HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Универсальный пульт управления

Страница 2 из 2
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
19.05.2008 00:00 #11
Молодой человек, скорее всего Вы обратились не по адресу. С таким отношением к делу, вряд ли Вам помогут здесь чем нибудь. Обратитесь лучше за готовым на ресурсы, где торгуют рефератми и прочим ...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
19.05.2008 01:20 #12

1

хм странно... для вас важно именно отношение? раздули тут из мухи слона. Нет, чтоб "вот тебе книга", "вот тебе идея". Всё. Краткость сестра таланта )))
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
21.05.2008 23:54 #13

Нам тоже глубоко наср*ть, что будет в Вашем дипломе

Цитата:
Сообщение от 4y4o
Мне не нужна мораль. От вас я хочу услышать да или нет. Всё. А то что будет в дипломе мне ср*ть. Лишь бы сдать. Моя позиция ясна я думаю.
Здесь форум, а не личная переписка, поэтому ответы, советы и морали здесь даются с расчетом на всю возможную аудиторию.

Если Вы не поняли, что являетесь здесь одним из многих участников, которые ничего друг другу не должны, а не главным действующим лицом, которое может выставлять требования типа "мне нужно ..., мне не нужно ...", приведу хороший пример, объясняющий разницу между форумом и личными переписками - это фрагмент подписи администратора одного из технических форумов:

Цитата:
По техническим вопросам консультации ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!
Консультации в личку, по аське и по мылу только за WMZ.
Так что вернемся из мечты в реальность и не будем ставить телегу впереди лошади.

А позиция Ваша теперь действительно ясна.

Неясно только, какой логикой действий руководствуясь Вы выходите с такой позицией на форум, посвященный техническим, а не бумажно-бюрократическим вопросам, притом еще и появляетесь с ней не в последних торгово-наемных подразделах форума, а именно в этом, находящемся в разделе конструирования, в котором даже относительно этих бумажно-бюрократических вопросов возможно обсуждение именно их технической стороны, а не "наср*тельно-сдавательной".
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
21.05.2008 23:55 #14

Вот тебе книга, вот в книге фига!

Цитата:
Сообщение от 4y4o
хм странно... для вас важно именно отношение? раздули тут из мухи слона. Нет, чтоб "вот тебе книга", "вот тебе идея". Всё. Краткость сестра таланта )))
Да, отношение для нас важно, т.к. мы здесь вообще-то не туалетную бумагу перепродаем любому желающему незадумываясь о том, какое дерьмо он будет ей вытирать.

Ни книги, ни идеи здесь просто так с небес по желанию не падают - над всем этим надо немало потрудиться, чтобы все это найти или самим придумать, и для качественного выполнения этой работы (а другой результат Вас бы устроил? ) надо еще и немалую часть своей души в нее вложить, после чего уже маловероятно присутствие желания просто раздавать это все тем, кому "ср*ть, лишь бы сдать".

Насчет краткости - стремиться к ней конечно нужно, но еще важнее представить ситуацию правильно, даже если для этого требуется от этой краткости в какой-то степени отступить.

А то иначе получится как у Василия Ивановича в известном анекдоте: где река Волга? - там!
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Метки
пульт управления
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх