KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Модем U190. Выбор сети

Страница 1 из 2
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 151
Репутация: 20
10 66
0 0
 
25.01.2013 09:38 #1
Доброе утро.Недавно вспомнил про модем U190,которым не пользуюсь с год.Решил попробывать его под Киевстар интернет,был под Интертелеком.
Подключаю модем и вставляю SIM карту от Киевстара;
запускаю менеджер и выбираю выбор сети-появляется сообщение подтверждения смены сети на GSM-нажимаю ОК;
выходит сообщение на ввод пин-кода,ввожу-а далее выдает картинку

и все! Переключить выбор сети в ручную нельзя,только-авто.Я надеюсь что наверняка есть такие умельцы,Oтзовитесь!!!
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 89
Репутация: 130
121 1
1 2
 
28.01.2013 19:02 #2
Насколько я понял модем - Pantech UMW190 ??
он залочен под Verizon , о чем вам и сообщается

ключевая фраза : Unlock Pantech U190

Если никогда этим не занимались : визит к специалисту - 10 сек и 5$
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 20
Репутация: 12
3 1
0 0
 
31.01.2013 19:00 #3
Говоря народным языком нужно перепрошить под любого оператора и дудет вам счястье
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 89
Репутация: 130
121 1
1 2
 
01.02.2013 01:35 #4
Цитата:
Сообщение от LoLi5002
Говоря народным языком нужно перепрошить под любого оператора и дудет вам счястье
Если биться головой об замок он не откроется.
Перепрошивка не разлочит модем.
Если нет элементарных знаний в этом вопросе зачем давать
дебильные советы ???????????
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 20
Репутация: 12
3 1
0 0
 
02.02.2013 03:30 #5
Професура лутше бы не умничал дал человеку ссылку http://mir3g.com.ua/teh.podderzhka_pant_190_utel/ - пусть почитает и сделает анализ своим действиям.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 20
Репутация: 12
3 1
0 0
 
02.02.2013 03:41 #6
Вот ещё одна конкретная http://netobzor.org/forum/index.php?topic=2045.0
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 151
Репутация: 20
10 66
0 0
 
02.02.2013 11:49 #7
Благодарен Вам LoLi5002 за ссылки!Все это я уже прочел и делал,только никак не могу перейти в ручной выбор сети.Ставил разные версии менеджера,фирменную прошивку- Полный нольВ сервис-центр не хочу обращатся, хочется самому запустить модем(конешо с помощью форумчан-самому с ПО мне очень трудно что-то.Пробывал прогу DC-Unlocker,при разлочке запрашивает пароль и имья а далее на какой то иностранный сайтТеперь дальше тупик, что еще можно сделать?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия с. Дивное
Сообщений: 111
Репутация: 50
40 14
0 0
 
02.02.2013 12:31 #8
Сперва скачай программу QPST-2.7
Программа англоязычная, вот порядок действий с ней
1.Запускаю QPST Configurftor
2.Нажимаю Ports(появляются порты, но нужного мне нет)
3.В диспетчере устройств Порты (СОМ и LPT) Смотрю порт на котором "ZTE Diagnostics Interface" в ностоящий момент он у меня на (COM5)
4.Нажимаю Add News Port (c права в низу), появляется табличка"Add News Port"
5.Там где написано порт надо вписать СОМ5 (ТАК У МЕНЯ,У ТЕБЯ ПОРТ БУДЕТ ДРУГОЙ)
6.В QPST Configurftor появится СОМ5 Unknown USB 7.Отмечаешь этот пункт(один щелчок)
8.Давишь Start Client>EFS EXPLORER
9.Появится табличка Phone Selection,жми ок и наблюдай процесс, примерно через пару другую секунд (так у меня и всегда )откроется файловая система ZTE 100.
10. Копируем себе на комп три файла Autorun.flg, NODOWNLOAD.FLG, Ztemodem.iso .
- Autorun.flg-отвечает за автозагрузку установщика БИД, сносить его надо, чтоб постоянно не вылетало надоедливое окно об установке БИД.
- NODOWNLOAD.FLG- отвечает как раз таки за разрывы связи, его сносить нужно в обязательном порядке.
- Ztemodem.iso- это файл с самой БИД, дровами и прочей ерундой от билайна, его сносить не надо, просто копируем на тот случай если понадобится БИД.
11. После копирования этих трех файлов себе на ПК, удаляем с модема Autorun.flg и NODOWNLOAD.FLG. И закрываем прогу.
12. Передергиваем модем и видим что он загорается зеленым цветом
Забыл сказать, а это важно- сохрани с диска С всю папку БИДа или только дрова (скопируй на диск Д), они будут нужны! После сноса файла ФЛАГА, модем не будет самостоятельно устанавливаться на компе!!!! Он будет просить драйвера! Вот тогда и покажешь ему путь к сохранённым драйверам. У меня они устанавливаются лишь со второго раза. Определится просто модем без ПО БИДа! На нём можно работать как на обычном модеме или с 3G Modem Manager. А захочешь вернуть всё обратно, кинешь ФЛАГ назад.
__________________
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 20
Репутация: 12
3 1
0 0
 
03.02.2013 21:31 #9
Здраствуйте. Вот ещё одна ссылка может здесь что-то поможет.Это дополнение к выше написанному.
Удачи
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 151
Репутация: 20
10 66
0 0
 
10.02.2013 11:31 #10
Всем, огромное спасибо за помощь!Наверное буду сдаватся, и обращусь в СЦ,ибо сил моих не хватает, несмотря на мое терпение и упорство по ремонту, аппаратно, но никак не в програмном.Вот уже сколько я с ним мучался, признаю свое поражение, еще раз Большое спасибо за советы и помощь!!!
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх