HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Скажите пожалуйста админы и модеры... Для кого форум?

Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
01.09.2011 14:24 #1
Значится так: я просто стесняюсь спросить- я пользователь форума совсем недавно, но никак въехать не могу- с каким уклоном и интересами тут в форуме приветствуются люди? Меня если честно поражает неактивность форумчан в том плане что много тем такого типа, что просмотров море, а ответов нифига (свои темы я в расчёт совсем не беру). Могет както тут себя по другому вести надо? Расскажите пожалуйста... Если взять раздел купить-продать, то это чуть ли не самый неактивный раздел... чем это обосновано? Да, я спрашиваю не с целью докопаться, а просто мне хочется провести некую линию сравнения с теми форумами на которых например я нахожусь постоянно: казус, Радиокот, монитор-эспец... но этим то естественно я не ограничиваюсь... Просветите товарищи...
Да, кстати про оформление форума- мне нравится и нифига менять не нужно...
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
01.09.2011 16:51 #2
да я и не думал командовать тут... Я же сказал что я просто спросил... По поводу армии всё верно, как Вы и сказали. Вообще я когда пришёл на паяльник, то я тоже не знал как себя вести, такую же тему создал... Мне ответили добродушно, а вот Вы ответили довольно агрессивно... Вы главное поймите- это не желание докопаться, а элементарный вопрос. Вы на вопрос явно съязвили... По поводу мобильника Вы подметили верно- я как раз сейчас с к660 с Вами общаюсь.
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
01.09.2011 17:40 #3
Честно говоря, вопрос не совсем конкретный, но все таки чувствуется какая то неудовлетворенность автора темы, поэтому попробую где то домыслить с чем это связано и ответить.

Цитата:
Для кого форум?... с каким уклоном и интересами тут в форуме приветствуются люди?
Для людей прежде всего. Ну а если серьезно, это не всегда зависит от администрации форума. Может я предпочитаю видеть на форуме академиков и докторов наук, которые вежливо и не раздражаясь аккуратно отвечают на все подряд вопросы "чайников" и студентов. Так такого ведь не будет никогда. Форум - это своего рода коллективный разум, где администрации уготована только вспомогательная роль. Форум для тех, кто на нем общается, в том числе и для Вас. Главное, что мы не хотели бы видеть на нем самоуверенных снобов, грубиянов и пр. А жестких градаций, типа: форум только для дипломированных спецов по ремонту синхрофазотронов - такого у нас нет и надеюсь не будет.

Цитата:
... неактивность форумчан в том плане что много тем такого типа, что просмотров море, а ответов нифига ...
Ну это голословное обвинение. Полистайте разделы (выбираю, только по популярности):
Очень сложно найти темы без ответа. Здесь я не согласен, если хотите могу даже цифры выложить, но уверен они не подтвердят вашего утверждения. Так откуда оно? Все ведь имеет под собой почву. Смотрим темы созданные Вами: из порядка 10 тем только одна НЕ в разделе "Купить-Продать" и она как раз без ответа, вот она Функциональный генератор на МАХ038 и PIC16F877 - создана позавчера. Скажу свое мнение- я ее видел, но большого желания лезть на депозит и что то там скачивать у меня нет. Думаю, я не одинок. На форуме можно загружать файлы, есть файлообменник, почему я должен лезть на неудобный депозит (такое впечатление, что мне хотят впарить голд аккаунт или копеечку поиметь, ладно с копеечкой, но неудобно ведь...) для того чтобы ответить в Вашей теме? Думаю я не одинок в таких суждениях, просто многим лень было это озвучивать.

Цитата:
.. Если взять раздел купить-продать, то это чуть ли не самый неактивный раздел...
Ну и слава богу Среди завсегдатаев он на самом деле не очень любим. Честно гоовря он сделан прежде всего для того, чтобы рекламными сообщениями не засоряли остальные разделы. Тем не менее этот роаздел существует. Ну а почему он не так популярен, ну это я не знаю,- значит не популярен, все относительно. Если у Вас какие то предложения по улучшению- пишите, рассмотрим. А популярность того или иного раздела- так это не мы регулируем

Еще раз прочел Вашу тему- но так и не понял самой сути вопроса. Может это от того, что некоторые люди (это достаточно распространено и я встречаю такое периодически) не представляют сути форума и самого Интернета. Например, появляется (я не имею в виду Вас) новый участник - задает вопрос и через пару часов уже возмущается почему на его врпрос никто не отвечает. И ему в голову не приходит, что его вопрос и возмущение обращены в "пустоту". Он представляет, что тут 24 часа в сутки сидит совет старейшин и решает кому отвечать, а кому нет. Форум и состоит из таких же участников, как и он сам. Сегодня появился, завтра может через год. Да и мало ли какие вопросы бывают, может на него реально участники не знают ответа. Я уже не говорю о грамотности и манере составлять заголовок и само сообщение (опять же я не имею в виду автора темы).
Последний раз редактировалось Admin; 01.09.2011 в 18:04.
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
01.09.2011 17:55 #4
Вот сейчас мне ответил администратор... Вот это возможно то что я и хотел узнать... Спасибо большое! По поводу депозита простите... Просто я тему эту как поиск единомышленников создал почти на всех форумах, где фигурировала мах038... Ну не знаю я как вложить большой файл по размеру, но на паяльнике этот файл сделали удобным для просмотра... Да и тема то не главное- главное человеческое отношение.
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
01.09.2011 20:09 #5
Вот есть у Вас в форуме такая прекрасная опция как возможность удаления темы самим топикстартером, я От этого вообще в восторге, но такой вопрос: Вы сказали я создал порядка 10 тем, но я ведь их удалил за неактуальностью, куда темы деваются после удаления?
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
01.09.2011 21:24 #6
Кажется это сделано в разделах "Купить-Продать" и "Работа", там где темы могут стать не актуальными.

В разделе "Купить-Продать" у Вас 10 актуальных тем и 3 удаленные. Посмотреть свои темы Вы можете "мой кабинет" >> "Ваш профиль" >> "Статистика" >> "Темы"
Удаленные Ваши темы Вы видеть не можете (как и остальные участники). Администрация может их восстановить, пока она их не удалит окончательно.

Куда они деваются- это не столь важно, важно, что они исчезают для всех.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
04.09.2011 10:16 #7
atmicandr, если у вас возник такой вопрос
Цитата:
Для кого форум?
то значит вы что то упустили при желании участвовать в форуме. Человек всегда должен думать зачем, почему и для чего он собирается делать то или это. Вам тоже нужно оценить смысл пребывания здесь. Может на казусе или радиокоте или электрониксе вам больше понравится.
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
04.09.2011 11:14 #8
Цитата:
Сообщение от LEAS
atmicandr, если у вас возник такой вопрос

то значит вы что то упустили при желании участвовать в форуме. Человек всегда должен думать зачем, почему и для чего он собирается делать то или это. Вам тоже нужно оценить смысл пребывания здесь. Может на казусе или радиокоте или электрониксе вам больше понравится.
Может быть... Может быть... Вот теперь я и разбираюсь...
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
05.09.2011 13:48 #9

РЕШЁН ВОПРОС...

Вчера короче думал- думал... И вроде для себя решил- буду я тут присутствовать: причины такие-
1. Администратор тут добрый;
2. Даже на не очень знакомом форуме у меня есть тут знакомые;
3. У меня есть надежда на то, что кому то моя помощь может и пригодится... В принципе я и на других форумах с той же целью обитаю... Единственное что объединяет меня с другими форумами это общение только в тематических разделах... Ну а если мне пофлудить захочется, то я где попало это делать не буду, так как для этого есть монитор-еспец, там это можно и там мне никто не тыкнет что я типа слоняра торлько появился а уже не по уровню выпендриваться начал... Так что мужики еще раз повторюсь в том что надеюсь я буду полезен... Спасибо за внимание! И эту тему можно закрыть и ваще нафиг удалить
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
05.09.2011 18:41 #10
Цитата:
Сообщение от asgrisha
Андрюха, добавь меня в друзья (только не пиши "прокурор добавит" - это я, как видишь, предусмотрел).
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх