KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Телевизор 32А4BG SMART

Страница 1 из 5
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
23.03.2023 09:10 #1
Купил перед новым годом этот телевизор. Наслаждаюсь. Прямо не телевизор а комп со своей ОС. Идеальное изображение и звук. Фактически есть все регулировки через пульт.
Единственное ,очень легкий и ножки малы. Либо вешать на стену или ставить на тумбу что бы дети не задели его. И цена 16 тысяч на два года гарантии. Брал в Эльдорадо. Вообще их расхватывают сразу со складов магазина. Уже не первый год они продают эти модели.
Пока ни кто возврат товара не делал.
Советую кто апгрейд своей домашней теле технике делает, берите эту модель.
Вот тут одна пишет про эту технику. Отзыв такой.

https://journal.citilink.ru/articles...ogo-smartfona/
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
23.03.2023 09:30 #2
На всех телевизорах Hisense установлена операционная система VIDAA ....
Оценка
Специалист
 
Аватар для валентин-сибиряк
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 1,233
Репутация: 383
376 137
3 3
 
23.03.2023 13:24 #3
Конечно ,надо купить про запас.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
24.03.2023 08:08 #4
Цитата:
Сообщение от ART_HA
На всех телевизорах Hisense установлена операционная система VIDAA ....
Вообще я когда после покупки его распаковал, снял тонкую пленку с экрана. Прикрутил две ножки. Вот с саморезами они немного вложили не те по диаметру. Но как обычно немного смазал их мылом и вошли они как по маслу. А так ввинчиваются тяжеловато.
Потом перевел на автопоиск каналов ТВ. Ручной не стал ставить. Первое удивление было то что он примерно минут 10 сканировал каналы. Потом открылась вся линейка каналов с их данными по частоте и мощности сигнала по коллективной антенне и слева с маленькими экранами их. Что идет в данный момент. Я даже до этого просто не знал про такое количество их. Ну где то порядка 600 каналов. Некоторые конечно платные. Все их конечно не пересмотреть. Вообщем сейчас по антенне много что идет. Например при переключении каналов сверху секунды две идет небольшая заставка с текущей передачей и следующей по времени. Частота канала и его мощность на входе антенны.
Пока проводной инет к нему не подключал. Как например поисковик он мне не нужен. Хватает роутера. Например фильмы по Ю- тубу или по Ини проходят по радио каналу с роутера. Качество фильмов на Ю- тубе отличное без рекламы. Там есть поиск. Любые фильмы. На Ини фильмы с рекламой. Или платно по подписке без рекламы. Качество фильмов еще лучше. Да и реклама там небольшая. Идут несколько роликов по пять секунд. Примерно с интервалами 20 минут просмотра фильмов. Жена у меня любит разные индийские сериалы. Смотрит по каналу Индия. Полностью русифицированный
канал без рекламы. Я вечерком люблю на Ю-тубе посмотреть старые Советские фильмы.
По изображению - LED матричный экран намного по качеству превосходит ЖК. Изображение очень четкое. Видно каждую например нитку на одежде ведущих Внешний свет не влияет на качество. Краски прекрасные. Пикселей не замечал.
Приходило сообщение об обновлении - возможности установить новые прошивки по системе. Они устанавливаются автоматом через антенну. Консультировался со спецами по этим телевизорам. Они не советовали что то обновлять. Если у вас все нормально работает то они не нужны. Снял я эти обновления, просто галочку снял с этой опции. Вообще там есть в меню режим сканирования телевизора по поиску каких то проблем. Но это для спецов.
Но пока все без проблем. Да вообще как пишут. Минусов у этого телевизора нет.
Единственное он у меня стоит на надежной тумбе около стены. Иногда включаю без проводные наушники что бы не мешать сну жене.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,634
Репутация: 1077
1,223 83
480 0
 
24.03.2023 08:31 #5
Цитата:
Сообщение от BERKY
Минусов у этого телевизора нет.
Телевизор в доме - это как зловонная сточная труба, из которой хлещет всякое дерьмо. Открыл вентиль (включил телевизор) - и полилось. Так что я не совсем понимаю, чему вы так радуетесь
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
24.03.2023 10:03 #6
Цитата:
Сообщение от kovigor
Телевизор в доме - это как зловонная сточная труба, из которой хлещет всякое дерьмо. Открыл вентиль (включил телевизор) - и полилось. Так что я не совсем понимаю, чему вы так радуетесь
Согласен насчет зловонной трубы в доме. Но это если вы смотрите политические различные шоу. Если у вас простой телевизор без всяких выборов. Вот и смотрите это все говно. Здесь вот именно вы выбираете что вам надо. Захотели какой то канал из огромного списка посмотреть - пожалуйста. Спортивные например или детские. Есть здесь это.
А насчет радости. Да просто приятно когда нормальное качество изображения и есть выбор. А не то что нам так преподносят. Ну например то же Ю-туб. Так там много документалистики. Можете например много разных старых концертов с любимыми артистами посмотреть. Например я много видео записей посмотрел с большим удовольствием с М. Кругом. Когда он был много моложе. Когда еще начинал по подворотням с гитарой. Ребята его записывали. Потом оцифровали и выложили на ю-туб. Я этих записей не видел раньше.

Конечно скажите все это можно на компе посмотреть. Но комп компом а телевизор телевизором.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
24.03.2023 11:42 #7
Цитата:
Сообщение от kovigor
Телевизор в доме - это как зловонная сточная труба, из которой хлещет всякое дерьмо.
Телевизор с андроидом - это уже не телевизор.
Что же касается других ОС, то там в конечном итоге всё заканчивается доением доверчивого клиента. Например в виде требования платы за обновление ОС после очередного обновления того же ютуба, который очень не любит, когда косят бабло за его счет.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,634
Репутация: 1077
1,223 83
480 0
 
24.03.2023 11:46 #8
А разве нельзя один раз купить Самсунг, например, с тем же ТАЙЗЕНом и потом ничего не обновлять ?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
24.03.2023 13:57 #9
Цитата:
Сообщение от kovigor
А разве нельзя один раз купить Самсунг, например, с тем же ТАЙЗЕНом и потом ничего не обновлять ?
Цитата:
Почему нет ютуба на смарт ТВ Самсунг?
Компания Google обозначила этот "злополучный" год выпуска телевизоров, как год, в котором прекращается поддержка официального приложения YouTube, поэтому вернуть YouTube на Samsung Smart TV не получится, из-за исключения старых моделей из поддержки приложения.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
24.03.2023 15:42 #10
Цитата:
Сообщение от ART_HA
Телевизор с андроидом - это уже не телевизор.
Что же касается других ОС, то там в конечном итоге всё заканчивается доением доверчивого клиента. Например в виде требования платы за обновление ОС после очередного обновления того же ютуба, который очень не любит, когда косят бабло за его счет.
А почему с андроидом это уже не телевизор ? На любом смартфоне по цене например от 6 тысяч и с нормальным экраном по размерам есть масса различных приложений. В том числе и телеканалы. Устанавливай и смотри. Я тут вчера апгрейд сделал и по смартфону.
Купил за 7 тысяч. Сейчас с ним разбираюсь. Тоже много различных приложений. Кстати билайн где покупал дал мне бесплатные прямо на телефон. Единственное аккумулятор на 2500 ма час. При трансляции например спортивного канала быстро разряжается.
А так смарт тоже не плохой. И все идет через мой роутер. Так что плачу только за проводной инет.
Оценка
Закрытая тема
Страница 1 из 5
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх