На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Отключается авторизация на форуме

Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: г.Дедовск
Сообщений: 47
Репутация: 22
13 7
1 0
 
21.02.2014 11:29 #1
Здравствуйте! Есть один момент в моем общении с форумом. Заметил его еще со
времени регистрации в 2010 году. Когда при просмотре какой-либо темы хочу принять участие в обсуждении,
нажимаю кнопку "быстрый ответ", далее в соответствующем окне печатаю свое сообщение.
После нажимаю "отправить....". Вот тут оно и происходит! То, что я напечатал, исчезает,
сообщение мое в теме не появляется, а мне предлагают войти снова. Пока я набираю
сообщение проходит не менее 5минут (стараюсь корректно и грамотно излагать свои
мысли, перечитываю, что написал). Это реакция форума на отсутствие листания страниц
(т.е. так должно быть) или что-то не так настроено? Пользуюсь браузером Мозила Фаерфокс.
Чтоб избежать этого явления открываю текстовый редактор, там все формулирую, потом захожу
в тему, копирую текст и отправляю. Так поступил и сейчас. Но это не удобно и сообщение имеет не тот
вид. Благодарю за внимание и жду ответа.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
21.02.2014 11:56 #2
Может всё дело в скорости ВАШЕГО интернет-контента?
У меня 100Мбит-и то бывает глючит.
Или само подключение к Паутине через какой нить модем-Мегафон?
Лучший браузер-ГУГЛ.
В Мазиле-только в Одноклассниках педалить(не в обиду)
Наберите в поиске Рекламат-вот вам и ГУГЛ,ставьте в умолчанке оный Браузером.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Последний раз редактировалось corbyn50011; 21.02.2014 в 12:06.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
21.02.2014 15:26 #3
  1. Изменил первоначальное название темы "Отключается регистрация на форуме" на "... авторизация ...". Очевидно имелось в виду именно это.
  2. Наверное, на Вашем компьютере какая то хитрая комбинация, которая отключает куки в какой-то момент. Посмотрите тему а разделе FAQ Слетает авторизация на форуме может наведет на какие-то мысли. А так, я бы поэкспериментировал с различными браузерами, отключением-включение стронних программ и их настройками.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: г.Дедовск
Сообщений: 47
Репутация: 22
13 7
1 0
 
21.02.2014 15:35 #4
Спасибо, Вас понял.Проверю на Хроме. Авторизация слетает если не листаешь. Комп в сети Ezernet, через прокси. Но на других форумах такого не замечал, хотя там не очень-то активно пишусь, больше читаю.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
21.02.2014 15:59 #5
Цитата:
Сообщение от ulonich
Авторизация слетает если не листаешь
"Не листаешь" - это значит, если не проявлешь активность (просмотр новых страниц)? Т.е. каждый раз, когда Вы входите на форум первый раз за день, Вы вводите по новой логин-пароль?
Надо ставить галочку "Запомнить" в форме логин-пароль или создать условия для сохранения куки. По умолчанию, во всех браузерах куки включены.
Оценка
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 818
Репутация: 243
228 141
5 3
 
22.02.2014 09:10 #6
ИМХО все дело в "плюшках"! (cookies)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: г.Дедовск
Сообщений: 47
Репутация: 22
13 7
1 0
 
24.02.2014 10:47 #7
Всем Здравствуйте! Всех с прошедшим 23 февраля и с успешным финишем Олимпиады!
Да, я не ставил галку в поле "Запомнить", но набираю только первую букву логина, тут же появляется полное имя, щелкаю на нем - поле "пароль" уже заполнено.
Закрывать авторизацию при отсутствии листания конечно надо, но через какое время? Пяти минут мне мало, хотя-бы 30, а в правилах пользования форумом хорошо бы предупредить об этом времени.
Галку в поле "Запомнить" сейчас я поставил и авторизация не слетает. Когда выхожу из форума, все куки удаляются, исчезает и галка "запомнить". Такой порядок меня уже вполне устраивает. Нужно-поставил "запомнить", не нужно- не ставь. Я специально не ставлю опцию "запомнить пароль" на рабочем компе, за редким исключением. Еще раз благодарю всех откликнувшихся.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
03.03.2014 11:54 #8
Тогда ЗАЧЕМ задали Вопрос-на который Сами и Ответили.....
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: г.Дедовск
Сообщений: 47
Репутация: 22
13 7
1 0
 
03.03.2014 12:37 #9
Мой последний пост не ответ на мой же вопрос, а результат действий по полученным рекомендациям. Каюсь, не посмотрел похожие темы, предложенные форумом при постановке своего вопроса, да и сформулировал его не точно первоначально. Спасибо
Admin-у, поправил. Приношу свои извинения и благодарности за науку.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
03.03.2014 19:59 #10
Удачи Вам.
С Уважением.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх