Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Что дает предложение(принятие) дружбы на этом форуме?

Эксперт
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,643
Репутация: 953
936 5
8 13
 
11.07.2014 02:09 #1
Господа-товарищи, объясните мне, "темному" человеку, что дает предложение(принятие) дружбы на этом форуме, одному и другому? Информации об этом на форуме я не нашел. Это чисто номинально или дает какие-то дополнительные возможности участникам дуэта (или большей группы)? А то получается, как в детстве:"Давай с тобой дружить! -Давай!" Взялись за ручки и пошли вместе. Дык, тут и за ручки не возьмешься, вроде... Да и возраст уже не тот, друзья по-другому наживаются. Если чо помочь кому-то, то я и так по жизни, вроде, никогда никому не отказывал, если возможности позволяют. На форуме, в личку сообщение черканул, и договориться можно обо всем. Вроде, и в детство впадать нет смысла, но и снобом не хочется показаться, да и не жалко. Объясните: что к чему?
Оценка
Знаток
 
Аватар для ipaSoft
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 513
Репутация: 181
163 117
1 0
Отправить сообщение для ipaSoft с помощью Skype™
 
11.07.2014 06:52 #2
Дружба в сети, вообще понятие растяжимое и полемика на эту тему ведется не один десяток лет. Однако ссылкам на друзей в профиле есть и практическое применение. У меня в профиле, скажем, есть перечень участников, которых я добавил в друзья. Они довольно часто обсуждают вопросы, в которых я компетентен, как специалист. У меня нет возможности посещать форум 3 раза в день, однако хотелось бы видеть новые сообщения от этого участника. Я кликаю по "человеку" и смотрю статистику и последние посты.
И еще вариант: знак уважения и признательности.
__________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести." (с) Шефнер Вадим
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,200
Записей в дневнике: 3
Репутация: 912
894 2,597
22 71
 
21.07.2014 10:02 #3
Приятно читать такие Далоги.
Друзья-спасибо Вам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх