Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Уничтожение паразитов

Страница 6 из 51
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
15.04.2009 18:26 #51
Можно добавить что в реальном использовании находится 2 типа приборов, с одинаковыми частотными параметрами, но с разными спектральными параметрами. т.е. одни приборы имеют больший спектр (фронты более лучшие) начинают заваливаться с частот 800кгц и выше, а другие заваливают своим выходным касадом фронты сигнала уже с частот 500кгц. та схема что я выложил, это более высокочастотная, менее высокочастотная на дискретных транзисторах, та что я описывал словесно. Так вот сложилось впечатление что транзисторная схема действует менее эффективно при вирусных острых состояниях, чем схема на микрухе. но после применения схемы на транзисторах, почти никто не жалуется на ухудшение какого либо типа. Напротив же прибор на микросхеме чаще приводит к тому что люди жалуются на разные боли в области сердца, почек, ухудшение состояния при артрите (начинают болеть суставы). Наиболее эффективно же действует прибор на микросхеме на вирус герпеса. Есть сведения что если при первых признаках вылазиния герпеса применить прибор, то прыщи так и не вылупляются, а если и вылупляются на коже, то их состояние таково что можно говорить о прекращении процеса и ижет только процес заживания ранки. Проще говоря если лечить таблетками герпевира совместно с мазью, начиная с первого дня когда прыщи появились, то такой метод убирает прыщи за 5-7 дней, а прибор лечит так что такое же состояние наступает через 3-4 дня.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
17.04.2009 19:06 #52
Против герпеса очень эффективен дарсонваль-ультратон, мне хватило двух сеансов , а также против прыщей и гнойничков особенно на начальной стадии.
А zapper буду делать нашел несколько схем и не менее важное как мне кажется конструкция электродов. Очень хочется попробовать.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для nespokox
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 35
Репутация: 16
6 9
0 0
 
02.05.2009 08:59 #53
Вот и Zapper на 21 кгц.
Изображения
Тип файла: gif Wart_zapper.gif (15.5 Кб, 28 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
03.05.2009 18:30 #54
Собрал схему заппера как в первоисточнике , частота получилась 32 КГц ну и электроды соответственно. Осталось все соединить и испытать. Надеюсь в ближайшее время. Кстати кто делает желательно почитать саму книгу там методика применения. Ссылка в постах выше.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Yellow Tiger
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 35
Репутация: 18
8 1
0 0
 
04.05.2009 19:22 #55
Цитата:
Сообщение от сиг
...и не менее важное как мне кажется конструкция электродов.
Я что-то пропустил, повидимому, не поделитесь ссылками на обсуждение именно конструкции электродов?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
05.05.2009 19:14 #56
Сегодня доделал , вот что получилось. Теперь думаю приступить к испытаниям.
Изображения
Тип файла: jpg zapper.JPG (122.1 Кб, 16 просмотров)
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
06.05.2009 11:21 #57
Неплохо выглядит
У меня электроды из трубки латунной, латунь меньше реагирует с человеком чем медь. Зато медные электроды способствуют уменьшению седины...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
06.05.2009 20:01 #58
Старался делать как в оригинале хотя в принципе наверное не так важно какой материал, так как автор рекомендует обматывать их бумажным полотенцем смоченным водой. Ну и наверно влияет сила с которой сжимаешь электрод. Никак не получается выделить часок для испытания в спокойной обстановке, почувствовать что же это такое.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
07.05.2009 02:04 #59
По поводу электродов.
Авторский вариант кажется не лучший в домашних условиях.
Видел в инете электроды в форме браслетов.
Для себя планирую попробовать "ножные", то есть просто положить (рядом с компом ;-)) пару пластин фольгированного стеклотекстолита на пол, ну и влажную бумагу (ткань) на них
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
07.05.2009 02:10 #60
Цитата:
Сообщение от сиг
Собрал схему заппера как в первоисточнике , частота получилась 32 КГц ну и электроды соответственно. .
Тут ещё один момент показался "деликатным"
В первоиточнике использована КМОП микросхема, при выполнении на других - может добавиться куча более высочастотных гармоник, что несколько напрягает. Все "лечебные" частоту там до полумегагерца, а "человеческие" значительно выше.
Оценка
Закрытая тема
Страница 6 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх