HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Акустическая система 35АС-013

Страница 7 из 7
Эксперт
 
Аватар для REM69SMAT
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Vologda
Сообщений: 1,664
Репутация: 661
650 97
3 1
 
23.05.2015 22:50 #61
А beside me wife on piano plays. I no need - I listen.
__________________
Стреляю без предупреждения и без промаха!
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 37
Репутация: 10
0 7
0 0
 
24.05.2015 13:03 #62
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Посему сразу полез в сложный прибор? Я на ф-не чуть лабаю и на гитаре могу брякать, но Листа не пытаюсь исполнять и за Блэкмором не тянусь. Дальше чо, будем продолжать? Хочешь научиться - учись, но с простых вещей и долго, не хочешь - некрен там делать.
Ох, как посраться так все не против, как помочь так херушки. Вы так говорите будто я хотел туда лезть. Причина по которой заменил ёмкости - фон + когда играет только низкие частоты, на средних и высоких слышен треск, как будто фильтр где то пробит и он пропускает низкие частоты на сч и вч. Я читал форумы, все в один голос советуют менять кондэры. Был там такой, что и паяльник толком держать не умел то, и ничего, кондэры заменил и заиграло. Да и знаете, если я тупо буду читать в интернэте про электронику как что работате и тд, то не думаю что многому научусь. Да и я думаю что вы сами знаете что без учителя (в данном случае это все вы) многому не научишся. Хорошим примером будет , что все пишут что ёмкости всегда надо менять и везде, но вы скидываете мне ссылки что я дурак , менял ёмкости. Неубедительный пример?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 37
Репутация: 10
0 7
0 0
 
24.05.2015 13:20 #63
Цитата:
Сообщение от falkonist
А в чем, собственно, унижение-то? То, что глупость сделал? Так это всего лишь констатация факта. Или то, что создал тему без предварительного поиска по форуму? Так ссылку вроде дал на тему, с которой начинать надо было.

На гитаре и в английском можем посоревноваться. Поглядим, кто круче. А еще - в оперативной ортопедии, ЭМГ-диагностике, патентоведении, стихосложении, звукорежиссуре. Хватит, или еще будем меряться пиписками? Детище "Пепси-колы"...
Вы думаете я не искал? Я искал, только вот темы эти все забывались или попросту народ не отвечал на его вопросы. Я еще не находил тем про сие колонки, что бы Вы знающие люди помогли простому человеку разобраться и найти не исрпавность, тема просто загнулась и закрылась.
Если так настаиваете а давайте и помереемся. Каждый силён в своём, и почему бы просто не помочь разобраться человеку в том, в чем он не силён? Если бы все люди были такие как вы все, то я не знаю что бы сейчас с этим миром было. Не хочу я больше нискем сраться. Можете вздохнуть с облегчением, нет этих колонок уже . Вчера вечером пивка купил, поехла в гараж, снял внутриннеие мерки с 35ас-018 и сделал новый корпус. Вот лак сохнет сейчас. понял одно - не полезу я больше на форумы, искал помощь, но видимо вступил в говно. А не пошла бы эта электроника ... Ну что ж, пойду поиграю на электрухе свой любимый рок и панк рок. Geros dienos.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
24.05.2015 14:14 #64
..."Панки любят грязь,а хиппи цветы..."(С).Тут ни добавить,ни убавить.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
24.05.2015 17:28 #65
Цитата:
Сообщение от МаксонКлаксон
Я читал форумы, все в один голос советуют менять кондэры.
Ясно.
Цитата:
Сообщение от МаксонКлаксон
Был там такой, что и паяльник толком держать не умел то, и ничего, кондэры заменил и заиграло.
Не стоит полагать, что абсолютно все дефекты одинаковы.
Цитата:
Сообщение от МаксонКлаксон
Вы так говорите будто я хотел туда лезть. Причина по которой заменил ёмкости - фон + когда играет только низкие частоты, на средних и высоких слышен треск, как будто фильтр где то пробит и он пропускает низкие частоты на сч и вч.
Тем не менее, сперва залез и изуродовал аппарат, а затем поскакал с мольбами на форум. А что мешало сделать наоборот?
Ну и на закончанье на чистом русском: байя кон диос, май далинг.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Ответ
Страница 7 из 7
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх