Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Металлоискатели Traker

Новичок
 
Аватар для Маргулис
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 65
Репутация: 15
5 2
0 0
 
27.12.2008 05:02 #1
Схема есть в Радиохобби №1/2002г/с50
Собрал это изделие на макете, прошил контроллер прошивкой v3.5.
Работает, но не так как надо.
Хочу залить другую прошивку и сравнить, если у кого есть что-то, поделитесь, если не жалко.
Знаю о существовании прошивок v1.9 и v3.2, возможно существуют и другие версии.
PS: Знаю, есть более крутые металлоискатели, но мне интересна эта разновидность.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
27.12.2008 20:46 #2
Получается такая ситуация.
Скорее всего у тебя прошивка – демо-версия. Чтобы купить полную – нужно платить деньги. Около 20$

Я сейчас читаю тут:
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=9027
и никак не могу понять, «трекер» и «кощей», это что одно и то же? Или просто похожие модели.
Там вроде как предлагают купить у них уже прошитые микросхемы. А прогу давать не хотят, и даже продавать, чтобы не тырили бесплатно.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Маргулис
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 65
Репутация: 15
5 2
0 0
 
29.12.2008 04:28 #3
Сейчас пошла небольшая путаница с названиями, раньше были Tracker, сейчас они Кощеи.
Насколько помню, Tracker-FM1 и FM2 работали по принципу измерения частоты, PI были импульсниками.
Мне интересно собрать и запустить пинпойнтер по схеме Tracker-FM2.

Схема Tracker-FM2.
Интересны именно другие версии демок, т.к. сами схемы FM1 и FM2 отличаются в мелочах.
Статический режим демки меня вполне устраивает, пионеру большего и не надо, пусть развлекается пока с таким.
А у папы есть нормальное изделие, собранное на вражеском заводе.
Изображения
Тип файла: jpg ac615599b6a2.jpg (35.6 Кб, 5 просмотров)
Последний раз редактировалось Admin; 29.12.2008 в 11:59.
Оценка
Ответ
Метки
металлоискатель
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх