Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Сколько стоит электронщик?

Страница 7 из 7
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
23.11.2011 17:57 #61
Я-то напишу есчо, Ваше Высочество, но только таким же гипертекстом с пятикратным обратным переводом. Читать это прикольно, для развлечения сгодится, а мне хочется большего для себя и для других.

К сожалению, большее не втолкнуть в "понятливые головы" даже со временем... И это не к ним самим претензия, они в своих схемах успешно отрабатывают в большинстве, и нет даже пробела для нового вопроса или статьи. Я отрабатываю плохо, с большими недостатками, но когда на мою неудачливость махают рукой, то я и сам на неё досадую, но запоминаю все реакции в этот момент неудачи. Позже я расшифровую все свои ощущения и чужие реакции, и это позволяет мне судить об окружающем мире без политических примесей во взгляде.

"Политические примеси" не всегда связаны с конкретными политиками, они суть конкретный взгляд на мир, который нам зачастую кажется естественным. Политические примеси в знании направляют мировоззрение каждого, буквально с пелёнок, и без непосредственного участия политиков...

И, к сожалению, - народ непонятливый, но так задумано для народа вообще. Иначе это будет уже не народ, он не сможет собраться в единой структуре.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 7 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
время, работа, электронщик
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх