Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Вопрос администраторам: как создать "закрытую тему" для определённого круга лиц и отключить комментарии лиц, мешающих конструктивному обсуждению???

Ответ
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2016, 23:50 #11
hrpankov
Специалист

hrpankov Специалистhrpankov Специалистhrpankov Специалистhrpankov Специалист
487 349
139 0
Smile

Ой-ой-ой, доброго утречка Вам Архимед Таганрогович!
...Мова по людям Ви еще дитя такие номера откаливали. Скажите какое счастье. Жесткий Ви человек Генозе Гебельсович, ой-ой! Мне вот дико интересно по что Ви нам истерику мастерите! Нууу, не пасите кота. Откривайте Ваш сайт и скакайте на белом коне и рубите острой шашкой. И ненадо делать нам невинность на лице! Вот какое счастье мне, надибеловася Вас целим в росте, краснощеким и в блестящей кокарде у центру Таганрога махати шашкою вовсью! ! ! В смисле во лево . В смисле и во право! Вот только дико интересно кто посещати Вас, технически неграмотного, с ореолом Буонопарта?
Честь имею кланяться Вам, качающевося со магнитами! ! !

Последний раз редактировалось hrpankov; 10.12.2016 в 00:06.
hrpankov вне форума  
Оценка 0
Старый 10.12.2016, 01:09 #12
РемЭл220
Специалист

РемЭл220 СпециалистРемЭл220 СпециалистРемЭл220 СпециалистРемЭл220 СпециалистРемЭл220 Специалист
394 466
8 186

Чё, ХРПанков! Распереживался? Конец чууууууууууууууешь...
ОЙ-вой-ой...
Практически во всех радиоэлектронных устройствах массово применяются линейные понижающие стабилизаторы напряжения типа КРЕН в корпусе TO220 (другое обозначение – 78хх) и им подобные для формирования основного напряжения питания схемы. Данные стабилизаторы позволяют без особых затрат получить нужное для каскада или узла схемы напряжение, если устройство питается от внешнего источника с более высоким напряжением. Для этого требуются …
Старый 10.12.2016, 01:13 #13
РемЭл220
Специалист

РемЭл220 СпециалистРемЭл220 СпециалистРемЭл220 СпециалистРемЭл220 СпециалистРемЭл220 Специалист
394 466
8 186

Цитата:
Сообщение от hrpankov Посмотреть сообщение
Вот только дико интересно кто посещати Вас, технически неграмотного, с ореолом Буонопарта?
Да ты ж и будешь подглядывать, в щелочку из-за угла...
Компания Компэл, – эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, – предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.
Старый 10.12.2016, 12:28 #14
hrpankov
Специалист

487 349
139 0
Smile

Цитата:
Сообщение от РемЭл220 Посмотреть сообщение
Да ты ж и будешь подглядывать, в щелочку из-за угла...
.. Да ни красна девица.... Некоторие" характеристики моего характера" не позволяют мне брать свои слова назад, тък!
Вотъ, диагнозъ потвержденъ ! ! !... качество работи знакомо? ? ?...
http://tng-forum.ru/topic280.html
http://www.mywindpowersystem.com/wp-...ne-blades1.jpg
http://ynytechnik.ru/wp-content/uplo...-rakurs-11.png

http://tng-forum.ru/topic280.html

Последний раз редактировалось hrpankov; 10.12.2016 в 14:25.
hrpankov вне форума  
Оценка 0
Старый 10.12.2016, 18:34 #15
Владимир.74
Эксперт

Владимир.74 ЭкспертВладимир.74 ЭкспертВладимир.74 ЭкспертВладимир.74 ЭкспертВладимир.74 ЭкспертВладимир.74 Эксперт
612 325
3 22
Wink

Цитата:
Сообщение от РемЭл220 Посмотреть сообщение
Мне это видится так: открывает автор тему, которая изначально открыта для всех. По мере обсуждения появляются посты, мешающие дискуссии. Топикстартер (автор темы), по своему внутреннему убеждению, может удалить этот пост без предупреждения автору поста. Так можно делать несколько раз. Если автор таких постов продолжает "мусорить", то топикстартер закрывает ему доступ в тему и информирует, типа, вам доступ запрещён до такой-то даты.
Получается, топикстартеру предоставляются права и технические возможности модератора.
Да и потом, после того, как страсти улеглись по прошедствии некоторого времени, полезно почистить тему, чтобы она стала действительно полезной информацией.
И нихай "затычки и всезнайки" пьют ракию и веселятся...за бортом форума...
Думаю,такая мера для данного ресурса, только увеличит число участников.

Кстати, думаю вы и без меня знаете, уважаемые администраторы, на других ресурсах радиолоцман хаят как раз за то, что тут очень много воды и ой как не просто найти нужную информацию.
Сообщений - гора! Ну наведите, пож-ста, порядок!
А может ещё лучший вариант ? - просись в модеры. Могу и я попроситься. У меня опыт модерирования есть. ...только если честно, хлопотное это дело, много забирает личного времени. Хотя...можно быть закрепленным за одним разделом, в котором хорошо разбираешься....и рулишь парадом.

Я вижу хороший вариант, это топистартер владеющий опцией модерирования "своей темой/темами". В таком варианте, кто хочет тот и пишет. А как метлой флуд местись постоянно будет , то и флудильщикам не в кайф будет...какой смысл клавиши набивать, если всё равно почистят ? А почистят полюбому !!! И админ-модерам легче будет, в разы. За то у них основная главная опция - дубинка...а то и топистартеры разные могут быть.

Последний раз редактировалось Владимир.74; 10.12.2016 в 18:50.
Владимир.74 вне форума  
Оценка +1
Старый 10.12.2016, 22:58 #16
hrpankov
Специалист

487 349
139 0
Smile

Вай-вай-вай,. Красна девица номер два!
...И представте себе из тогоже Архимедова списка. Вот счас нагрянет Мастер Архимед Микола и буде картина маслом : Света троица, воаля будьте изволите надибачить! ! !.. Пред таким святим войском щтанишки задрожали, вай-вай-вай!!

Цитата:
Сообщение от Владимир.74 Посмотреть сообщение
А может просись в модеры. Могу и я попроситься. У меня опыт есть. ...
...А у меня тоже опит есть! Я бил командиром армейского отделения. Так чо подаю челобитную на должность: " Командир отделения технически неграмотних кандидат-модераторов". По мере изполнения должности буду приводит с отделением плановие занятия по ограмотению. И по мере изполнения должности буду пополнять личний состав отделения... .
.. Следующее мое мнение виложу в следующем году, изв...

Последний раз редактировалось hrpankov; 10.12.2016 в 23:38.
hrpankov вне форума  
Оценка 0
Старый 10.12.2016, 23:40 #17
РемЭл220
Специалист

394 466
8 186

Цитата:
Сообщение от hrpankov Посмотреть сообщение
Вотъ, диагнозъ потвержденъ ! ! !... качество работи знакомо? ? ?...
Ха-Ха-Ха!!!
Цитата:
Сообщение от Skofild
РемЭл, Благодарю за поддержку,господин РемЭл.Вы наверно здесь самый толерантный человек,несмотря на оскорбления,которым подвергались не раз (в том числе и от меня )
Ответ
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск