KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Проблемы форума

Страница 25 из 34
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
11.12.2017 16:31 #241
Цитата:
Сообщение от ozels
ставший последнее время ветроэнергетическим ... некуда втиснуться с нормальной темой
Ну, вроде они общаются в рамках своего раздела и есть ряд других разделов, где можно открывать темы.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 408
400 468
8 187
 
11.12.2017 19:42 #242
Цитата:
Сообщение от ozels
Да ... можно было бы разнообразить форум ... ставший последнее время ветроэнергетическим ... некуда втиснуться с нормальной темой ... она сразу потопает в этом ветроболоте ... где только грызня многостраничная ... оскудел форум ...
Цитата:
Сообщение от Admin
Ну, вроде они общаются в рамках своего раздела и есть ряд других разделов, где можно открывать темы.
Озелс, вы оказывается ещё и "ябида - корябида"!
"И не писай больше в наш горшок!"
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
15.12.2017 16:53 #243
Всем привет!
Вопрос к АДМИНУ, в чем заключается смысл изменения пароля входа. Я 20 минут пытался войти на форум, вопросы по теме закона ома отвечал правильно. В конце концов вошол. Вопрос, если я восстановлю свой старый пароль будут ли проблемы со входом на форум?
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 812
936 4
166 1
 
15.12.2017 17:34 #244
Цитата:
Сообщение от хабаровский
20 минут пытался войти на форум, вопросы по теме закона ома отвечал правильно. В конце концов вошол.
Хм. Полагаю, что насчет закона Ома хватит и 20 секунд . А чтоб я знал свой пароль - так нет .
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
15.12.2017 18:03 #245
Сашун
В том то и все дело. Закон Ома это основа. Вопрос - какой смысл в изменении входа?
С чем это связано? Или это все как в наших государствах, ответ верхов - "вот так мне захотелось".
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
15.12.2017 22:51 #246
Цитата:
Сообщение от хабаровский
в чем заключается смысл изменения пароля входа
Немного странный вопрос, приходится догадываться, что Вы имели в виду, приходится гадать.
Мы Вам пароль не меняли.
На форуме есть стандартная функция по принудительной смене пароля (и в этом тоже есть свой смысл), но она отключена уже очень давно. Извините, что "нам вот так захотелось", на форуме еще "330" подобных настроек и как-то не собирались выносить каждую из них на всенародное вече.

Если есть проблемы, то мы в индивидуальном порядке скрупулезно их решаем уже около 15 лет, но при условии, что обращение облечено в приличные формы. Мы всегда оставляем вероятность ошибки в работе форума, но практически все подобные обращения - это банальная невнимательность. Очень небольшой процент обращающихся при этом пытается хамить и валить с "больной головы на здоровую".
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
15.12.2017 23:16 #247
Цитата:
Сообщение от хабаровский
Я 20 минут пытался войти на форум, вопросы по теме закона ома отвечал правильно. В конце концов вошол.
Явно сквозит раздражение, которое надо выплеснуть на окружающих. Ну, Вы сами посудите, тысячи людей входят на форум на протяжении 15 лет. Вы сами не новичок, вон сколько сообщений оставили и спасибо Вам большое за это. В итоге ведь вошли. Значит была банальная невнимательность с Вашей стороны. И причем тут мы?

У нас ведь не искусственный интеллект на основе нечетких множеств, у нас дубовый последовательный алгоритм.

Если Вы имели в виду другое, сформулируйте вопрос, только без лишних эмоций, будем решать.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
16.12.2017 08:54 #248
Admin извините за мою раздраженность в тот момент.
Суть вопроса заключается в следующем: Пароль, с которым я регистрировался на форуме был изменен, не мной.
Вот мне и стало интересно с чем это связано?
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 812
936 4
166 1
 
16.12.2017 10:24 #249
Цитата:
Сообщение от хабаровский
Пароль, с которым я регистрировался на форуме был изменен, не мной. Вот мне и стало интересно с чем это связано?
Ну, очевидно же. Вариантов совсем немного. Перечислите их для себя, исходя из того, что у администрации форума ни желания ни необходимости менять Ваш пароль не было, нет и не будет. Запишите эти варианты на бумажку и выберите тот, который Вам больше нравится.
Например, случайно подхвачен "вирус смены паролей" или "ошибка чтения данных" и т.п. Навскидку подобных вариантов можно насчитать около десятка.
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
16.12.2017 11:12 #250
Цитата:
Сообщение от Сашун
Ну, очевидно же. Вариантов совсем немного. Перечислите их для себя, исходя из того, что у администрации форума ни желания ни необходимости менять Ваш пароль не было, нет и не будет. Запишите эти варианты на бумажку и выберите тот, который Вам больше нравится.
Например, случайно подхвачен "вирус смены паролей" или "ошибка чтения данных" и т.п. Навскидку подобных вариантов можно насчитать около десятка.
Сашун ... вы уже берёте на себя функции модератора ? ...

Как для меня ... тревожная нотка ... требующая тщательной проверки ...

Иначе от вашего имени можно такого наворотить ...
Оценка
Ответ
Страница 25 из 34
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх