Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Уничтожение паразитов

Страница 8 из 51
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
10.05.2009 19:38 #71
К сожалению я не располагаю достоверными сведениями о том что мой прибор поможет при других болезнях, а предлагать вам прибор для тестирования на основании тех данных что у меня есть, считаю нецелесообразным. У меня есть готовая процедура лечения герпеса, она проверена. и работает, но на малом количестве пациентов. Для того что бы говорить о проверенной эффективности, необходимо что бы из 200человек у 150 был эффект 7-10 быллов, у 25 человек 5-7 баллов и не более 25 человек остальные значения. Это моя условная система балоов означает что если 5 или меньше баллов = течение болезни не изменилось или ухудшилось (0 балов - сильное ухудшение), от 6 до 10 баллов = 10 балов - "помогло просто супер "! ,.. 6 балов - "помогло неплохо проде" т.е. 5 балов это ровно середина как бы...
А поскольку оценка состояния субъективна и допускает большие погрешности (ведь оценивают в каждом случае сами себя не профессиональные тестировщики, а обычные люди) поэтому нужно такое количество, и это минимум как мне кажется... Те на которых проверяю я лично (мои знакомые) оцениваю действие я сам, это более эффективное тестирование но таких у меня очень мало.
А в данный момент пока у меня другая проблема, не хватает фантазии написать текст для сайта.. так бы он уже висел, уже есть домен зареристрированый...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
10.05.2009 19:42 #72
Еще.. был вопрос о транзисторах.. транзисторы для выходного каскада использованы ВС847 и ВС857. Кстати недавно я получил в распоряжение еще одну схему, выходного каскада, и сигнал который с нее получается как мне кажется самое оно...Как только я ее срисую в ПИКАД, выложу здесь.. хоть она и сложнее всех остальных схем, но сигнал выдает просто Люкс!
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
11.05.2009 17:57 #73
Цитата:
Сообщение от ADELI
Тут ещё один момент показался "деликатным"
В первоиточнике использована КМОП микросхема, при выполнении на других - может добавиться куча более высочастотных гармоник, что несколько напрягает. Все "лечебные" частоту там до полумегагерца, а "человеческие" значительно выше.
Там на выходе уже стоит сопротивление - добавь конденсатор и будет тебе счастье, т.е. фильтр.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
12.05.2009 11:23 #74
с фильтрами не так все просто.. человек и сам имеет емкость, котррая зависит от конструкции электродов и от того куда их прикладывать. это помимо резистивного сопротивления, по поводу КМОП... я делал генератор на 4011, потом каскад на транзисторах, транзисторы передают спектр хуже чем выдает микросхема, хотя это еще зависит от питания микрухи например 4 вольта или 6, и делал на микрухе 33151, она лучше... но само лечение становилось хуже, так вот вопрос что лечит ? если выход "плохой" на 847 транзисторах лечит лучше ччем мна микрухе 33151 ? сигнал с микрухи полностью соответствует по форме тому что идет с генератора на 4011..микруха по параметрам работоспособна до 1мгц, и если сигнал увеличивать по частоте, то проходящий сигнал 1,25мгц уже вырождается в синусоиду (на выходе микрухи) а на входе еще неплохой прямоугольник.. значит что спектр при прохождении через микросхему ограничен частотами 1,25-1,4мгц если на транзисторах, то то же самое наблюдается на частотах 1-1,2мгц. Разница не столь существенна, но эфект разный. в чем фишка?
И еще , если частоту гонять в пределах например 80-150кгц, гармоники все равно долазят до частоты 1мгц, так же как и при том если гонять от 400до800кгц, просто заполнение спектра хуже, причем раза в три, думаю что эффект тоже должен быть разный, ноэто пока не замечал ... очень много неясностей
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
12.05.2009 11:30 #75
Еще.. один чел мне писал что он много экспериментировал и пришел к выводу что подача сигнала с малым уровнем меньше 2вольт крайне негативно влияет на организм, все микробы что есть - резко активизируются, то же самое будет если подавать сигнал одним проводом, а если подать сигнал шумового состава, амплитудой 1-2 вольта то после этого прийдется очень долго сидеть в больнице на уколах. ... вот такая бодяга.. из этого у меня появилась мысль, если мы подаем например на руки 10вольт сигнал, то в нижней половине организма наверняка сигнал будет очень малого уровня (0.1-1 вольт) и это выразится в том что в верхней части тела мы вылечим что-то, а в нижней микробы сильно активизируются, это значит что к телу нужно прикладывать напряжение равномерно, что бы в большинстве мест организма было большое скопление зарядов (потенциал везде должен быть больше 5 вольт. как этого добиться ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
12.05.2009 21:47 #76
Лучшее враг хорошего. Примеры этому можно найти где угодно. Думаю за эталон стоит взять "примитивную" авторскую схему (на 555 таймере в КМОП исполнении) и с ней сравнивать результаты. При исполнении на другой базе рискуем и потерять "витамины" и получить негативный результат.

Я же собрал (за отсутствием таймера) генератор на 561 ЛА7 (частота примерно 35 кгц) и 6 дней проводил по три сеанса.
Результат следующий:
1) прошли хронические боли в мышцах
2) стал высыпаться и легче просыпаюсь
3) практически прекратил употреблять алкоголь (пользовался как обезболивающим)
4) прилив энергии, бодрость
Племянник тоже попробовал, по его словам стал по утрам легче просыпаться.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
13.05.2009 11:15 #77
Вопрос можно? Чем вызваны хронические боли в мышцах, если не секрет, и сколько вам лет?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
16.05.2009 14:47 #78
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Вопрос можно? Чем вызваны хронические боли в мышцах?
Вроде уже раньше писал, что на уровне нашей "бесплатной (и платной) медицины" причину не нашли. Были самые дикие версии ("Ты в своих экспедициях подхватил что-то типа болезни легионеров"), были и направления в институты по теме "заболевания крови" и в "тропические болезни"
Безрезультатно. За "цеппер" схватился типа как "утопающий за соломинку", типа "помоги себе сам
Вроде сработало
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
если не секрет, и сколько вам лет?
46
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
18.05.2009 13:09 #79
Возможно вы просто имеете завышенную чувствительность болевых рецепторов? Мне кажется мышечные боли это нормальное явление после 35, по крайней мере очень многие это испытывают, но обычно не замечают. Это просто распад клеточной массы, иными словами отмирание в чуть больших масштабах чем пождение новых клеток. Поэтому отходов становится все больше, они вызывают заксиление организма и усиление чувствительности нервных окончаний. Это можно уменьшить приемом витамина Е и физическими нагрузками. Хотя бы турник, по 10 подтягиваний 2 -3 раза в день.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
20.05.2009 15:28 #80
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Возможно вы просто имеете завышенную чувствительность болевых рецепторов?
Не исключаю, но маловероятно. Всё началось резко и выглядело как обычное респиратурное заболевание, но затянулось на несколько лет.
Тем более что не объясняет, почему несколько сеансов с "цеппером" оказались эффективнее разных курсов лечения.
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Это просто распад клеточной массы, иными словами отмирание в чуть больших масштабах чем пождение новых клеток.
Про гипотезу "информационной" природы боли слышал, но вроде там "боль" возникает если скорость любых процессов разрушения превосходит скорость восстановительных.
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Поэтому отходов становится все больше, они вызывают заксиление организма и усиление чувствительности нервных окончаний.
Пробовал ощелачивающие диеты, массажи больных зон и "очистку" трехнедельным голоданием
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Это можно уменьшить приемом витамина Е и физическими нагрузками. Хотя бы турник, по 10 подтягиваний 2 -3 раза в день.
С физической нагрузкой тогда было в порядке. Занимался тайцзи цюань и "юркой палкой", регулярно делал людям массажи, последние пару лет тренирую фаерщиков.

Так что у меня есть четыре основные версии
1) "Антипаразитарная". Сюда попадают версии о "воспалительных диагнозах" (миофасцит и корешковый синдром), а также возможность заражения экзотическими мышечными паразитами (перед заболеванием у меня несколько дней гостили друзья, долго жившие в Индии)
2) Физиологическое воздействие (например при диагнозе "тригерные зоны")
3) "Плацебо" (верится с трудом)
4) Совпадение
Оценка
Закрытая тема
Страница 8 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх