KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Creative SBS 350, система 2.1 проваливается звук при большой громкости.

Страница 2 из 2
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 32
Репутация: -11
0 7
21 3
 
10.03.2018 07:29 #11
Цитата:
Сообщение от KRABIK
- что угодно
- смотреть в кошелек и газету объявлений в поисках МАСТЕРА.

Самостоятельное упахивание - только повысит стоимость ремонта!
Слушай мастер, ты меня уже достал иди работай. От тебя пользы...
Надеюсь ты лучше соображаешь чем гадости пишешь.
Какой мастер, цены изделия 1000р, твой брат меньше двух даже не возьмёт ), а мне б научиться.
Не пиши сюда больше, если не хочешь помочь, пожалуйста.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
10.03.2018 08:21 #12
Цитата:
Сообщение от Lamma
а мне б научиться.
Это школа, институт, самостоятельная деятельность...
А тут не получится, тут ремонт, а не обучение.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
10.03.2018 17:10 #13
Цитата:
Сообщение от Lamma
Слушай мастер,...... а мне б научиться.
Слушай ламер, ремонт начинается с изучения аппарата и замеров, а не похода на форум в проф.раздел с идиотскими вопросами
Цитата:
Что могло сгореть и в каком направление смотреть?
на что тебе очень лаконично ответили, хотя правильней было бы сразу послать на экскурсию по городам Перу
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 32
Репутация: -11
0 7
21 3
 
10.03.2018 21:42 #14
Ладно я понял.
Тут форум непризнанных гениев.
Хочется верить, что все кто мне нагрубил хоть кому-то помогли, а не только батарейки в айфонах менять можете.
И даже если я ошибся форумом можно было и попроще объяснить, что ваш форум для избранных, я б понял.
Надеюсь если у вас будут поломки не по профилю то к вам другие мастера отнесутся более снесходительно.
Извините меня если был не прав.
(Можете не отвечать).
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
11.03.2018 08:49 #15
Цитата:
Тут форум непризнанных гениев.
Да уж не обиженных
Цитата:
ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВО
Цитата:
что ваш форум для избранных,
Наш форум для людей, которые спрашивают, когда упрутся в недостаток информации. И у того, у кого есть она или опыт по проблеме, ей делятся.
А у вас нет ни знаний, ни желания, ни инструмента. Аккуратность тоже не ваше - иначе бы этой темы вообще не было. Странно что ещё схему не спросили - это была бы вишенка на торте.
Вон в теме про стиральные машины чел ищет схему чтобы помпу(так же кривыми руками убитую) оживить. Вот
https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=27209
Здесь необразованный субъект, даже по схеме мной ему нарисованной всё равно не может собрать девайс с тупорылой идеологией работы им придуманной
https://www.rlocman.ru/forum/showthr...035#post280035
Тут то куда проще объяснять - когда всё нарисовано ?
Если дилетант - учись. А так это как если бы обычный, не тренировавшийся человек, сразу бы пошёл на рекордный вес в тяжелой атлетике. И обосрался от натуги при всём честном народе.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
creative sbs 350, провал звука
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх