На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Как убрать пустую папку с компьютера, если она не удаляется

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 3 из 6
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 28
18 4
0 0
 
28.06.2014 09:02 #21
Вы не то делаете. Вы пытаетесь установить общий доступ к этой папке, чтобы к ней можно было обращаться по сети с удалённого компьютера. Административные разрешения находятся на вкладке "Безопасность".
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Свердловская обл. Богданович
Сообщений: 56
Репутация: 21
11 36
0 0
Отправить сообщение для vosean с помощью Skype™
 
28.06.2014 09:26 #22
Цитата:
Сообщение от smuser
Вы не то делаете. Вы пытаетесь установить общий доступ к этой папке, чтобы к ней можно было обращаться по сети с удалённого компьютера. Административные разрешения находятся на вкладке "Безопасность".
Там ничего нет.Найти не могу NTFS Aссess только Recovery/
Изображения
Тип файла: gif Снимок.GIF (16.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 28
18 4
0 0
 
28.06.2014 09:44 #23
Во-первых, Вы должны выполнить вход в систему с учётной записью Администратора.
Во-вторых, я полагаю, даже если Вам удастся добраться до вкладки "Безопасность", Вы к сожалению там мало что поймёте (извините за прямоту).
В третьих, я сказал Вам название небольшой программы. Загрузите её, и запустите от имени Администратора. В открывшемся окне выберите диск или папку, к которой Вы хотите получить полный доступ со всеми правами, и щёлкните кнопку "Применить".
После этого Вы сможете удалить папку, даже если Вы или система ранее не являлись её создателем-владельцем.
Более доходчиво я уже объяснить Вам не смогу.
Ищите программу. Для Вас это наиболее лёгкий путь. Для меня тоже.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 28
18 4
0 0
 
28.06.2014 10:04 #24
Вот, я прикрепил эту программу во вложении, в zip-архиве, чтобы Вам не искать. Распакуете архив, запустите, выберите диск С, оставьте обе галочки, и нажмите кнопку "Grant". Подождите с минуту, программа выведет сообщение об успешном завершении операции.
Программа безопасна, и не вносит изменений в структуру файлов на диске. Она работает с атрибутами таблицы MFT.
Напоминаю, что Вы должны войти в систему как Администратор, и запускать программу от имени Администратора (щелчок правой кнопкой мыши на файле программы, " Свойства", поставить галочку "Запуск от имени Администратора".
Удачи.
Последний раз редактировалось smuser; 05.02.2016 в 21:38.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Свердловская обл. Богданович
Сообщений: 56
Репутация: 21
11 36
0 0
Отправить сообщение для vosean с помощью Skype™
 
28.06.2014 12:15 #25
Если я все правильно сделал,все равно пишет что ее нет.
Изображения
Тип файла: gif Снимок.GIF (124.7 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 28
18 4
0 0
 
28.06.2014 12:47 #26
А каким образом вообще появилась на рабочем столе эта папка? Её название настораживает. Похоже на последствия работы вредоносного ПО.
Добавлю: часто папки на рабочем столе представляют собой значения ключей реестра. Выполните проверку реестра на ошибки любой доступной программой. Также укажите в программе, которую я Вам дал, путь ко всему полностью диску С, а не к пути, который Вы указали, так как этот путь может не существовать физически, а являться выражением ключа реестра. Я же Вам сразу сказал: выбирайте весь диск С.
Далее, щёлкните правой кнопкой мыши на диске С, и выберите полную проверку диска на ошибки (исключая проверку поверхности). На предложение о перезагрузке ответьте утвердительно, и перезагрузите компьютер вручную. Вполне может быть, что это - ошибка MFT, и во время перезагрузки программа проверки дисков исправит её.
Последний раз редактировалось smuser; 28.06.2014 в 12:59.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Свердловская обл. Богданович
Сообщений: 56
Репутация: 21
11 36
0 0
Отправить сообщение для vosean с помощью Skype™
 
28.06.2014 13:30 #27
Насколько я помню сам создал.Хотя не уверен. Была пустая.Однажды одна программа.для открытия требовала файл dll,названия можно найти,может сначало ложил сюда.хотя как это связоно.Этот файл затем в windows-sistem.Программу так и не запустил программу и наверно удалиил т.к не помню.Может в этом все дело?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 28
18 4
0 0
 
28.06.2014 19:03 #28
Нет. Если папка появилась "не вдруг", значит сканируйте диск.
Вот Вам варианты причин:
1. Ошибка Главной Файловой Таблицы (MFT). Устраняется программой проверки диска с перезагрузкой.
2. Ошибка реестра. Устраняется программой сканирования реестра на ошибки. Я сам пользуюсь маленькой бесплатной программой RegCleaner.
3. Ошибка задания административных привилегий для этой папки, или вообще для Вашей учётной записи.
Пытайте все три варианта. А в Панели управления посмотрите тип Вашей учётной записи. Под именем должно стоять пояснение "Администратор компьютера".
Больше у меня вариантов нет. Потому что их вообще больше нет.
Крайняя мера - загрузится в безопасном режиме F8, и попытаться удалить из него.
Последний раз редактировалось smuser; 29.06.2014 в 05:00.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 341
325 33
1 10
 
28.06.2014 22:17 #29
Ещё пара вариантов!
Попытаться создать одноимённую папку "program" на рабочем столе. Если создастся, то её можно будет удалить. Если не создастся потому что такой элемент на рабочем столе уже есть, то 2-ой вариант.
Запустить редактор реестра (regedit в строке "выполнить" (кнопки WIN+R)), в поиске набрать C:\Users\210375\Рабочий стол\program и то что будет найдено в реестре удалить.
ВНИМАНИЕ! Удалять только содержимое этой строки, удалять блоками, папками ни в коем случае нельзя.
Если вы удалите "C:\Users\210375\Рабочий стол" то у вас рабочего стола может не стать.
Последний раз редактировалось PaDuyC; 28.06.2014 в 22:23.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Свердловская обл. Богданович
Сообщений: 56
Репутация: 21
11 36
0 0
Отправить сообщение для vosean с помощью Skype™
 
29.06.2014 10:39 #30
Я понял откуда появляются.Тут захотел разархирировать один архив,был скачан давно,и как всегда на стол положил.Посмотрел папку и решил убрать,а ее тоже нету,хотя она она висит,милая,на столе.Архиватор Hamster free archivator.И книгу нашел с названием ,,program,,Непонятно,другие то нормально.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 6
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх