KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Нечаянно удалил каталог фото в смартфоне Samsung

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Страница 4 из 5
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
10.11.2020 14:37 #31
Цитата:
Сообщение от armada
Я на этот сайт захожу раз в два года и не очень разбираюсь где тут какие темы...
Так я ж Вам подсказал тему, ждем там Вашего объявления.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 229
Репутация: 16
11 3
8 0
 
11.11.2020 13:35 #32
Цитата:
Сообщение от dralex2
А смысл заходить сюда раз в два года.
Захожу, когда есть необходимость в консультации, а какой смысл заходить чаще, если нет потребности?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
11.11.2020 16:01 #33
Цитата:
Сообщение от armada
Захожу, когда есть необходимость в консультации, а какой смысл заходить чаще, если нет потребности?

Речь идет о том, что может быть вообще Вам нет смысла сюда заходить?

1. Вот у Вас 120 сообщений, а "спасибо" Вы сказали всего 1 раз (по тексту тоже вроде благодарностей не видно). Конечно, никто тут не помогает ради "спасиб", это скорее больше характеризует Вас. Или второй вариант, Вам действительно никто не помог, так какой смысл сюда заходить, хоть и два раза в год?

2.
Цитата:
Сообщение от armada
Я на форуме не для того, чтобы учебники читать, мне некогда, я здесь для того, чтобы ответ получить готовый
О, это же надо, как все срослось, а у нас тут форум "бездельников", которые от безделья прочли и/или продолжают читать эти "учебники". Нам таких как Вы не хватало. Ждем следующих Ваших вопросов...
Последний раз редактировалось Admin; 11.11.2020 в 16:09.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 229
Репутация: 16
11 3
8 0
 
11.11.2020 22:01 #34
Цитата:
Сообщение от Admin
Речь идет о том, что может быть вообще Вам нет смысла сюда заходить?

1. Вот у Вас 120 сообщений, а "спасибо" Вы сказали всего 1 раз (по тексту тоже вроде благодарностей не видно). Конечно, никто тут не помогает ради "спасиб", это скорее больше характеризует Вас. Или второй вариант, Вам действительно никто не помог, так какой смысл сюда заходить, хоть и два раза в год?

2.
О, это же надо, как все срослось, а у нас тут форум "бездельников", которые от безделья прочли и/или продолжают читать эти "учебники". Нам таких как Вы не хватало. Ждем следующих Ваших вопросов...
Большое спасибо за приглашение к будущим вопросам! Прошу не судить строго, если что не так, к порядкам и нравам конечно надо привыкнуть, Москва не сразу строилась...
Про бездельников - зная, что страна большая, радиолюбителей-фанатов много (вероятно, кто-то из них пенсионеры или инвалиды), интернет практически уже везде, я совершенно спокойно, как настоящий советский гражданин предполагал, что здесь любители ваять-паять обмениваются опытом, делятся секретами мастерства как в любимом мной до 91-года журнале "За рулем" практически безвозмездно.
Ведь публикация в центральном СМИ уже сама по себе повышает значимость автора хотя бы в собственных глазах. Мелочь, но приятно.
Очевидно, что нам, старшему поколению, тяжело дается интеграция в сегодняшнюю как-бы капиталистическую действительность, но я буду стараться...
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
11.11.2020 23:56 #35
Цитата:
Сообщение от armada
Очевидно, что нам, старшему поколению, тяжело дается интеграция в сегодняшнюю как-бы капиталистическую действительность, но я буду стараться...
Все мы оттуда, речь шла совсем не об этом ...
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 118
Репутация: 9
2 7
2 4
 
12.11.2020 08:30 #36
Цитата:
Сообщение от armada
Skip
я совершенно спокойно, как настоящий советский гражданин предполагал, что здесь любители ваять-паять обмениваются опытом, делятся секретами мастерства как в любимом мной до 91-года журнале "За рулем" практически безвозмездно.
С Вами делятся и опытом и рассказывают, что и как сделать.
Задают наводящие вопросы что бы решить Вашу проблему,
Вы же на все это практически плюёте (здесь экстрасенсов нет, узнающих проблему по тексту без описания) и ждете что Вам ещё на блюдечке с ......й коёмочкой всё приподнесут.
Без труда ...... (дальше продолжать нет смысла).
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
12.11.2020 20:15 #37
Цитата:
Сообщение от armada
нам, старшему поколению, тяжело дается интеграция в сегодняшнюю как-бы капиталистическую действительность
а шо ж вы коммуниЗъм обещанный не построили? Ша бы на шару все поимел .... а так - кушать все хотятЪ ... и мне, как мастеру, спасибо на хлеб как ни верти - ну не мажется и не греет .... та шо извините - за шо боролись - на то и напоролисЪ ....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 229
Репутация: 16
11 3
8 0
 
12.11.2020 20:46 #38
Цитата:
Сообщение от KRABIK
а шо ж вы коммуниЗъм обещанный не построили? Ша бы на шару все поимел .... а так - кушать все хотятЪ ... и мне, как мастеру, спасибо на хлеб как ни верти - ну не мажется и не греет .... та шо извините - за шо боролись - на то и напоролисЪ ....
С коммунизмом - да, ошибочка вышла, а социализм скоро вернется, весь мир помаленьку начинает поворачивать в ту сторону, в лидерах - Китай (у них, кстати, шесть человек за сутки заболели, а у нас двадцать тысяч)...
И сколько вы, как мастер, запросите за восстановление фотокаталога?
Может и договоримся...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
12.11.2020 22:20 #39
Цитата:
Сообщение от armada
сколько вы, как мастер, запросите за восстановление фотокаталога?
у меня другие направления в ремонте ....
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,200
Записей в дневнике: 3
Репутация: 912
894 2,597
22 71
 
08.01.2021 18:23 #40
Recuva может помочь.
Под Android платформой не проверял......
Есть в свободном доступе.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Ответ
Страница 4 из 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх