HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Проблемы форума

Страница 12 из 34
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,347
Репутация: 886
851 125
9 5
 
07.08.2013 08:57 #111
Это может быть из-за браузера. Попробуйте на другом.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
08.08.2013 16:27 #112
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Странно! Последние два дня через какое то время меня Форум выкидывает и встречает как гостя, мол вход нужен. Раньше у меня такого не было.
Вот, что успели собрать на этот момент времени:
Слетает авторизация на форуме
Оценка
Знаток
 
Аватар для iev91
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 231
Репутация: 86
74 10
1 0
 
07.09.2013 15:57 #113
Цитата:
Сообщение от Admin
Так должно быть и так было всегда. Это так называемый редирект.
А если маркетид лежит, то ничего не открывается вообще!
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
07.09.2013 23:10 #114
Цитата:
Сообщение от iev91
А если маркетид лежит, то ничего не открывается вообще!
Не сразу даже понял о чем идет речь. Речь идет о сервисе, через который мы осуществляем рассылку - marketion.ru (по началу подумал- маркетгид - это совсем другое- навязчивая реклама, ее у нас нет).

Да, такая проблем остается и кровь они нам пьют прилично, причем за наши же деньги. На днях сделали громкое заявление, что все проапргрейдили, но на поверку оказалось все пшик. Причем проблемы то элементарные, люди рубят сук, на котором сами сидят. Оказывается очень большая проблема найти приличного провайдера рассылок. Или цены неадекватные, или сервис неадекватный, или связаны с рассылкой всяких хлам-пакетов, что отображается на других потребителях.

На повестке дня остается этот вопрос. Продолжаем поиски адекватного сервиса, готовы воспользоваться услугами грамотного специалиста по рассылкам (по самому программированию проблем нет никаких).
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
18.05.2015 12:41 #115
[QUOTE=filja678;103022]Ок!
Спасибо за вашу Честность с угрозами - много уважаемый всем миром эксперт. ..............
Такой же посетитель форума, как ты.
filja678 . Не смотрел твои вопросы - просматривал претензии к форуму. Если у тебя есть вопросы присылай на мыло [email protected], не могу обещать, что на все отвечу, но почти на все с написанных.
Что касается претензий к форуму. Практически половина статей - название тем не совпадает с материалом описанным в статьях. Я могу все понять: нужно платить зар. плату, рекламировать - зарабатывать, но часто и густо встречаш "нонсенс". Заходиш на тему о разрядах в стратосфере и смотриш на расчеты с описанием, как дядя Вася тете Маше могилку копал.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
23.02.2016 22:53 #116
если идем в ногу со временем и сваливаемся в ОК, ВК и проч соц сети, то лайки и дизлайки в постах просто "необходимы", это понятно...
лично для меня зеленые квадратики пользователей шестой год загадка... а вот по отношению кол-ва постов и пасибок было понятна полезность пользователя на форуме и его уровень знаний
внимание вопрос: зачем убрали пасибки?
Оценка
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
23.02.2016 23:28 #117
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
внимание вопрос: зачем убрали пасибки?
Сейчас ведутся работы по модернизации сайта. Одним из нововведений является добавление функции Антиспасибо. Функция спасибо, также осталась. Счетчики кликов еще не добавлены. Сейчас можно оценивать пост, как понравился или нет
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
23.02.2016 23:56 #118
напомнило

ЗЫ без обид
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
24.02.2016 00:13 #119
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
если идем в ногу со временем и сваливаемся в ОК, ВК и проч соц сети, то лайки и дизлайки в постах просто "необходимы", это понятно...
лично для меня зеленые квадратики пользователей шестой год загадка... а вот по отношению кол-ва постов и пасибок было понятна полезность пользователя на форуме и его уровень знаний
внимание вопрос: зачем убрали пасибки?
Не все сразу, в настоящее время идет импорт данных, будет и внешний вид приведен в порядок.

Спасибо = лайк = плюс = ..., назовите их как хотите, какая разница как их называть и какой у них внешний вид? Кстати, и внешний вид будет изменен, но кстати на старых спасибо, так же как и на новых стоит палец верх

Как я уже писал, идет импорт, и все старые спасибо перекочуют в новые спасибо. Все тоже самое. Но к старым спасибо, добавятся новые "антиспасибо", которые несут отрицательный все и для сообщения и для репутации участника. Необходимость этого давно назрела, и "ОК, ВК и проч соц сет" здесь абсолютно не причем.

НЕ было механизма сказать "фи" всякой чуши и демагогии, участник мог формально не нарушая правил форум и набирая тысячи сообщений выходить "сухим из воды" с большой репутаций и званиями. А это будет коллективная оценка "усилий" участника. Так, что не рубите с плеча и наберитесь терпения до полного ввода нововведений, они не будут нести уж совсем кардинальных изменений, но их будет много.

Они назрели, по мере готовности мы будем объявлять о них с подробными разъяснениями в накопительных (сразу о многих) релизах.

Хуже не будет, не переживайте. Если не убедил поставьте мне минус за это сообщение

P.S. Выкатывать в полностью готовом виде некоторые изменения проблематично, поэтому делаем "по живому".

Чтобы не уподобляться соц.сетям возможно дефолтные "лайки-дислайки" будут заменены на "плюсы-минусы".
Последний раз редактировалось Admin; 24.02.2016 в 00:19.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
24.02.2016 00:28 #120
Цитата:
Сообщение от grp1
Уважаемый админ.
Я не верю, что может быть такое огромное число просмотров за столь короткий помежуток времени.
Или здесь учитываются все просмотры, даже незарегистрированных пользователей?
Честно говоря ни разу не вдавался в подробности по поводу посещаемости и дизайна, хотя довольно часто захожу на сайт. Не хочу отвечать или обобщать, так сказать моя точка зрения..... Сайт относится к "старым популярным" и раскрученным по посещаемости. На дизайн многим плевать, важно найти необходимую информацию и схемы. У сайта много прошлых наработок, так же, как и "ворованные предприятия", от этого такая посещаемость. Извините, если обидел кого своим обьяснением.
Оценка
Ответ
Страница 12 из 34
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх