LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Ремонт кухонного комбайна

Страница 2 из 3
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 811
935 4
166 1
 
12.01.2019 19:45 #11
Комбайн такой? Если такой, то он называется не garmin max-1200-w, а gЕarmin max-1200-w
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
12.01.2019 20:07 #12
Да, такой
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
12.01.2019 21:17 #13
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
много разных бизнесов, которые я развиваю
много - это НИЧЕГО .... нужно делать ОДНО ДЕЛО, но правильно и хорошо ...

Цитата:
Сообщение от ВикторНк
У меня есть диплом радиомеханика
которому цена сегодня - в туалет на гвоздик .... техника не стоИт на месте ... ее нужно или ремонтировать и ЗНАТЬ ... или не пытаться догонять ...


Цитата:
Сообщение от ВикторНк
софастарт
- для тебя софА-СТОП ...

Цитата:
Сообщение от ВикторНк
По радио делу я ПТУ заканчивал, а не ВУЗ, как и по ювелирке.
- значит это НИ О ЧЕМ ... ни знаний нет, ни практики ... тем более не стОит лезть в такую технику ... она не для тебя ... ты не понимаешь КАК она работает.

Цитата:
Сообщение от ВикторНк
для чего нужен этот форум,
- я не раз говорил - это поддержка для НАЧИНАЮЩИХ и СОСТОЯВШИХСЯ специалистов, а не не техподдержка для залетных одноразовых ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИ НТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМНТЕРИШЕ К.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
12.01.2019 22:22 #14
Цитата:
Сообщение от KRABIK
я не раз говорил - это поддержка для НАЧИНАЮЩИХ и СОСТОЯВШИХСЯ специалистов, а не не техподдержка для залетных одноразовых
И это будешь ты определять ху из ху?
Цитата:
Сообщение от KRABIK
ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИ НТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМНТЕРИШЕ К.
Это тоже что то из последних изобретений технического прогресса?
Цитата:
Сообщение от KRABIK
тем более не стОит лезть в такую технику ... она не для тебя ... ты не понимаешь КАК она работает.
То что она чем то отличается от устройства пылесоса, я узнал лишь когда её вскрыл. Или мне по телефону нужно было уже понимать, зная лишь то, что у кого то сломалась такая "нано технология" как кухонный комбайн?

Цитата:
Сообщение от KRABIK
много - это НИЧЕГО .... нужно делать ОДНО ДЕЛО, но правильно и хорошо
Делая что то дно, не возможно выжить, я уже не говорю о том, чтоб разбогатеть. Если у меня разные крупные ивенты заказывают лишь 4 раза в год, то это не значит , что нет смысла работать в этом направлении. Те кто занимаются этим постоянно, берут за организацию копейки по сути ничего не контролируя, и если что то идет не по плану, у них даже нет денег чтоб перекрыть косяки. По сему качественные услугам как раз таки они не отличаются. Если мне раз в месяц приносят лопату или топор на заточку, и платят 120 грн за то что 3 минуты пройдусь болгаркой, то я буду и дальше это рекламировать, как и юридические консультации, услугу поиска потеряшек, организации строительных работ и тп. Я из всех сфер выбираю столько профита, сколько мне позволяет ситуация. И дело вообще не в качестве исполнения. Практики у меня достаточно во всем, но естественно что касается радиотехники есть устройсва с которыми я не сталкивался. И вообще я подобными ремонтами всего кроме пылесосов начинаю заниматься, когда в кармане совсем пусто. А так большого желания у меня нет. + я недавно увидел прореху в нише, что ремонтами металлоискателей занимается слишком мало, относительно спросу, организаций (специально давая под это рекламу), а люди ищут именно по таким объявам. В итоге я таковые дал, и мне начали их стаскивать со всей Украины. Большую часть я уже отремонтировал, кое какие не вышло. По всем вышеуказанным темам (кроме юриспруденции) можно найти работу, и получать лишь часть от общей прибыли (за заточку лопаты болгаркой мож гривен 5 за штуку), а можно пытаться заниматься делами без начальства на головой. Каждому свое
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
12.01.2019 22:55 #15
читал и плакал, снова читал и снова плакал.
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
будешь ты определять ху из ху?
когда дорастешь до уровня написания книг по ремонту радиоаппаратуры или юриспруденции или по тонкостям заточки лопат и топоров тогда тоже можешь себе это позволить.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
12.01.2019 23:33 #16
Написать книгу угрохав кучу своего времени может любой идиот. Вопрос ради чего? Ты уже написал, удачно продал и купил виллу в теплых краях из гоннорара?
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
читал и плакал, снова читал и снова плакал.
Может расскажешь почему?
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
12.01.2019 23:48 #17
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
Может расскажешь почему?
читай пост№8, много-много раз пока не дойдет.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
13.01.2019 04:56 #18
Дойдет что? Что я должен сосредоточится на чем то одном? Я, если ты не догоняешь, не для того 6 лет учился на юрфаке, чтоб после другими делами заниматься. Но реалии таковы, что устроится куда то юристом не реально, так как претендентов на одну вакансию около двухсот, и ЗП там примерно такая же, как я плачу своим промоутерам. Мне звонят люди, набравшие кредитов на сотни тысяч, и жлобяться оплатить консультацию в 300грн, так как считают, что позвонили в скорую помощь либо в полицию, где им должны бесплатно помочь. Я могу организовать массовку в сотни человек за сутки, но всегда найдутся те, кто будет приводить участников с маржой в 10 грн за человека, что при этом не способны обеспечит замены и гарантии, просто игнорируя эти факторы. Как в этих сферах заниматься своим делом зарабатывая, и не искать работы в сферах, что не очень тебе по душе?
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
13.01.2019 09:33 #19
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
.. Я организовываю промо акции в десятки человек, ... где куча организаторов будут централизованно водить туда массовку. Так же веду переговоры о предоставлении мне тендера на обеспечение мест моей массовки на научные конференции, где организатор тоже может нормально заработать. .. А еще у меня есть возможность заполучить больше заказов на ремонт исходя из экономического анализа ситуации и рекламы, которую за частую не имеют доктора наук.
Уважаемий,
вот Вам мой забугорний совет: не каждому дано организовать митинги по площадям и конференций по отелям. То есть дарба божья. Тък изпользуйте Вашу дарьбу божию щобь найти на етих митингах - конференциях человека с нужними познаниями и дайте ему Ваш комбайн плюс 20 ящериц! Кланяюсь Вам.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
13.01.2019 21:31 #20
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
это будешь ты определять ху из ху?
а чем я тебе не нравлюсь в этой роли?
Мой почти 30-летний опыт ремонта и более чем 10-летний опыт модерации на крупнейшем русскоязычном ПРОФ-форуме по ремонту позволяет мне по первым словам отличать Клиента от Участника, клиента с гавнецом от нормального заинтересованного в услуге человека и.т.п.


Цитата:
Сообщение от ВикторНк
Написать книгу угрохав кучу своего времени может любой идиот.
попробуй, я с удовольствием прочту и отрецензирую твой ... . Пока ставлю троеточие на определении твоего возможного опуса.
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
Как в этих сферах заниматься своим делом зарабатывая, и не искать работы в сферах, что не очень тебе по душе?
ну так копай ямы, разгружай вагоны - для этого тебе вполне хватит полученного образования, а тут - как видишь - реально нужны ЗНАНИЯ, которыми простые мастера не разбрасываются с первым встречным-поперечным ... Это их хлеб, а хлеб - ценить нужно.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх