Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Осциллограф C1-19Б описание и схема

Новичок
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
25.11.2006 00:05 #1


Может,у кого есть?
Куплю или обменяю на 2Gb справочной информации и страниц из инета.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 17
7 5
0 0
 
26.11.2006 23:01 #2
Коллега, на совещательном уровне: ведь это сравнительно новый осциллоскоп? Его, небось, Золочев и сегодня выпускает? (У них веб-сайт есть.) А если так, то они, небось дадут? У них, почти уверен, pdf-файл есть... А уж продать так наверняка должны?
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
02.01.2012 00:36 #4
Цитата:
Сообщение от Инн
Коллега, на совещательном уровне: ведь это сравнительно новый осциллоскоп? Его, небось, Золочев и сегодня выпускает? (У них веб-сайт есть.) А если так, то они, небось дадут? У них, почти уверен, pdf-файл есть... А уж продать так наверняка должны?
Не надо писать херню.
Осцилл старый,но надёжный.
Если ему на вход ~220в подать,с ним ничего не будет.
Да и зачем мне новьё за 100 тысяч,если у меня есть такой?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
02.01.2012 00:39 #5
Ага,через 2 года,когда я уже сам всё нашёл и перепаял (((((((((((((
Оценка
Эксперт
 
Аватар для REM69SMAT
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Vologda
Сообщений: 1,664
Репутация: 661
650 97
3 1
 
10.01.2012 20:28 #6
Цитата:
Сообщение от camuflage-spb
Не надо писать херню.
Осцилл старый,но надёжный.
Если ему на вход ~220в подать,с ним ничего не будет.
Да и зачем мне новьё за 100 тысяч,если у меня есть такой?
А зачем сеть на вход? Ты чё, ребёнок? Даже встельку пьяный никогда такого не сделаю! А от посторонних такую аппаратуру убирать надо.
Да и с такими характеристиками, можно и попроще собрать.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Arhimed
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 226
Репутация: 98
86 44
0 4
 
08.11.2015 12:45 #7
Схемотехническое различие С1-19 (А) и С1-19Б - стабилизатор -900В. В С1-19 он собран на 6П14П, а в С1-19Б - на триоде 6Э7П и двух 6Ж1П. Хорошо бы поиметь именно его схему! Кроме того, в С1-19 анодное напряжение в блоке БПУ-1 стабилизировано газоразрядным стабилитроном. В моём 19Б стабилизатор анодного напряжения пришлось добавлять.

Я в своём экземпляре позаменял стабилизаторы -24В и +200В интегральными, поменял комплектуху на более качественную, где было можно. Результатом доволен: луч стал более стабильным, уменьшилась потребляемая мощность, прибор стал намного проще в регулировке.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
c1-19Б, осциллограф
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх