ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Усилитель Барк У001 стерео

Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 44
Репутация: 13
3 0
0 0
 
04.04.2011 23:30 #1
Доброго времени суток! На днях приобрёл за символическую цену усилитель Барк У001 стерео где то 79 года выпуска, включил думал что он не рабочий, а он нормально заработал, притом играет намного приятней чем Мой Одиссей 100у 021. Мне в общем нужэн ваш совет как специалистов на каких колонках его лучше использовать так как у меня есть некоторый выбор колонок: S-90B, Кливер 75АС001, Амфитон 150АС007 (которые я немогу никак довести до ума), или может купить какие то импортные.
Я хочу получить довольно мочьный и качественный звук.

Заранее спасибо!
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
05.04.2011 14:43 #2
Это дело вкуса.Вот характеристики уселка ,а решать Вам.Нужно что-бы по нагрузке подходили ...•Номинальная выходная мощность на нагрузке 8 Ом, Вт .................................................. ................. 2х50.
•Номинальный диапазон воспроизводимых частот при неравномерности АЧХ 0,7 дБ, Гц .... 20...25000.
•Коэффициент гармоник в диапазоне 40...16 000 Гц, % .................................................. ........................ 0,1.
•Коэффициент интермодуляционных искажений, % .................................................. ............................ 0,15.
•Разделение стереоканалов на частоте 1000 Гц, дБ .................................................. .............................. 50.
•Отношение сигнал/взвешенный шум для линейных входов, дБ .................................................. .......... 86.
•Потребляемая мощность, Вт .................................................. .................................................. ............... 150.
•Габариты, мм .................................................. .................................................. ......................... 452х372х118.
•Масса, кг .................................................. .................................................. ................................................ 15.
Усилительно-коммутационное устройство (УКУ) ''Барк-001-стерео'' предназначено для высококачественного усиления музыкальных и речевых программ от микрофона, магнитного и пьезоэлектрического звукоснимателей, тюнера, магнитофона и других источников низкочастотных сигналов. В УКУ предусмотрена ступенчатая регулировка громкости и тембра, с возможность изменения АЧХ с помощью фильтров верхних и нижних частот, имеется система мягкого включения исключающая неприятные щелчки при включении и выключении усилителя, защита от короткого замыкания в нагрузке, световая индикация включения в сеть и перегрузки каналов усилителя. К усилительно-коммутационному устройству можно одновременно подключить два комплекта акустических систем или же стереофонические головные телефоны. Усилительно-коммутационное устройство ''Барк-001-стерео'' отличает чрезвычайно низкий уровень шума, достаточно малые интермодуляционные и гармонические искажения, высокая линейность фазовой, так и амплитудно-частотной характеристик. Значит если Ваши колонки по 4 ома ,то их нужно будет для него подключать последовательно по 2 шт.,чтоб добиться 8 ом...
Последний раз редактировалось yrik2008; 05.04.2011 в 14:51.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
07.04.2011 23:25 #3

если..

если верить данным моего коллеги yrik 2008..то подойдут конечно только Кливер 75АС
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх