KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Как прошить монитор Samsung E2220NW ?

Страница 1 из 2
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
26.10.2014 21:33 #1
Мужчины, подскажите как и чем перепрошить монитор. Инфы в иннете нет. Прошивки есть, а как и чем это сделать....нет. Прошивку скачал. она в бинарике. Можно ли прошить из под винды по VGA , если да то чем. Или же нужно выпаивать флеш... Если выпаивать опять же какой софтиной шить ?
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для vimpel 81
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
26.10.2014 23:47 #2
Или же нужно выпаивать флеш... Если выпаивать опять же какой софтиной шить ?
випаеваем и щем в программаторе потом назад впаеваем и смотрим мультики
Оценка
Новичок
 
Аватар для Сварщик Джо
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Репутация: 20
10 2
0 0
 
27.10.2014 17:34 #3
Драйвер на этот монитор находится по этому адресу:
http://drivers.com.ru/monitor/samsun...r-e2220nw.html
__________________
Svarka-Master.ru - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
27.10.2014 19:24 #4
Сварщик Джо... Очень остроумно и смешно
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
27.10.2014 20:07 #5
Цитата:
Сообщение от BERGrus
Или же нужно выпаивать флеш... Если выпаивать опять же какой софтиной шить ?
нужно... все ответы есть на мониторе, включая схемы, софтины и описания работы...
ЗЫ: а для клиентов только ближайший сервис....
Оценка
Знаток
 
Аватар для сашандр
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 340
Репутация: 104
94 44
2 0
 
28.10.2014 09:13 #6
Действительно в сервис!-Если вам нужно,чтоб он просто работал(без спортивного интиреса).Сдуйте микру прошивки-прошивку на флешку и по сервисам договариваться просто перепрошить,но гарантии вам ни кто не даст.Лучше целиком мон в сервис отдать.Почему решили,что прошивка-мож не в этом проблем!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
29.10.2014 10:43 #7
Да уж.... Мужики..я не спрашивал ,что мне делать и куда идти... Я спросил "Как прошить? "... И хотел бы получить ответ типа: "Собираешь простой LTP программер (схема или ссылка)... шьёшь ,этой софтиной (название или ссылка).
НО НИОДНОГО ответа по делу (за исключением vimpel 81)... одна вода.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
29.10.2014 11:51 #8
А самому у гугеля спросить не вариант?
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
все ответы есть на мониторе, включая схемы, софтины и описания работы...
"Монитор" - это такой рессурс: http://monitor.net.ru/forum/
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
29.10.2014 23:05 #9
Цитата:
Сообщение от BERGrus
Да уж.... Мужики..я не спрашивал ,что мне делать и куда идти...
НО НИОДНОГО ответа по делу (за исключением vimpel 81)... одна вода.
Да вы, батенька, тОлсто троллите!
Эти мониторы восстанавливают ПО с помощью утилиты, выданной производителем. Девайс подключается вторым к видеокарте, запускается утилита и все! Требуется постоянное соединение с сетью интернет!
-------------
На саппорте были? Топик же затеяли, значит не совсем уже в беспамятстве?! Или поколение уже такое выросло, гуглопоисковых, у которых с соображалкой плохо?
-------------
ЗЫ: Не-е-е! Ну я мож и ошибаюсь... Моник загублен бесповоротно? Тогда коллег поддержу! Ближайшая мастерская исправит проблему! Там даже самые дремучие мастера уже таких вопросов по интернетам не задают...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
30.10.2014 06:56 #10
Я не зарабатываю денег починкой техники. Я занимаюсь этим для души. И паяльник в руках держу походу дольше чем некоторые из вас тут живут на свете. Но вот досада... ни разу мне не доводилось прошивать мониторы. Думал дай спрошу.. глядишь люди и помогут... , ан хрен там.
Монитор этот убиенный попал ко мне в руки как раз после сервиса... Там "мастер" (ну вы же не такие правда.. вы же все гуру)... перепахал весь бп с инвертором причём я так подразумеваю паяльником на 100 ватт. А вы говорите... сервис, сервис.
Ладно модератор, тему можешь убить. Толку с вас даже не как с козла молока...а ещё меньше.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх