Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Модуль Е14-440 Устройство сбора данных

Страница 3 из 3
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
26.06.2018 08:11 #21
Цитата:
Сообщение от LEAS
Чё за нелепые понты ?
не нервничайте это был риторический вопрос.

Цитата:
Сообщение от Марат Аминов
Старый бук приказал долго жить. Поставить ХР на это бук не могу. Выдан сисадмином под это оборудование. Права не имею сносить или добавлять ОС. Если уж не получится все это сдружить буду искать машину с ХР. И опять танцы с бубном.
ТС вы лучший! железо заточено под хрю, дрова под весту , ось вынь7 .
поломку ищем в блоках согласования железа и датчиков = гениально!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
26.06.2018 14:26 #22
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
не нервничайте это был риторический вопрос.


ТС вы лучший! железо заточено под хрю, дрова под весту , ось вынь7 .
поломку ищем в блоках согласования железа и датчиков = гениально!
Согласен! Если на ладу прикрутить колеса от Камаза и движок от стиралки, то это чудо не поедет. Мне, начинающему, нужно было понимание, куда двигаться. Проще было бы конечно забросить сёй девайс в кусты. Но ведь он нужен. А другого нет. И хоть в горбатом виде, но его надо запустить. Теперь хоть есть понимание. Спасибо всем. Буду его запускать.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх