KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
Страница 2 из 8
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,123
40 83
 
03.01.2018 19:50 #11
ozels,
Цитата:
Сообщение от ozels
физиотерапевтша предложила сделать с лидокаином
Лидокаи — лекарственное средство, местный анестетик .
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
03.01.2018 21:12 #12
Цитата:
Сообщение от lllll
ozels,

Лидокаи — лекарственное средство, местный анестетик .
Дядя Коля ... поверьте ... я знаю что такое лидокаин ...

Когда нерв защемляется , он в свою очередь вызывает распухание окружающих тканей ... а те в свою очередь ... далее защемляют нерв ...

Лидокаин позволяет снять спазм , ослабить давление тканей и высвободить нерв ... наша имунная система зачастую страшнее любой атаки на неё из вне ...

Частые смерти от болевого шока ... яркий пример ...

Вы ... как врач - стоматолог ... мож ошибаюсь ... знакомы с лидокаином ... но ... как вам способ создать что-то новое и по вашему профилю медика ? ... это нечто большее , чем " вампирчики" ... согласитесь ?
Последний раз редактировалось ozels; 03.01.2018 в 21:18.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
03.01.2018 22:01 #13
Лохотроните ... бездари от медицины и науки ...

Вот тут ----- https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=2309 - упомянут чудо-прибор

Вот результат, после того, как он попал ко мне:
По режимам – посмотрел – это контроллер, как я и говорил, но он не неисправен, а просто такой вариант прошивки изготовителя – а инструкция (описание режима) не соответствует реально прошитой программе – это не меняется нигде, кроме как самим производителем.
Теперь по сути прибора – снял все сигналы, которые он выдает (генерит) на электроды и излучатель.
На электроды в первом и втором режимах – пилообразные импульсы частотой примерно 25 кГц и длительностью нарастания «пилы» около 20 мкс, амплитуда – 4 вольта. Оба режима – как под копирку программа.
3 режим – только на излучателе (катушка на печатной плате) импульсы около 10 Гц, в 4-м режиме – еще и промодулированы ВЧ- сигналом. Напряженность ЭМП (электромагнитного поля), формируемого катушкой – не воздействует даже на муравья.
Вывод – чистой воды медицинский ЛОХОТРОН. Рекомендую после получения его от меня просто «сбагрить» подальше - он ни чем не поможет реально при таких параметрах. Просто «околонаучная коробочка» для зарабатывания денег продавцами-распространителями.

Так что гораздо более ошутимый эХФект можно получить просто лизнув "крону" или в задницу паяльник (кому проктологи предписывают) ... а все ЭТИ "коробочки" далеки от реальных МЕДИЦИНСКИХ ПРИБОРОВ.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
04.01.2018 00:18 #14
Цитата:
Сообщение от KRABIK
Лохотроните ... бездари от медицины и науки ...

Вот тут ----- https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=2309 - упомянут чудо-прибор

Вот результат, после того, как он попал ко мне:
По режимам – посмотрел – это контроллер, как я и говорил, но он не неисправен, а просто такой вариант прошивки изготовителя – а инструкция (описание режима) не соответствует реально прошитой программе – это не меняется нигде, кроме как самим производителем.
Теперь по сути прибора – снял все сигналы, которые он выдает (генерит) на электроды и излучатель.
На электроды в первом и втором режимах – пилообразные импульсы частотой примерно 25 кГц и длительностью нарастания «пилы» около 20 мкс, амплитуда – 4 вольта. Оба режима – как под копирку программа.
3 режим – только на излучателе (катушка на печатной плате) импульсы около 10 Гц, в 4-м режиме – еще и промодулированы ВЧ- сигналом. Напряженность ЭМП (электромагнитного поля), формируемого катушкой – не воздействует даже на муравья.
Вывод – чистой воды медицинский ЛОХОТРОН. Рекомендую после получения его от меня просто «сбагрить» подальше - он ни чем не поможет реально при таких параметрах. Просто «околонаучная коробочка» для зарабатывания денег продавцами-распространителями.

Так что гораздо более ошутимый эХФект можно получить просто лизнув "крону" или в задницу паяльник (кому проктологи предписывают) ... а все ЭТИ "коробочки" далеки от реальных МЕДИЦИНСКИХ ПРИБОРОВ.
Это вы нам свой неудачный ремонт сейчас описывали ... или к чему этот набор громких фраз борьбы с медицинским лохотроном ...

Амплипульс назначали чуть ли не каждому в любой стране ... электромассаж действительно помогает ... мы тут обсуждаем как бы сделать его общедоступнее и дешевле ... таскать задницу с радикулитом в физкабинет зимой ещё то удовольствие ...

Помогли бы с советом какой усилок подобрать чтоб частотку передавал на транс и электроды без искажения , а не демагогию разводили тут ...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
04.01.2018 00:26 #15
Цитата:
Сообщение от ozels
свой неудачный ремонт сейчас описывали
тупорыленький - ремонт удачный, РАЗ ТЫ НЕ ПОНЯЛ, а не повезло тем, кто верит в этот околонаучный бред с лампочками!

Цитата:
Сообщение от ozels
с советом какой усилок подобрать чтоб частотку передавал на транс и электроды без искажения
а ты книжки читай, вместо того, чтоб посты мои комментировать - глядишь и прозреешь САМ!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
04.01.2018 00:35 #16
А про биорезонанс тоже слыхивали там разоранный в середине бифиляр через ёмкость катушки создаёт вихревой тороид верхняя и нижняя воронки которого исходят от печатной катушки что вы видели на плате ...

Волны типа Шумана ... с величиной частоты конус воронки тора меняется и в резонанс входят различные плотности тканей ... он призван взрывать резонансом уплотнения ...

Я не сильно понимаю как взорванное не заразит остальные ткани ... оставим этот метод на совести создателей ...

Но амер вроде испытывал действие частот на определённые паразетирующие виды бактерий и вирусов ... даж прибор продавали ... никак не добирусь прочитать что там ...

А катушка генератора Шумана ... да не детские размеры должна конечно иметь ... их действительно продают и есть отзывы в ютюбе о излечении от рака и т.д.

Бред скажете ... а сами то пробовали ... как и амплипульс ... нет ... так как судите ?

Рак ... всего лиш спазм организма на вирусы , грибки и бактерии ... он не может победить и эвакулирует , меняя клетки чтоб не распространялась инфекция ... чтоб ей жрать нечего было ... но инфекция сильна и всё больше клеток изменяет организм ... а если мы дадим тканям расслабится изменим прогу защиты и они выведут из организма сами паразитов ... проверять надо , а не кликушничать ...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
04.01.2018 00:37 #17
Цитата:
Сообщение от ozels
Помогли бы с советом
да говно вопрос. оплатишь услугу по консультации на р/с в размере цены лохотрона, и получишь схему рабочего прибора из кабинета физиотерапии.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
04.01.2018 00:45 #18
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
да говно вопрос. оплатишь услугу по консультации на р/с в размере цены лохотрона, и получишь схему рабочего прибора из кабинета физиотерапии.
Вы думаете я не видел схем амплипульса или чего другого ... или новокаин не знаю на какой электрод нанести ...

Схему поднять геморно во всех отношениях ... потому человек и попробовал программно это сделать и опробовал кстати на себе ... почитайте на том форуме что я выкладывал ссылку ... ему незачем звездеть ... он ничего не продаёт ...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
04.01.2018 00:53 #19
Цитата:
Сообщение от KRABIK
тупорыленький - ремонт удачный, РАЗ ТЫ НЕ ПОНЯЛ, а не повезло тем, кто верит в этот околонаучный бред с лампочками!


а ты книжки читай, вместо того, чтоб посты мои комментировать - глядишь и прозреешь САМ!
Вот ты прозрел ... и что ?

Зачем ты тогда в моей теме ?

Других предостеречь ? ... от чего ? ... от привычки носить таким как ты деньги ? ...

Хватит я наблюдаю как ромашку уже плацебо назвали ... денег сидорам всё нехватает ... когда суки только нажрутся ...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
04.01.2018 00:59 #20
видеть и понимать как это работает (отличать незабудку от дерьма) разные вещи.
понимал бы , муйню:
Цитата:
Сообщение от ozels
какой усилок подобрать чтоб частотку передавал на транс и электроды без искажения
Цитата:
Однако идея одного из тамошних форумчан мне приглянулась наиболее ...
Накачиваем вот таких вот МР3 файлов в плейлист смартфона ... к примеру ...
не писал бы.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 8
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх