На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Схема на акустику 5.1 Sven HT-480

Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
24.12.2017 21:43 #1
Доброго дня, форумчане!
Отдали неработающий комплект 5.1 Sven HT-480, хочу вернуть к жизни. На входной плате отсутствуют операционные усилители(наверно стояли 2-х канальные ОУ), отсутствует часть конденсаторов электролитов, нет больших электролитов на оконечном усилителе и части мелких электролитов, нет диодного моста. Нет двух выходных усилителей TDA, но маркировку посмотрел на оставшемся на плате. Есть еще места на плате, где выпаяны детали. Помогите найти схему от данного усилителя, хочу восстановить. Буду очень благодарен за помощь.)))
Оценка
Новичок
 
Аватар для csapkod
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Репутация: 17
7 21
0 0
Отправить сообщение для csapkod с помощью Skype™
 
01.11.2018 16:21 #2
по маркировке tda... можно найти даташит, в котором чаще всего приведена типовая схема включения...
__________________
Ремонт промышленной электроники
prom-electric.ru
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх