09:57 #99
здравствуйте попробую подключить схемы в разных вариантах и разных наушниках те которые были наушники у меня помеха не была слышна может они такого ,качества и я не слышу помехи также пробую включение от общего акамулятора вечером напишу о эксперементах
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 95
Репутация: 9
0 0
1 0
 
23.05.2016 21:58 #100
здравствуйте проверил систему при работе от акамулятора качество не намного лучше. При подключении к выходу приемника\\ есть гнездо для наушников\\ маленьких колоночек было ощущение как от псевдо стерео может эта особенно сть при включении усилителя и дает какое то искажение звучания
Оценка
Ответ
Страница 10 из 17
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
ta211
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх