Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
20.09.2014 13:33 #1
Здравствуйте уважаемые участники форума.

Не знаете куда девать радиодетали???


Для структурирования и упорядочивания накопленных Вами радиокомпонентов, за долгое время работы, метизов и прочей мелочевки, предлагаю Вашему вниманию собственную разработку кассетницы для радиодеталей: Кассетница Е24-25!



Кассетница выполнена из ДВП (толщина листа 3 мм), все тщательно собрано и проклеено, можно сказать ручная работа.

Продам по приемлемой цене для такого функционального устройства (исходя из цена/количество кассет): 1200 руб. (с учетом пересылки).
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. EVE является поставщиком аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей автомобилей. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 945
Репутация: 243
225 146
6 6
Отправить сообщение для рафаил с помощью Skype™
 
20.09.2014 16:40 #2
zhogar, неплохая работа! Станочек тоже самодельный использовали?
Позволю немного критики - Вы не указали размеры, как это принято для таких изделий.
Ну и цена меня смущает, пусть админ не сочтёт за рекламу (только для обоснованности высказывания ссылка), на http://www.amplepro.ru/storage/cassette/index.shtml если из более качественных пластиковых модулей К-05 собрать 24 ячейки, то цена будет 564р.!
__________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
20.09.2014 16:55 #3
Цитата:
Сообщение от рафаил
zhogar, неплохая работа! Станочек тоже самодельный использовали?
Позволю немного критики - Вы не указали размеры, как это принято для таких изделий.
Ну и цена меня смущает, пусть админ не сочтёт за рекламу (только для обоснованности высказывания ссылка), на http://www.amplepro.ru/storage/cassette/index.shtml если из более качественных пластиковых модулей К-05 собрать 24 ячейки, то цена будет 564р.!
Да прошу прощения, не мог сразу ответить. Значит так.

Размеры кассетницы: ширина 318, высота 238, длина (глубина) 130 мм соответственно.
Размеры самой кассеты: ширина 58, высота 42, длина (глубина) 125 мм соответственно.
Штука увестистая, т.к. ДВП 3 мм, ну порядка 300 - 400г, точно не взвешивал, могу сказать позже.

За ссылку спасибо, но стандартная чуть меньшего размера 1500-1700, у нас стоит, после этого я и решил свою сконструировать.
Нет станок не самодельный, а лазерный гравировщик мощностью 40Вт примерно, я заказываю мне их за пол указанной сумы вырезают + я еще их сам Драгоном клею. Ну и цена обоснованна, мне необходимо будет ее пересылать, а в стоимость я заложил доставку, понимаете...

Еще могу набором за 1000 руб. тоже с доставкой, склейка самостоятельно, ничего сложного.
Последний раз редактировалось zhogar; 20.09.2014 в 17:02.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
26.09.2014 13:06 #4
Снижаю цены, до 800руб.
Оценка
Ответ
Метки
е24, кассетница, радиодетали
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх