ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Воздух в доме или чем мы дышим...

Страница 5 из 7
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
21.12.2017 13:19 #41
Цитата:
Сообщение от ozels
... эт я Вам ещё про водку с прополюсом и канифолью (живицей) не рассказывал ...
Она лучший враг гнили ... иногда обрабатываю ею внутри кондиционер ...
Плесень, попавшая в слизистую Гойморовых пазух, из них просто так не уйдёт. Её можно убить солями глицерезиновой кислоты из настойки корней солодки.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
21.12.2017 13:23 #42
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Плесень, попавшая в слизистую Гойморовых пазух, из них просто так не уйдёт. Её можно убить солями глицерезиновой кислоты из настойки корней солодки.
Можно подробнее ? ... но только в личку ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
21.12.2017 21:50 #43
По моему предлагаемые способы совершенно бесполезны. Аллергия от этого ни на сколько не уменьшится, а может даже увеличится.
__________________
Ad gloriam
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
22.12.2017 10:36 #44
Цитата:
Сообщение от Iroha
По моему предлагаемые способы совершенно бесполезны. Аллергия от этого ни на сколько не уменьшится, а может даже увеличится.
От аллергии ... коли дипроспан ... месяца полтора спасёшься ...

Чем-то посыпали нас прошлым годом ...

Пол города сопли волочили по асфальту ... мужиков от рюмки водки везли в реанимацию ...

Два месяца не мог даже спиртовые пары вдохнуть ... всё красное из рациона вон ...

Сначала грешили на огурцы ... потом уж на всё ... хорошо русские по гуманитарке прислали уколы ... заявление ... паспорт ... баян в мягкие ткани ... год нормальной жизни , а так 14 дней безуспешно острое ОРВИ лечили долбни ...

Этот год приходится через 1,5 месяца ширять эту хрень ... иначе жизни нет ...

Есть мыслб конечно что последняя экология сменила генкод растений и они начали уничтожать людей ... тот фильм потихоньку становится былью ... если события не подтолкнули специально в нужном направлении и не сформировали общественное мнение ...
Последний раз редактировалось ozels; 22.12.2017 в 10:45.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 648
Репутация: 93
94 107
32 14
 
22.12.2017 13:47 #45
Цитата:
Сообщение от ozels
От аллергии ... коли дипроспан ... месяца полтора спасёшься Чем-то посыпали нас прошлым годом Пол города сопли волочили по асфальту ... мужиков от рюмки водки везли в реанимацию ...
Два месяца не мог даже спиртовые пары вдохнуть всё красное из рациона вон Сначала грешили на огурцы потом уж на всё хорошо русские по гуманитарке прислали уколы заявление паспорт баян в мягкие ткани год нормальной жизни , а так 14 дней безуспешно острое ОРВИ лечили долбни
Этот год приходится через 1,5 месяца ширять эту хрень иначе жизни нет Есть мыслб конечно что последняя экология сменила генкод растений и они начали уничтожать людей тот фильм потихоньку становится былью если события не подтолкнули специально в нужном направлении и не сформировали общественное мнение.
ну короче бред. все бред и фантазии. это все потому что вы хаваете колбасу в которой нет мяса, сыр в котором нет молока, овощи и фрукты которые в Кетае выращены на нитратах и фосфатах. бухаете напитки в которых только сахар,ароматизаторы и красители, молоко из пальмового масла, и то ГМО.
а вообще алергия - это последняя стадия авитоминоза,точнее не последняя а предпоследняя. последняя - это онкозаболевания.
продолжайте хавать и бухать дальше. приятного апетита.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
22.12.2017 14:56 #46
Цитата:
Сообщение от shura.shulga
ну короче бред. все бред и фантазии. это все потому что вы хаваете колбасу в которой нет мяса, сыр в котором нет молока, овощи и фрукты которые в Кетае выращены на нитратах и фосфатах. бухаете напитки в которых только сахар,ароматизаторы и красители, молоко из пальмового масла, и то ГМО.
а вообще алергия - это последняя стадия авитоминоза,точнее не последняя а предпоследняя. последняя - это онкозаболевания.
продолжайте хавать и бухать дальше. приятного апетита.
НЕ ПЫЛИ !!!
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 882
Репутация: 251
242 655
6 139
 
22.12.2017 16:44 #47
shura.shulga, Было бы все так просто....Особенно с последним утверждением... Знаю, к сожалению и на близком опыте, нескольких людей умерших от онкологии, при этом не пьющих вообще и питающихся правильно( по возможности). И знаю людей пьющих все и кушающих всякое г. подряд много лет. И живы. И, боюсь, не скоро еще войдут в ворота Валгаллы... Да и на аллергию мой взгляд такой что это, в зрелом возрасте, возникает на нервной почве. Как реакция отторжения на определенные внешние раздражители. Такое мое мнение. Я не врач.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
22.12.2017 16:58 #48
Была еще пищевая аллергия , но само практически прошло. Лучшее лечение - избегать контактов с аллергенами.
..........
Питание и окружающая среда не единственные причины онкологии. Может быть генетическая предрасположенность.
__________________
Ad gloriam
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
22.12.2017 17:01 #49
Цитата:
Сообщение от ctc655
shura.shulga, Было бы все так просто....Особенно с последним утверждением...
Ни в каком справочнике Вы не найдёте статистики по заражению грибками и паразитами. Самим нужно разбираться. С пищевыми продуктами аналогичная история.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 648
Репутация: 93
94 107
32 14
 
22.12.2017 17:55 #50
я заработал алергию в юности, когда с друзьями красили стекла для дискотеки. причем мы додумались красить пулевизатором. на улице была зима, комната, где красили маленькая а краска вонючая до слёз. после этого на теле появилась сыпь, а каждую весну и лето на цветущие растения алергия. пробовал разные таблетки но ничего не помогало. а потом много лет спустя один друг дал почитать мне книгу Надежды Семеновой. кто в теме тот ее знает. выбора у меня не было а алергия замучила конкретно. многие считают Надежду Семенову мошенницей, а ее методику фуфлом, но мне ее методика помгла.

короче после этого алергия не исчезла но ее приступы стали не такие мучительные. мне на сезон хватает всего 10-15таблеток Цитрина.
но зато я перестал болеть ОРЗ.
на сессии в общаге как-то жил в одной комнате с ОРЗшниками. у них ОРЗ а мне хоть-бы хны
Последний раз редактировалось shura.shulga; 22.12.2017 в 18:02.
Оценка
Ответ
Страница 5 из 7
Метки
воздух в доме
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх