KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Разработка промышленного генератора импульсов

Страница 2 из 2
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
01.04.2021 07:46 #11
Клиент побегал и вернулся . Согласен на элементную базу любую.
Вывод только один Никто не взялся на отечественной эл. базе.
Перебрал не одну контору.
Это что, вот тут заказчик пришёл. Буй с эхолотом отслеживать крупных рыб(Акул?) и отдыхающих за буйками. По радиоканалу и сеть буёв.
Это я к тому , что выбрав нашу стезю , вы проживёте интересную жизнь.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 241
253 177
537 320
 
01.04.2021 08:46 #12
Цитата:
Сообщение от Sergey57
Клиент побегал и вернулся . Согласен на элементную базу любую.
Вывод только один Никто не взялся на отечественной эл. базе.
Нет, вывод не верен.
Если бы никто не взялся на отечественной эл. базе, то он бы не вернулся. По той простой причине, что отмена требования на отечественную эл. базу принимается на уровне правительства РФ.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Аватар для antonydublin
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 868
Репутация: 380
371 0
3 0
 
08.04.2021 17:04 #13
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Можно и на "отечественных", но где они? Какие, если есть?
Да наверняка есть, например.

Цитата:
Сообщение от SVNKz
Потом источник питания для этого генератора физически существует?
Думается, что держать на нагрузке ток 1кА в импульсе от 50мкс до 3мс - вовсе не сверхзадача. Хоть ТЗ и составлено через пень-колоду, но в принципе всё выполнимо.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
13.04.2021 23:24 #14
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В этой жизни был предан только одной конторе ВС СССР, потом РФ.
Понял , что терпеть приколы шефа(ов) не имеет смысла. Многие обижаются до сих пор. Уходил легко.
В последней ведущий программист, в виде упорядочения штата перевели ведущие инженеры. Взяли программистом студента, и потом мне заявляют,
что не важно какая должность , но обязанности у меня слесаря-пневматика. Я не скрывал , что у меня станки с ЧПУ. Решили сэкономить на слесаре. Разработал с товарищами стрелковый тренажёр.
Это стало моим последним рабочим днём. После серии разработок пути меня завели в одну московскую организацию. Тайн нет. Но чтобы не подумали , что реклама.
Так вот. Каждый день приходят заказчики с невероятными проектами. Я пишу планы на разработку. Шеф отсылает коммерческое предложение.
Заказчики либо исчезают совсем, либо остаются. С генератором импульсов ждём продолжения. Всё у нас держится на доверии .
За спиной не работать.
Сейчас в проработке:
- радиобуй с эхолотом. сканирование механика(ФАР не потянуть по деньгам). Я делал подобное для порта. Передача данных по радиоканалу.
-Телефон- таксафон разработать (типа в населённом пункте) . За зиму изрубили топорами 137 штук в московской области. Разработчики предыдущей версии одни умерли, следы других теряются. Ищут людей кто возьмётся, изучают цену вопроса. Тоже знакомо выпускал мини АТС собственной разработки. они были примитивны. Процессоров ещё не было толком. Z80, 580ВМ80..... Уроки телефонии помню. Даже серийно выпускали модули для КАРТ-4.
и ещё десяток реальных проектов.
Коллектив нормальный, можно работать удалённо.
Так забрасываю удочку. На конкретный проект можно по договору.
Последний раз редактировалось Sergey57; 13.04.2021 в 23:25. Причина: неточность
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх