На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Новый лабораторный источник питания постоянного тока Б5-76/1 (новая разработка)

Страница 5 из 5
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
17.05.2018 06:43 #41
Цитата:
Просто вы явно никогда не работали в области реального производства радиоэлектронной аппаратуры, не говоря уже об оборонке
И кстати - большинство устройств сейчас имеют на печатной плате до нескольких вспомогательных источников питания - чаще импульсных. Реже - параметрических на ис типа 1117. Вот у стола моего лежит очередной BEWARD STW-1622 который 16 port smart switch. Его БП выдаёт 56 вольт, затем из них GM7130HVG, которую хрен где купишь (но можно заменить на LM2576HVT-ADJ) выдаёт 12 вольт, из которых APW7120 с двумя полевиками делает 2.4 вольта и ещё есть LA8521 которая делает 5 вольт . Надеюсь, что даже вам понятна ничтожность стабильности и качества при запитке данного агрегата от вашего ящика.
К тому же, если агрегат будет работать от вашего ящика и не будет от китайца - то разработанный агрегат есть М16 а не фига не АК74.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для Дмитрий Соколов
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 29
Репутация: -3
0 1
13 9
 
17.05.2018 18:28 #42
Цитата:
Сообщение от LEAS
Но вот беда, у какого-то чела они ничего покупать не будут.
Ваша ирония просто неуместна.

Я представляю организацию - производитель отечественных лабораторных источников питания Б5-76, Б5-76/1, Б5-71, Б5-70. Качество наших приборов проверено временем, нас знают ещё со времен СССР.

Думаю что за вашими никами ни стоит ни опыта ни образования и ничего кроме мании величия и графомании. Возможно вас в дестве кто-то обидел? Но это был точно не я
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
18.05.2018 19:21 #43
Не судите людей по себе. Думайте о людях лучше.
Я думаю вам чисто случайно(не буду как вы строить грязные домыслы) достался один или несколько таких блоков. Мне например так достался в 90-е годы один такой - я уже писал 30в 3 А - при закрытии одной конторы. Вы хотите их реализовать. И развиваете свою(пусть и корявую) рекламную кампанию своего товара.
Только с
Цитата:
Регистрация: 27.08.2010
До вас так и не дошло, что уровень форума не для ваших "уникальных" блоков питания. Тем более за указанную вами сумму. У многих участников нет даже осциллографа и простого лабораторника, хотя бы и китайского. Многие просят сразу принципиальную схему устройства, хотя если им её дать - делу это не поможет. Про раздел новостей от родэ и шварца я вам намекал.
Это первый аргумент против того, чтобы вас считать представителем солидного производства. Вы бы ещё в булочной свои блоки пытались бы продать.

Цитата:
Думаю что за вашими никами ни стоит ни опыта ни образования и ничего кроме мании величия и графомании.
Второй аргумент за то, что вы не являетесь представителем организации. Представители организации не опускаются до таких высказываний на форумах. Если бы вы были такой, как о себе думаете, то какое вам дело, что там пишет этот недалёкий без опыта и образования. Это всё равно, что вас бомж обозвал не хорошо, а вы начали в ответ его поносить, уравнявшись этим в положении и культуре с последним. Я вас лично не оскорблял. Хотя, раз вы такое пишите, кто знает - что вы там приняли за личное оскорбление.
Если же я ошибаюсь, то организация зря вам доверила сбыт продукции так как у вас колхозный подход. Надо пробовать на торговых площадках типа ebay, aliexpress и им подобных. Через них проходит более разнообразный по уровню образования(и количеству) контингент. Здесь он совершенно не подходит для решения вашей задачи.
Так же не буду строить догадки о вашем образовании. Я дипломированный инженер. Работа в основном в силовой электронике(электропривод и промышленная автоматика).
Металлорежущие станки с ЧПУ, программирование PLC (и микроконтроллеров - это больше хобби). Так же занимался и занимаюсь ремонтом всего этого и много ещё чего.
Так что удачных продаж. Гыыыы.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
20.05.2018 22:12 #44
Какая-то странная перебранка, ну продает приборы, ну пишет человек о приборе и что?

Кто то продает, кто то покупает, но действительно странное поведение у двух форумчан, вцепились в пост и тролят тему.

На самом деле в Нижнем Новгороде работает предприятие по производству лабораторных источников питания и логотип аватара у Дмитрия ему соответствует, это здесь http://www.istochnik.nnov.ru/
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для Дмитрий Соколов
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 29
Репутация: -3
0 1
13 9
 
08.02.2019 10:19 #45

Актуальная цена на прибор Б5-76/1

Актуальная цена на прибор Б5-76/1 (08.02.2019) Без поверки -19000р. с поверкой -21000р.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
08.02.2019 23:29 #46
но приборы Б5 сотой серии получше будут однако, и действительно посовременнее и по схемотехнике и по функционалу и по комплектующим. но и их здесь тоже никто не купит. потому как форум немного не тот. разработчики которые здесь присутствуют, а такие имеются. они здесь скорее отдыхают, ну и еще свои личные вещи продвигают, не заводские и скорее в стиле - сделай сам- а форум он больше именно для такой категории. у основной массы имеются , ну скажем так, источники питания, и имеются они с теми характеристиками которые им нужны не на перспективу, а на сегодняшний день. предлагаемый прибор - он не плохой, но опять же это как на него смотреть. вот здесь смеялись насчет ватт, вольт и ампер, а белоруссы такого повода не дают, потому как в характеристиках четко все описано. а я как поверитель поверителю могу сказать, что и с погрешностями по току и напряжению тоже все зашифровано. насчет - современный прибор - ну лет 15-20 назад, он точно был современным. если выходя на этот сайт, было желание ознакомить с БП для дома и семьи, то цена не та. для дома и семьи, для кружков это не прокатит. если для производственников, то сайт не тот...
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
09.02.2019 06:12 #47
Цитата:
но и их здесь тоже никто не купит. потому как форум немного не тот.
Так
Цитата:
До вас так и не дошло, что уровень форума не для ваших "уникальных" блоков питания.
Джим, Доктор Ливси выбили ружьями стёкла в окнах форта, а сквайр Трэлони всё дубасит прикладом в картину пейзажа, висящую на стене(мультфильм Остров Сокровищ).
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
09.02.2019 22:43 #48
Это называется партизанский маркетинг.
__________________
Ad gloriam
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
10.02.2019 06:47 #49
Нет, это когда приоритет процесса больше, чем результата. А сам процесс в рекламной части напоминает продажу коровы(а много корова даёт молока ? Не выдоишь за день, устанет рука....).
Оценка
Ответ
Страница 5 из 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
источник питания, источники питания, лабораторный
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх