KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Усилитель KIX AR2.120

Страница 3 из 3
Новичок
 
Аватар для sergtiii
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 126
Репутация: 16
6 15
0 0
 
08.01.2018 22:52 #21
ну конечно же питание усилителя двух полярное.... кондеры которые стоят по питанию 50ти вольтовые......я думаю что по 35 вольт хватит на каждое плече..... ко всему я уже подкинул трансформатор в преобразователь вроде все хорошо вроде все работает ....транзисторы полевые не граются ..... буду надеятся на лучшее .... завтра буду мотать вторичку ..... что получилось потом отпишусь....
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для sergtiii
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 126
Репутация: 16
6 15
0 0
 
09.01.2018 18:15 #22
всем привет ... сегодня я намотал транс 18 витков ну может быть общетался в итоге вышло два по 27 вольт ... как вы думаете умажаемые специалисты этого питания достаточна для нормальной работы усилителя ?напомню что кондеры по питанию стоя на 50 вольт
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для sergtiii
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 126
Репутация: 16
6 15
0 0
 
09.01.2018 19:12 #23
усилитель заработал .... только есть одна проблема эаключается в том что я тут сам с собой общаюсь не понимаю для чего создавать такие сайты в которых ни какой помощи ... всем спасибо за помощь ...в особенности создателям сайта .... в последний раз зашел сюда .... всем удачи...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
10.01.2018 08:51 #24
Цитата:
Сообщение от sergtiii
не понимаю для чего создавать такие сайты в которых ни какой помощи ... всем спасибо за помощь
Взаимоисключения в своих претензиях улавливаешь, "помощь" это что по Вашему?
Цитата:
Сообщение от sergtiii
в последний раз зашел сюда
Это личное дело каждого, за рукав тащить не будут. Удачи.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,789
Репутация: 770
769 252
46 1
 
10.01.2018 09:18 #25
Цитата:
Сообщение от sergtiii
усилитель заработал .... только есть одна проблема
Из дальнейшего изложения следует, что проблема не с усилителем, а с общением.
Для питания усилителя 27 В достаточно, если не собираетесь выносить стекла в машине.
Уважаемый sergtiii, позвольте один совет, прежде чем опубликовать своё сообщение, внимательно проверьте его на предмет отсутствия орфографических ошибок ( про синтаксис даже не говорю). Можно сначала напечатать его в Word, там машина сама проверит и выделит ошибки.
Анекдот, можно ли в слове из двух букв сделать четыре ошибки? Запросто - слово ЁЖ можно написать и так - "ЙОШЬ".
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 330
Репутация: 100
98 14
10 0
 
10.01.2018 13:32 #26
Кружок правописания какой то. Технарь и так все поймёт про что идёт речь.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
10.09.2018 00:09 #27
Добрый день. Проблема с усилителем Kicx AR2.120. Аппарат работал как часы и в жару и мороз. Но в последнее время стал без всяких на то причин "возбуждаться" и качать сабвуфер по максимуму. В процессе такой "качки" усилитель перегревается и останавливает свою работу. После охлаждения система некоторое время работает нормально, потом Всё начинается заново. Подскажите, пожалуйста в чём может быть проблема?

Если есть схема буду очень благодарен.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх