Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Амплитудный детектор

Страница 3 из 3
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,153
Репутация: 148
149 5
24 9
 
19.01.2020 18:18 #21
Что мы в итоге можем сказать про изобретателей амплитудных детекторов?
Да в основном то что они ретрограды и баламутчики, в 21-веке нет места технологиями 30-х годов 20 века. Весь этот мусор надо выносить и сжигать и собирать только синхронные детекторы.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 10
Репутация: 11
1 0
1 3
 
06.05.2020 14:01 #22
Цитата:
Сообщение от digger_ru
...Вы так и не написали, зачем Вам высококачественный АМ-детектор...
Напишите для начала, пожалуйста, на каком основании вы требуете у меня отчёта...

Цитата:
Сообщение от digger_ru
...то реально с высоким качеством можно слушать применяя синхродетектор. Асинхронщина давно не в моде.
Ну и аргумент в полемике по техническим вопросам! А стиль, стиль-то какой! Но если прижать вас, так сказать, по синхронному детектору, то выяснится, что и его работу вы не понимаете, но много-много умных слов менторским тоном публика точно получит для развлечения. И знаете, не слежу я за модой-то...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 73
Репутация: 20
11 1
2 0
 
06.05.2020 23:55 #23
[Ссылка удалена - не рабочая. Прим. Admin]
В этом описании телевизора есть схема и описание схем и микросхем синхронного и квадратурного детектора - оба выделяют амплитудную модуляцию с минимальными искажениями при минимальных амплитудах.
Последний раз редактировалось Admin; 07.05.2020 в 10:26.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,153
Репутация: 148
149 5
24 9
 
07.05.2020 00:52 #24
Цитата:
Сообщение от sezador
Но если прижать вас, так сказать, по синхронному детектору, то выяснится, что и его работу вы не понимаете, но много-много умных слов менторским тоном публика точно получит для развлечения. И знаете, не слежу я за модой-то...
Ой, прижмите меня так сказать... разберемся кто чего не понимает.
Если чел конструирует высококачественный АМ-детектор то хотелось бы знать для чего. А вообще простите, но мне пофигу уже.
Чесгря я уже общался гда 2 с другим челом на тему АМ-детектора высокого качества так он себе весь мозг вынес и мне хотел а я не дался. 4 суперсхемы и все с ошибками и все пошли в ведро. Как же он был не доволен.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 10
Репутация: 11
1 0
1 3
 
07.05.2020 11:03 #25
Цитата:
Сообщение от shtutzer
...схема и описание схем и микросхем синхронного и квадратурного детектора - оба выделяют амплитудную модуляцию с минимальными искажениями при минимальных амплитудах.
Слово "минимальный" из беллетристики если нет результатов измерений.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 10
Репутация: 11
1 0
1 3
 
07.05.2020 11:10 #26
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Если чел конструирует высококачественный АМ-детектор то хотелось бы знать для чего.
Все нормальные люди свои "хотелки" удовлетворяют при помощи банковской карты, наличных, Яндекс.Денег и т.п., после уплаты налогов и при законности своих доходов.

Цитата:
Сообщение от digger_ru
А вообще простите, но мне пофигу...
Вот на этом давайте мы с вами и завершим. Тем более нет смысла в обсуждении чего бы то ни было с этими вот: "чел", "пофигу". Не встречал таких слов в учебной литературе по радиотехнике. Орфографические ошибки встречал, а таких слов нет.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,153
Репутация: 148
149 5
24 9
 
08.05.2020 00:54 #27
Цитата:
Сообщение от sezador
Все нормальные люди свои "хотелки" удовлетворяют при помощи банковской карты, наличных, Яндекс.Денег и т.п., после уплаты налогов и при законности своих доходов.
Оплачивать АМ-детектор? Вот еще вздор какой! Не дам ни копейки!
Цитата:
Слово "минимальный" из беллетристики если нет результатов измерений.
минимальное приращение в кодировании DSD вполне нормальное описание.
Цитата:
Вот на этом давайте мы с вами и завершим.
Не возражаю. Разумно полагать что разработка АМ-детектора будет абсолютно убыточной.
Последний раз редактировалось digger_ru; 08.05.2020 в 01:02.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх