LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Строчный трансформатор для 37ТЦ5177

Страница 3 из 3
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
11.01.2021 15:36 #21
Цитата:
Сообщение от alexsem2
Эти телеки совсем скоро вообще исчезнут, и ремонтировать их невыгодно , согласен. Поэтому и спецов нет. Может и есть , но ни кто уже не берет их, кроме любителей типа меня староперда, пенсионера.
чушь полная .... ремонтируют, как раз наевшись ЖК-ТВ, которые муха перднула пролетая - и писец стеклу .... да и надежность подсветки , майнов и т.п. и стоимость ремонта потом - явно не укладывается в головах потребителей. Это я тебе как мастер с 30-летним стажем говорю ...
Ну а искать что читать, учить и водить за ручку - никто не будет ...
ты сам НИЧЕГО не делаешь для этого, хотя материала - масса ... я даже на свои статьи и книгу могу сослаться - только качай и читай .... Когда я начинал - такого и близко не было ... Ельяшкевича не каждый купить мог ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 13
3 5
0 0
 
13.01.2021 14:45 #22
Цитата:
Сообщение от KRABIK
.. я даже на свои статьи и книгу могу сослаться - только качай и читай .... Когда я начинал - такого и близко не было ... Ельяшкевича не каждый купить мог ...
Сейчас я попробовал найти здесь на сайте ваши материалы Статьи и Книгу, но к сожалению не смог справится с поиском . Нашел только способ послать вам подружиться. Извините за тупость, у меня с поиском всегда проблемы , что то делаю не так . Я расчитывал , что по вашему KRABIK я найду ссылки на ваши материалы. не получилось. Помогите плиз
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для SCHSF1982
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 621
Репутация: 103
93 4,099
1 11
Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью ICQ Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью AIM Отправить сообщение для SCHSF1982 с помощью Skype™
 
13.01.2021 15:02 #23
Цитата:
Сообщение от alexsem2
Сейчас я попробовал найти здесь на сайте ваши материалы Статьи и Книгу, но к сожалению не смог справится с поиском . Нашел только способ послать вам подружиться. Извините за тупость, у меня с поиском всегда проблемы , что то делаю не так . Я расчитывал , что по вашему KRABIK я найду ссылки на ваши материалы. не получилось. Помогите плиз
Может здесь
https://monitor.net.ru/forum/pages/file_upload/?page=1 и здесь http://archive.espec.ws/section5/
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 13
3 5
0 0
 
13.01.2021 15:07 #24
KRABIK, Нет , нашел таки ваши статьи. Ответы на вопросы людей, Что то спрашивающих, это называется СТАТЬИ? Ну нашел тогда я ваши статьи, но они в основном про психологию ......... Присутствие в теме уточнений и апелляций типа: «очень хочу сделать сам», «нужный человек (родственник) попросил», «ограничен во времени», «голова не соображает», «я почти коллега – (электрик, программист и прочие)», «дорогой (медленный) Интернет», «сервис-центр далеко», «не дайте пропасть ребенку без ТВ», «мастер запросил очень дорого», «нужных деталей нет, или дорогие», «поставил то, что было», «всегда ремонтировал себе все сам», «за плечами 20 лет ремонтного стажа (замена предохранителей в ламповых ТВ)», «мне сказали, что там ничего серьезного» ведут сразу в Корзину !

Подобный шаблон Правил был взят на основу и на других форумах ... а по-русски: "срать захочешь - штаны снимешь" - кому нужно - тебе - ищи ... я не подаю ленивым Клиентам!....,,,,,,
Спасибо за психологическую поддержку! А книга про что у вас? Дайте пожалуйста почитать ее. Если напишите название , то наверное сам здесь найду. Но лучше ссылочку, плиз
Оценка
Специалист
 
Аватар для валентин-сибиряк
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 1,233
Репутация: 383
376 136
3 3
 
13.01.2021 15:17 #25
КАждый ищет своё.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 13
3 5
0 0
 
13.01.2021 15:19 #26
Большое спасибо за ссылки на Еспек и монитор Буду искать
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
13.01.2021 15:30 #27
Цитата:
Сообщение от alexsem2
Я расчитывал , что по вашему KRABIK я найду ссылки на ваши материалы. не получилось. Помогите плиз
Конечно, издатели не НИК-и форумные пишут на книге - а ФИО

Вот это - кто-то плагиат сделал: https://www.elbooka.com/raznaja-lite...-2009-pdf.html

Это - оригинал: https://www.google.com/search?rlz=2C...4dUDCA0&uact=5

Ну и плюс статьи в РИС и Радиоаматоре - ищи - качай - читай.

нужно просто на форум не со своей проблемой бежать без оглядки, а сначала ЧИТАТЬ темы, помеченные ВАЖНЫМИ: https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=21402
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 13
3 5
0 0
 
17.01.2021 10:54 #28
Цитата:
Сообщение от KRABIK
Ну и плюс статьи в РИС и Радиоаматоре - ищи - качай - читай.
Огромное спасибо за Ваши направляющие советы. Если Вас не затруднит пояснить , что за источник информации РИС? Обычный поиск мне кроме еды ничего не предложил. Радио и связь тоже не подходит. Радио интегральные схемы? У меня с фантазией нормально, но в голову лезет Родной Иосиф Сталин ... и другая муть
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
17.01.2021 11:05 #29
Цитата:
Сообщение от alexsem2
что за источник информации РИС?
журнал Ремонт и Сервис
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх